.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Scotch


Scotch

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Состав:

Бодров Юрий - вокал
Логинов Денис - вокал (скрим)
Бодров Сергей - гитара
Марков Сергей - бас-гитара
Гранкин Сергей - клавишные
Иванов Александр - ударные

История создания:

Коллектив был основан в январе 2002 года бывшими участниками проектов KILLA'Z INSTINCT и ПРОВОКАЦИЯ Юрием Бодровым и Константином Кабановым. Первоначально группа существовала в составе:
Ю. Бодров - вокал гитара
К. Кабанов - ударные.

   Вследствие отсутствия бас-гитариста, в этом составе проходили первые репетиции. В дальнейшем разного рода проблемы именно с басистами неоднократно нависали над группой как проявление какого-то злого рока (в смысле судьбы). Через некоторое время, в связи с усложнение музыкального материала (хорошо петь и играть на гитаре становилось все тяжелее), в качестве гитариста приглашается младший брат Ю. Бодрова - Сергей. Несмотря на полное отсутствие какого-либо опыта игры на гитаре (Am-Dm-E-Am и т.д), юный член команды в кратчайшие сроки осваивает азы стиля: как в технике исполнения, так и в хореографии. Через знакомых SCOTCH связываются с Алексеем Елшанским (Косой). Имея Action Bass и туманное прошлое в составе группы ХЕППИ ЭНД за плечами, Косой сразу пришелся всем по душе - ведь главное, чтобы человек был хороший, а дублировать гитарные рифы может практически любой.
   Очень скоро Косой заявляет о своем уходе из шоу-бизнеса в рекламу. Его место занимает Антон Васькин, отличный басист с мнением, что много нот в партии не бывает. А также не дурак выпить к месту и не к месту. За непродолжительный период своего участия в команде особо проявил себя на концерте в РОК-БАРе. Тогда он пропустил саундчек. Был принесен собутыльниками за 30 минут до выступления, но не падал со сцены, т.к. публика его постоянно придерживала

   Начало лета 2002 было ознаменовано приходом в группу яркого персонажа - Никиты Вертлина (бас). С ним группа учавствует в фестивале SPRITE - ЖАЖДА УСПЕХА. Группа не берет никаких призов, но концерт замечателен тем, что пообщавшись с ведущим мероприятия (одним из VJ МУЗ-ТВ), музыканты единодушно сделали вывод, что тот - дебил =). Во время выступления Бодров старший чуть не упал с 4-х метровой в высоту сцены и лишь чудом удержал равновесие и избежал конфуза. Кроме того, была исполнена кавер-версия на популярную в то время песню гр. ТА-ТУ "Я СОШЛА С УМА" в эмо-аранжировке. 

   Начало 2005 года ознаменовалось участием в акустическом концерте группы STIGMATA, состоявшемся 2 февраля в клубе LEO GROTTE. Здесь Бодров мл. помог петербургским друзьям, сыграв с ними песню "Как ты", что стало большой неожиданностью для зрителей.

                   Все только начинается…

0

2

мне оооч нравицца...=))

0

3

Тоже лю их :) Супер группа.Очень нравится клип и песня "Другое небо" . Настя лови + . =)

0

4

Dream
сп сп=))) да вапще альбом Убить Келли крутой..=)) что уж тут говорить=))) Песня Вены очень нравицца и Дай мне знать=)))  :rolleyes:

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Scotch