.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Фильмы и сериалы » Омен


Омен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ремейк классического хоррора 70-х о детских годах Антихриста, хитроумно пристроенного сектантами на воспитание в наивную дипломатическую семью. Все исполнено со вполне голливудским размахом и, якобы, с глубочайшим уважением к первоисточнику (кино снято по оригинальному сценарию Дэвида Зельцера). Апокалипсис в новых, зажиточных интерьерах поставил Джон Мур, известный своей старательной версией "Полета Феникса" Олдрича. В отличие от довольно параноидального первого фильма Ричарда Доннера, его "Омен" отличается дуболомной прямолинейностью и склонностью к громким эффектам (улучшенная сцена самоубийства няни заставит поежиться даже самых черствых). Новый Антихрист-Дэмиен, в противоположность своему ангелоподобному предшественнику, выглядит как настоящий сукин сын. А его адскую няню-хранительницу миссис Бейлок играет Миа Фэрроу - чтобы уж ни у кого не оставалось сомнений в инфернальном характере происходящих на экране трагедий (Фэрроу уже была чертовой матушкой в "Ребенке Розмари").

0

2

Это мой любимый фильм=))))) просто обожааю его=)))) на психику давит жестока..

0

3

Не люблю ужастики , мистику ... Ну вот не прёт меня и все.

0

4

Dream
ну на вкус и цвет фломики разные=)))

0

5

Я раньше любила ужастики. Но насмотрелась стока, что быработала себе никтофобию.
Беее...
Пы.Сы. Омен всёравно ЖЖОТ  :blink:

0

6

я всегда любила ужастики=)))) и буду любить=)))))))) Омен рулеЗз=)) там мальчик етот маленький ваще страх..=)))бРРР

0

7

Ужастик просто супер! Вообще, класика!!!

0

8

вот кстати версия первая.. которая помойму в 70-ых была тож ничего=)))))  там мальчик еще милей=)))

0

9

Replace,я смотрела сияние!прада немного скучный!Уж сильно там затянуто!но фильм в принципе не плохой!но я ожидала от него большего!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Фильмы и сериалы » Омен