.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?


Как вы стали эмо?

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

люди, тут в соседней теме вы раскритиковали причины, по которым якобы становятся эмо. а вы сами как тогда стали, да еще и поняли, что вы ЭМО?
у меня была тупая, банальная ситуация...безответная любовь...может это и стереотип, но я все равно считаю что я эмо, хоть особенно это и не выставляю..

0

2

ЧуДоФфЗнАчКаХ и к чему же ты теперь стремишься,как живешь?

0

3

KENNY KILLA
как жила раньше так и живу) в общем-то немногое поменялось...

0

4

ЧуДоФфЗнАчКаХ и как же ты жила,что подумала вдруг,что стала "имо"?

0

5

"может это и стереотип, но я все равно считаю что я эмо, хоть особенно это и не выставляю.." - дам подсказку...ето уже один из признаков...сама думаю,понимаешь чего =)

0

6

так как сайт не только для эмо то презнаюсь - я не эмо
проФта нефор ыыыыыыыы

0

7

KyK "проФта нефор" - какова плана,субкультурщик?

0

8

а неужели обязательно принадлежать к каой-либо субкультуре и вешать на себя ярлык ? я вот меломанка!!! и че мне делать???? :lol:
да и потом хоть я не эмо , но я ТРУ!!!!:lol:

Отредактировано ФеR (2007-06-16 19:12:21)

0

9

Я не ЭМО,нахожусь здесь потому,что ЭМО в моём представлении-это добрые,понимающие,и искренние люди!Они против всех форм дискриминации!Они никогда не станут обижать тебя за то,что у тебя другого цвета кожа!Некоторые считают,что ЭМО абсолютные пессимисты...А я думаю что это не так!Если человек ЭМО,то это не значит что он должен резать себе вены или пить яд трёхлитровыми бутылями!ЭМО хотят жить!И жить счастливо!А страдательный образ и идиотский внешний вид (извините ребята) это для того,чтобы люди обратили на нас внимание и знали,что нельзя быть такими жестокими,иначе мы и вправду начнём резать себе вены и прыгать с космических высот,чтобы превратиться в кусок мяса...К примеру,если брать меня,то я скажу,что у меня в жизни есть всё,чтобы считать себя самым счастливым человеком!Но мне плохо...потому что сейчас плохо другим...Я не смогу стать ЭМО потому,что мне нация не позволяет...Если я начну одеваться в розовое то мои родители станут посмешищем для нашего окружения...Мне если честно пофиг что обо мне думают другие,я могу одеться как Барби,но ради родителей...я сделаю всё чтобы они были счастливы...И не только ради них!Пока существуют ЭМО-существует будущее!Это единственна sub-культура,которая вызывает у меня уважение!Кто ненавидит ЭМО-тот ненавидит жизнь!А тот кто ненавидит жизнь-тот ненавидит своих родителей,детей,братьев,сестёр и весь этот мир!Такими я вижу ЭМО!ЭМО-это жизнь!

0

10

ФеR просто смотря,что понимать под словом "нефор" =)

0

11

LOLO-GIPSY
+1)))
KENNY KILLA
не наю..наверно я давно была емо..но в тот момент особенно почувствовала чтоль..*бред какой-то=Р*
KyK
какой такой нефор? ))мну тож интересно))

0

12

Незнаю даже ... трудный для меня этот вопрос . 

0

13

он сам по себе трудный..для всех наверно..

0

14

LOLO-GIPSY
Из твоих слов выходит, что ЕМО - эт прям противоположность скинхедов! Прально, и я так думаю!
ЕМО нужно родиться... И душевное состояние, по-моему, является лучшим разъяснением этой субкультуры... Хотя у меня челка набок уже приблизительно полгода... Маааленькая я еще!

[Posted by 77.122.129.81 via http://algart.net/ww

0

15

Истерия
хм а я первый раз подстригла челку на бок лет 5 назад так до сих пор так и хожу, но дело в том что я не Эмо!  :)

0

16

ЧуДоФфЗнАчКаХ "не наю..наверно я давно была емо..но в тот момент особенно почувствовала чтоль..*бред какой-то=Р*" - то,что бред,то ето действительно...имо ты не была и не есть...сама ж все уже доказала то в принципе =) хочешь продолжить? =)

Истерия "ЕМО нужно родиться... И душевное состояние, по-моему, является лучшим разъяснением этой субкультуры" - а ты ето сама придумала что ли?!... какрое еще душевное душевное состояние?! ну ка объясни ка мне,позер =) (ты сама себя оПОЗЕРила)

0

17

KENNY KILLA
слух да ты ж всех наываешь позерами! да кто для тебя тру эмо????

0

18

ФеR а зачем тебе...я в процессе общения...я нашел таких людей =)
И знаешь...вот ето первоначалное слово "позер" в дальнейшем подтверждается...и уж тем более у 15 летних индивидов - ето 100%...и етому есть объяснение...довольно таки простое...=)

0

19

Некоторые говорят спасибо за то,что я назвал их так...

0

20

KENNY KILLA написал(а):

И знаешь...вот ето первоначалное слово "позер" в дальнейшем подтверждается...и уж тем более у 15 летних индивидов - ето 100%...и етому есть объяснение...довольно таки простое...=)

да это та поняма!!!!! переходный возраст максимализм и тд!! вообщем а хто они Тру эмо! какие они эти северне олени?

0

21

Тру по сути ф прошлом...те самые прото имо...
Счас они есть,но только вот только,так сказать, мозайка, в которое не хватает лишь нескольких кусочков... основа то есть...хотя DIY тож по сути немаловажный элемент...но думаю,все образумится =)

0

22

KENNY KILLA написал(а):

DIY

хоть убей не знаю че енто такое!!! ( и мне даже за это не стыдно)

0

23

ФеR Что же представляет собой сущность имо культуры и стереотипы о ней? - воть...там написано...добавил есчо кое чо =)  и про ДИЙ тоже =)

0

24

KENNY KILLA
Не надо называть меня ПОЗЕРОМ, я их терпеть не могу, так что это явно был плевок мне в лицо! Могу заменить "душевное стостояние" "состоянием души", если так понятнее.
Кстати, я с тобой согласна, что сейчас настоящих эмо мало, ну так это же не повод! И совершенно неважно, сколько человеку лет. Можно быть двенадцатилетним эмо и вести себя по-эмовски, и не тыкать в себя пальцем, мол, я - ЕМО!

[Posted by 77.122.129.81 via http://algart.net/ww

0

25

Истерия "Кстати, я с тобой согласна, что сейчас настоящих эмо мало, ну так это же не повод! И совершенно неважно, сколько человеку лет. Можно быть двенадцатилетним эмо и вести себя по-эмовски, и не тыкать в себя пальцем, мол, я - ЕМО!" - ты вообще сожешь представить себе такую картину про 12 летнего имо в нашей стране,при наших "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ" поколениях.... с соответственым интеллектом и мировозрением?!...

"Не надо называть меня ПОЗЕРОМ, я их терпеть не могу, так что это явно был плевок мне в лицо! Могу заменить "душевное стостояние" "состоянием души", если так понятнее." - "Первый взгляд обманчив"(ето так,на заметку)... я не плевал...не веришь?! см. пред фразу...=)
И толку,что ты его заменила? я тя объяснить просил,то, о чом ты выше написала...и то,что "ИМО РОЖДАЮТСЯ"...

0

26

KENNY KILLA написал(а):

я тя объяснить просил,то, о чом ты выше написала...и то,что "ИМО РОЖДАЮТСЯ"...

Эмо от чего происходит? От слова "ЭМОциональный"! (не хочу никого поучать =)) А если человек по жизни пофигист, и вот он решил одеться в клетчато-полосатое, стать перед зеркалом и сказать, что он - ЕМО?! (Нэээ, ну эт уж позер самый натуральный =) Никогда он не станет Эмо!!! Выдавливать из себя эмоции, слезы?! Древняя истина: собой надо быть!!!... Воть! )))

[Posted by 77.122.129.81 via http://webwarper.net

0

27

аха..а люди все эмоциональные))почти))

0

28

Истерия =)))) баян...мы ВСЕ ЭМОциональные,если что...нет людей без эмоций...эмоции - ето не только слезы,печаль,улыбка,радость... их гораздо больше,прикинь?! =) и теже пофигисты такие же эмоциональные как и мы =) и говорить,вот у тебя эмоции хлыщут струёй - ты имо...у тебя не хлыщут - ты не имо...глупо...
Я могу дать ответ,почему имо - ето в душе...но не буду...поскольку ето может пойти мне в ответ же...я хочу услышать хоть от каво нить достойный аргументированный ответ =)

"Эмо от чего происходит? От слова "ЭМОциональный"" - и что? =) ты историю почитай...потом уж говори,оки? =)

Отредактировано KENNY KILLA (2007-06-20 20:11:09)

0

29

KENNY KILLA
Да ты вообще мя непрально понял! Я не к тому клоню, что у кого-то эмоции типа как отсутствуют! Я говорю о том, что не каждый человек может быть эмо, даже если он этого на какой-то миг захочет! Ну хоть новую тему открывай!..
Вот, кстати, вопрос к тебе имеется: ты сам представитель какой субкультуры? Или ты так - "наблюдатель"? =)

[Posted by 77.122.129.81 via http://webwarper.net

0

30

Истерия грубо говоря,я - нонконформист...
Все взаимосвзано...и история тоже...так что не спеши =)
"Я говорю о том, что не каждый человек может быть эмо, даже если он этого на какой-то миг захочет!" - имо - к-у-л-ь-т-у-р-а...а не миг...со с-в-о-и-м-и рамками,которые жостки...

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?