.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Such A Beautiful Day


Such A Beautiful Day

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В состав группы входят:
Миша — вокал, тексты
Саша — бас-гитара
Vas — барабаны
Игорь — гитара
Андрей — гитара

    Летом 2006 года на студии «2С» группа записывает новый полноценный альбом под названием «ПОКОЛЕНИЕ АЛЫХ СЕРДЕЦ». Саундпродюсером его выступил Игорь Карнаушенко. Это концептуальная работа: в ней отражены мысли нового поколения кому сейчас от 15 и до 22.
На новом альбоме заявлены гости из дружественных команд:
Boo (JANE AIR)
Виталя (СВИНЬИ В КОСМОСЕ)
Ноек (MARIA: ABORT CHOSEN)
Shura (E.V.A.)

    Настоящая волна захлестнула Санкт-Петербург, на очереди уже вся Россия. И одни из виновников этого наводнения – SUCH A BEAUTIFUL DAY. Собравшись в 2005 году, группа добилась уже немалых успехов – ни один их концертов никак не остается незамеченным, а в музыкальных кругах все спешат задать друг другу один и тот же вопрос: «А ты слышал SUCH A BEAUTIFUL DAY?». Те, кто может ответить утвердительно на этот вопрос, знают, что особую неповторимость звучания придают группе мастерски сыгранные рифы и экспрессивный вокал.
Нужно отметить, что за рекордный для молодого коллектива срок — спустя всего год после своего образования, группа уже подписывает контракт с крупнейшим российским альтернативным лейблом. Первый релиз команды «СЕМЬ НОТ ОДИНОЧЕСТВА» увидел свет весной 2006 года на КАПКАН Records.
В нем открываются настоящие чувства и эмоции – любовь, страсть, смерть, одиночество, страдания, надежда и разочарование. Благодарные слушатели в своем мнении единогласны: «Это одна из лучших emo-core групп в России!». Но музыканты свободны от навешиваемых ярлыков. «Главное – не зацикливаться и искать что-то новое!», — уверены они.
В поддержку диска «СЕМЬ ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА» в марте 2006 года группа совершает масштабный тур по 10 российским городам совместно с NEVERSMILE. Также за последний год группа приняла участие практически во всех значимых концертах и фестивалях, освещающих эмо-культуру, таких, к примеру, как «Санкт-Петербургская Эмо-конвенция».

    оффсайт:

wwwmyspace.com/suchabeautifulday

0

2

Тоже яркая ЕМО-группа  ;)

0

3

я бы даже сказала одна из ярчайших и популярнейших сейчас в России=)

0

4

Согласен група атасная!вотрой студийный альбом удался у них на славу...и кавер на нирвану в тему пошёл!
Клутая банда!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Such A Beautiful Day