.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Cover перепетое это совсем не забытое старое! :)


Cover перепетое это совсем не забытое старое! :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

сюда

сюда

сюды

0

2

О! тема каверов! обожаю удачные каверы.
Порой, кстати, песня в кавер-версии звучит лучше, чем в оригинале (для меня яркий пример - песня Tonight Tonight группы Smashing Pumpkins в исполнении Panic! At The Disco)

0

3

Каверы....мой любимый кавер - песня группы Judas Priest - Painkiller, исполненная группой Death.
Ещё очень нравятся каверы:
Graveworm - Fear Of The Dark(Iron Maiden)
Six Feet Under - Smoke On The Water(Deep Purple)
Metallica - So What, Die Die Die My Darling (не помню)
Avulsed - Ace Of Spades(Motorhead)
ну, эт самые любимые =)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Cover перепетое это совсем не забытое старое! :)