.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Альтернатива


Альтернатива

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Альтернативное направление – одно из течений новой волны, получившее распространение в середине 80-х годов. Считается основным поп-конформистским движением в современном роке. Развивается почти исключительно на независимых фирмах грамзаписи. Выделилось из недр панк-рока. Его основное отличие – ставка на традиционное звучание инструментов, что было свойственно таким группам, как Level 42, Big Country.
Акцент на использование не только акустических, но и народных, экзотических инструментов в сочетании с поиском экономии средств выразительности стали основными отличительными чертами альтернативного направления. Однако тенденция к минимализму не стала определяющей, часто встречается и полистилистика. Например, у группы Guadalcanal Diary часть композиций может звучать в духе ранних Beatles, часть – в стиле панк-рок, несколько песен – фанк, тут же и бешеный рок-н-ролл плюс неожиданные сдвоенные барабаны в духе Adam & the Ants.

   Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу, какие альт. группы любите?
   Рассказывайте=)

Отредактировано СамОрАзрУшеНие* (2007-06-17 13:52:27)

0

2

СамОрАзрУшеНие*
Кста, вот у тебя  The Used на авке.. Интересно, лично ты их больше к имо относишь или к альтернативе?)
Другие, тоже высказывайте свое мнение!)

0

3

СамОрАзрУшеНие*
знаешь... я даж не знаю как сказать. Кто то говорит что Эмо кто то гвоорит что Альт... ну вот сравнивая ЗЭ Юсд например с Фол аут Бой ( которых тоже каким то боком приплетают к Эмо ) то Зэ Юсд просто самые Эмо..=)))))))))))))))))) хаа.. ну ет образно... еси чесно то нарно больше к альту... в текстах песен ничего Эмовского нету савсем=) ЗЫ: мая аватарка крутааа=) :P

0

4

СамОрАзрУшеНие*
Это скрим ихний всех в заблуждение вводит (будто бы только он - основной критерий имо-жанра) Ахаха)

0

5

Каждый неформал позитивно относится к альтернативе . Я думаю , что Тзе Юзед все-таки ЕМО :)

0

6

Dream
вот хз хз..=)) меня кстати вопрос про  зэ юсд оч давно мучает=))) вот щас спрасили, опять сижу размышляю=))

0

7

fUCKin/\bRokEN
возможно =))

0

8

СамОрАзрУшеНие* написал(а):

вот хз хз..=)) меня кстати вопрос про  зэ юсд оч давно мучает=))) вот щас спрасили, опять сижу размышляю=))

А зачем думать и размышлять ? Зачем кому-то доказывать ЕМО это или не ЕМО ? Альтернатива или нет ?Просто слушай то , что нравится , живи как нравится  ;) ДОказывают тока позеры .

0

9

Dream
я не магу быть позером потому что я  не эмо=)))

Отредактировано СамОрАзрУшеНие* (2007-06-17 15:33:11)

0

10

Так слово позер используется нетолько в ЕМО культуре. Позер - это человек который пытается отнести себя или показать . что он принадлежит к кому-то или чему-то для достижения своей цели , но сам не являясь тем за кого себе выдает , самозванец тобишь . Это мое понимание слова "позер" .

0

11

Dream
слово самозванец лучше=)))))  в общем плевать что играют  THE USED  главное что это приятно слушать=))))))))))))

0

12

СамОрАзрУшеНие* написал(а):

Dream
слово самозванец лучше=)))))  в общем плевать что играют  THE USED  главное что это приятно слушать=))))))))))))

Ты быстро понимаеш мои мысли =)

0

13

А как вам ПСИ(Х)ЕЯ ?? Фео прекрасен=)

0

14

Психея тоже очень нра. Настенька если хош пообщатся про Психею создай отдельную тему в соответствующем разделе.

0

15

готова=)))

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Альтернатива