.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Заявки и предложения » Как организовать банкет, если нас всего 6-10 человек?


Как организовать банкет, если нас всего 6-10 человек?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю, обсуждалась ли данная тема на форуме, просто данный вопрос в моей ситуации очень актуален. Хотим устроить небольшую свадьбу, но не знаю, как организовать ее.
Не хотелось бы, чтобы люди просто ели и пили все время, в тайне думая, когда это все закончится.
Думаю, что тамада навряд ли возьмется за организацию маленького торжества, тем более, ресторан закрывать никто не будет. Я в растерянности, если честно.
К кому обратиться???Москва

0

2

А может среди ваших знакомых есть человек,
который согласиться стать тамадой вашего небольшого праздника?
Знаю, что многие просто доверяют это дело близким или знакомым.

0

3

у меня знакомые организововали мини свадьбу я на ней присутсвтовал и мне понравилось ,в организации зала им помог ресторан http://lifeandtaste.ru все ему очень благодарны ,може и вам он пригодиться

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Заявки и предложения » Как организовать банкет, если нас всего 6-10 человек?