.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Ссылки на музыку » угар!!


угар!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

обожаю этих ребят! во мочат!!! Моя страничка

0

2

Мне понравилось :) А кто исполняет эту песню ? чо за группа?

0

3

Уже сам нашол :) Группа Head Automatica - Beating Heart Baby.Скачать можна тут. Класная песня . всем рекомендую :)

0

4

Dream написал(а):

Класная песня . всем рекомендую

я от нее тож тасчусь!!! даже слова выучила!!!

0

5

ФеR написал(а):

я от нее тож тасчусь!!! даже слова выучила!!!

ФеЯ насколько я помню , ты учительница английского языка :) Тебе ведь не составит труда перевести на русский эту песню :) Был бы тебе очень благодарен :)

0

6

Феи и след простыл =)

0

7

KENNY KILLA
да погодь! перевести то проблем нет! а вот просто перевод или литературный нужен?

0

8

ФеR написал(а):

а вот просто перевод или литературный нужен?

я вот невдупляю , мож тупой но ..... Каккая разница между ними ?

0

9

литературный имею ввиду в данном случае стихотвроной форме!!!!!
а дословный перевод просто каждое слово! просто в иностранном языке есть особенность например I am a teacher -  дословно будет-я есть учитель, но мыж так не говорим а говорим я учитель! то бишь делаем предложение более приятным на слух и понятным! но это бцл простой вариант а есть предложения где если переводишь дословно теряеться смысл поэтому их нуно просто литературно обработать!

Вданном случае я имела ввиду че сделать то надо в стихотворной форме али просто перевести шоб смысл был ясен!!!)))))) воть и усе!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Ссылки на музыку » угар!!