.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?


Как вы стали эмо?

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

noteXist написал(а):

Ага в последнее время "Э-мо киды" думают,что только они умеют чуствовать,переживать и наслаждаться..другим людям это не дано))))Все кто не Э-мо - безчуственные дубы))

полностью согласна!+

0

152

noteXist написал(а):

Все кто не Э-мо - безчуственные дубы))

не не не, вот это вот не так !!!

0

153

~SiRiL~ написал(а):

Гопники точно такие...

Ы)))))))))))

0

154

~SiRiL~ написал(а):

Гопники точно такие...

та не,они-верх чувствительности,если у тебя не найдётся закурить,они просто фонтанируют эмоциями! :D

0

155

Shadow написал(а):

та не,они-верх чувствительности,если у тебя не найдётся закурить,они просто фонтанируют эмоциями!

ахахахахахаха 100 пудоВа !!!

0

156

:rofl:

0

157

emo - samaya bol'shaya i vazhnaya chast' etoj kul'tury - muzyka. T.e. ne obyazatel'no odevat'sja i vygljadet' kak emo, nagljadnyj primer - Fugazi, Jawbreaker... hotya u Fugazi solist vygljadel nemnogo po emovksi. Kak mne net davno skazal odin umnyj 4elovek: To be an emo, you have to feel the pain that comes with the music"

0

158

4emovek и чо теперь? =)

0

159

KENNY KILLA написал(а):

чо теперь? =)

а чО такого? =)

0

160

Я не эмо уфф но у мну куча таких друзей если честно то эт странно вот позеры это улет тру еще ничего

0

161

недавно попробовала написать статью в школьную газету о том, почему молодежь становится ЭМО, почему выбирает именно это направление среди различных суб-культур, больше не буду пробовать, бесполезно...

0

162

pysha написал(а):

недавно попробовала написать статью в школьную газету о том, почему молодежь становится ЭМО, почему выбирает именно это направление среди различных суб-культур, больше не буду пробовать, бесполезно...

да все равно никто это не может обьяснить

0

163

Я сам не EMO, но мне кажется что я становлюсь с каждым днем все ближе и ближе к EMO. Причина почти такая же как у Чудоффзначках. Безответная любовь + куча неудач в жизни, каторые оставляют шрамы, такие шрамы которые просто так не проходят!(((

0

164

Внимание, сейчас придут народные просветители и будут объяснять, "чо каво" =)

0

165

ЧОКаво!?  :D
.
pysha

недавно попробовала написать статью в школьную газету о том, почему молодежь становится ЭМО, почему выбирает именно это направление среди различных суб-культур, больше не буду пробовать, бесполезно...

и слава Аллаху =)
.

Sharp

да все равно никто это не может обьяснить

не может тот, кто не проинформирован о том, о чем хочет сказать.
.
ВрОдЕ ухтыжкакзамутил то =))))

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?