.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » О еде


О еде

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как вы относитесь к вегетарианству? Тут недавно по телеку показывали, как корейцы  кошек и собак едят. У меня шок до сих пор не прошел. Сидит там такой котик в клетке, перепуганный, а баба мимо идет и говорит : " Он доллар стоит..." и лыбится в камеру своими щелками. Бррр... а дальше собачек показывали.... ужасть... Я после увиденного, мясо есть не могу и не хочу. Понятно, что я не кошатину и не собачину ем, но телята, курицы,кролики и поросята тоже животные и им тоже страшно, когда их убивают... просто, принято, что кошки и собаки домашние животные, ну а чем, допустим, поросенок хуже? Он тоже умный и все понимает. Вообщем, выскажитесь, плиз, кто, что об этом всем думает.

Отредактировано FRaNny (2007-06-16 18:55:31)

0

2

мммм food!!!!

0

3

Да как-то нейтрально я к этому всему отношусь.

0

4

жалко кошек и собак канЭчн, но мясо я ем ))

0

5

KyK написал(а):

жалко кошек и собак канЭчн, но мясо я ем ))

причем исключительно ввиде шавермы и чабурека!!!  :lol:

0

6

ФеR написал(а):

причем исключительно ввиде шавермы и чабурека!!!

ну не скажи вот сёня заканчиваю работу и бегу домой пельмешки лепить ))
ммммм Абажаю

0

7

не домашние пельмешки это гут!!! но вот хавка на бструу руку изноугуд!!!

0

8

Ну, тема не ток о вегетарианстве))) просто было интересно узнать ваше мнение))) Я, например, оч лю детское питание куфать))) а что? пюрешка рулит))))) правда, оч вкусно, лучше всяких йогуртов))) А что вы лю больше всего из еды?))

0

9

вапчета всё но особенно ПЕЛЬМЕНИ )))

0

10

я не ем мясо ващее..=)) ток сасики можно ( ито ет нифига не мясо а херня какая то )...мама поражаецаа.. пусть смирицца чо доча такая=)) ыыы

0

11

СамОрАзрУшеНие* В этом я тя полностью поддрерживаю)) а мама что? то есть, ругает, что мясо не ешь?

0

12

KyK написал(а):

ммммм Абажаю

+1 :)

0

13

FRaNny
ну типа да.. ето ж витамины мать их=))))) пхахаха=))

0

14

Вегетерианство..а уж тем более веганизм - на мой взгляд - очень замечательные вещи,которые помогут людям перенасторить свой организм(на что не каждый согласится)...особое значение ему пока не придавал...но двумя руками ЗА!!! может в дальнейшем перейду на сторону "травоядных" =)
Вегетерианство имеет много плюсов...не сомневаюсь в етом... зачем нам быть свиньями пожирающими самих себя...

Отредактировано KENNY KILLA (2007-06-17 01:12:25)

0

15

KENNY KILLA + те))))
СамОрАзрУшеНие* насчет витаминов, можешь огорчить маму)) в мясе содержатся незаменимые аминокислоты(кот содержатся типа ток в мясе). НО! эти аминокислоты поступают в мясо из растений, когда животное поедает их)) Таким образом, можно есть растения и получать все нужные аминокислоты прямым путем, а можно обходным, через мясо. Вот так вот))) так что, родители - извините, вы в пролете)))))

0

16

ем все все все!!!!! оч люблю мясо!!!!! будь то пельмешки или пирожки)))) еще люблю глазированные сырки))) нямки

0

17

FRaNny
еееееееее=))) ахахаха=))) маман в шоке будет=)).. и заставит траву хавать=)

Отредактировано СамОрАзрУшеНие* (2007-06-17 14:41:21)

0

18

А я вот, черешню есть не могу(( в ней чАрвяки жвуть((( а если оч хочется, я каждую разламываю, рассматриваю, если чАрвякофф нема, тогда ем)))

0

19

FRaNny
не знай я оч люблю и вишню и черешню)))и када ем как то не задумаюсь об этом! мыслю позитивчегом!

0

20

каплЯникотина
я тож не задумываюсь=)))) ну вот ток стремна становицца када все таки увидишь ето чарвяка=))) :D

0

21

СамОрАзрУшеНие*
да((( это КАКА

0

22

А что вы думаете о фаст фуде?=))) МакФак там, Ростикс=)) ??

я оч люблю..=)))) нуу ооооочень=)

0

23

СамОрАзрУшеНие* да, знаю, я за здоровую пищу там, но иногда в Мак лю сходить... ток вот колу я не пью :rolleyes:

0

24

FRaNny
оо=)) почему?=))

0

25

СамОрАзрУшеНие* мне друг однажды рассказал, как колой, бывает, чайники чистят... с тех пор и не пью))

0

26

колой да а мириндой нет)))) мне она оч нра! и еще миринда виноград)))вкусняшечки)

0

27

В коле содержится нефтянное,чтоли, вещество..которое слажще сахара в 200 раз...

0

28

В коле кофеин содержится )

0

29

Dream и есчо помимо него всякой хери полно...
Кста...на заметку...имо не пьют всю ету гадость =)

0

30

а вы знаете что в вот кола которая в стеклянных бутылках вапще ужасна... нельзя ее пить , потому что проводили опыт что якобы сам напиток и стекло входят в какой то контакт и вырабатываецца фигня которая просто нафиг уничтожает организм потихоньку... это именно в стекле.. так же если монетку положить в  колу она за сутки *растает* там=))))) я думаю ето многие знают но все же=)))

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » О еде