.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?


Как вы стали эмо?

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

mylastfly "да..согласна..имо рождаются" - а можно ето как то пояснить? =)

0

122

МиЛаФФкО МиМи забавная шутка =)

0

123

KENNY KILLA написал(а):

Феликc "Солнце, дело не в критике, а в том как ее преподносят. Вот он ее преподносит унижая остальных, хотя конечно может и сам этого не замечать. А вообще критика конечно полезна, но в меру. Переборщив с ней, можно развить в человеке комплекс не полноценности. Особенно нужно быть осторожным критикуя молодое покаление." - по просту говоря,каким бы ты не был по свои годы...ты наивен как тебя уже назвали... - малыш =) не пытайся обогнать время...лишь глупец никогда не изменит своего мнения...=)

Ты сначало прожеви с мое, потом говори.

0

124

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Комплекс неполноценности можно развить критикой только у слабых личностей.

Любой человек в детстве и в юности является слабой личностью. Да и практически на любого можно наехать и в зрелом возрасте, так что бы он всего начал боятся!!!

0

125

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Ну Кенник не делает этого.

У каждого свои границы дазволенного.

0

126

Всем спокойной ночи. :lazy:  :lazy:  :lazy:

0

127

Феликc ты до сих пор наивен в своих словах... мне не обязательно прожить до твоих лет...чтобы говорить так,как говорю сейчас...поскольку мы - не клоны... можешь что нибудь сказать в ответ...но...поверь...если ты прожив,грубо говоря,30 лет,познал то,что,что каждый человек,по сути - живет своими потребностями...то это не значит...что кто то другой должен прожить столько же,чтобы познать это...он может познать это намного раньше тебя...думаю...ты понял =)

0

128

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Лан, хватит флудить. Конечно, границы у каждого свои, но есть так же общепринятые нормы.

Каждый сам создает себе нормы(!). И даже под общепрнятыми нормами подразумеваются чьи то личные нормы.

Сладких снов.

0

129

Спокойной ночи =)

0

130

KENNY KILLA написал(а):

Феликc ты до сих пор наивен в своих словах... мне не обязательно прожить до твоих лет...чтобы говорить так,как говорю сейчас...поскольку мы - не клоны... можешь что нибудь сказать в ответ...но...поверь...если ты прожив,грубо говоря,30 лет,познал то,что,что каждый человек,по сути - живет своими потребностями...то это не значит...что кто то другой должен прожить столько же,чтобы познать это...он может познать это намного раньше тебя...думаю...ты понял =)

Ты это к чему вообще? Что то я не понял о чем ты вообще.

p.s. Ответ прочитаю завтра.

0

131

Феликc к тому,что ты написал выше =)

0

132

KENNY KILLA
...да..меня мягко говоря поражает твоё отношение к людям) от куда такая подозрительность? такое искреннее желание уличить каждого в том,что он ПОЗЕР?
Люди..перестаньте!!!!!!Может некоторые родились ИМО, может некоторые нашли это в себе..это уже дело ЛИЧНОЕ! а предиратся к словам не стоит! МИР ВАМ! Не суди других и сам не судим будеш!---(во на какие фразы меня попёрло)))) :cool:

0

133

mylastfly ты всего лишь поверхностно восприняла меня =) все норм =)
Сила в слове...слово в нас...сила в нас...

"Люди..перестаньте!!!!!!Может некоторые родились ИМО, может некоторые нашли это в себе" - это мнение? =) а оно подкреплено чем-нибудь?...ибо слова пусты твои...коли за ними нет основания для их появления =)

"Не суди других и сам не судим будеш!" - никто и не судит...к чему такая наивность? =)

0

134

KENNY KILLA
проблемма в том, что ты лезишь на ражон! хочет так думать ну и бох с ней! ну ты та чего! понимаешь ты лцчше своими проповедями никому не делаешь! да я твою философию слова и его подтвержения понимаю! но ненада чтото другим доказывать! переубеждение люди всегда принимают в штыки, и ты ток себе шишки набиваешь!!!!! :)
ПыСы! я тут гдет уже писала притчу про бабочку и т.д и т.п так воть мы сами творцы своей судьбы, а значит и в наших руках наши мысли !!!!ненада навязывать свое видение мира остальным!!!! они должны сами дойти до этого!!!!!
ПыПыСы: да и потом по твоим словам выходит, что ты всегда прав! смотри можешь оказаться в капкане иллюзий!!!

Отредактировано ФеR (2007-07-22 20:41:49)

0

135

ФеR я не строю ни за кого здесь жизнь =) и не навязываю...

"хочет так думать ну и бох с ней! ну ты та чего!" - ну ведь можно и объяснять то,почему думаешь так,или нет? =)

"но ненада чтото другим доказывать! переубеждение люди всегда принимают в штыки, и ты ток себе шишки набиваешь!!!!!" - я не доказываю...я выражаю свою сторону...и не заставляю принимать ее... В штыки? хм =) ну я тогда исключение наверно =) ибо "Только глупец никогда не поменяет своего мнения" (с) =)

"да и потом по твоим словам выходит, что ты всегда прав! смотри можешь оказаться в капкане иллюзий!!!" - не по моим словам а по общей картинае восприятия беседы...как чаша весов...которая есть для других...но не для меня... =)

Лан...может Вы и правы...подумаю над своим поведением...просто разбрасываться словами...пустыми словами...может любой человек...но почему то люди редко обращают внимание на то,что порой говорят...а потом слабеют в процессе того,что сказали...психология слова?...наверно... P.L.U.R

0

136

KENNY KILLA написал(а):

ФеR я не строю ни за кого здесь жизнь =) и не навязываю...

я про СТРОЮ нечего не говорила!!!

KENNY KILLA написал(а):

"хочет так думать ну и бох с ней! ну ты та чего!" - ну ведь можно и объяснять то,почему думаешь так,или нет? =)

это тебе надо для чего? ты считаешь что она (они, люди)  без тебя не разбереться?

KENNY KILLA написал(а):

Лан...может Вы и правы...подумаю над своим поведением...просто разбрасываться словами...пустыми словами...может любой человек...но почему то люди редко обращают внимание на то,что порой говорят...а потом слабеют в процессе того,что сказали...психология слова?...наверно... P.L.U.R

я солгалсна что человек должен быть в ответе за свои слова, мну вне нравиться твоя политика доказательства правоты!!!! Кень ты ж парень с башкой!!!! просто пока чел не поймет что он просто разбрасываеться своими словами (пока он сам до этого не дайдет) так и будет продолжаться!
это как с родителями и ошибками! банальный пример : родители говорят учись на наших ошибках!!! мой ответ на такие слова! как? как человек который небыл в подобной ситуации может чему то научиться! каждый должен учиться на своих ошибках соей жизни думать сам! жить сам!!!! и т.д и т.п!!!

0

137

ФеR "это тебе надо для чего? ты считаешь что она (они, люди)  без тебя не разбереться?" - нет =)

"просто пока чел не поймет что он просто разбрасываеться своими словами (пока он сам до этого не дайдет) так и будет продолжаться!" - в процессе беседы можно придти к этому самому =) возможно =)

0

138

KENNY KILLAвообщем ты выступаешь в роли помощника и проводника!!!! эх Кеннька много на себя берешь! ну эт дело твое!!! я мешать не буду! ток смотри агрессия так и будет сыпаться! но все равно удачи тебе АПОСТОЛ!!!

0

139

ФеR помошника? - неее...все меняется =) может остатки,которые остались на поверхности... =)

Кароче статус есть у меня - вот так и думайте! =)

0

140

флуд ***: ой баюсь тя дядька не убей меня клюкой!! :lol:

0

141

Я терь миллиционерЬ...низя  :D

0

142

:D

0

143

KENNY KILLA
Каждый уважающий себя милиционер берёт взятки!  :D
emo</3_MpAk
А ты тоже из нашего разряда флудерастов?  :D

0

144

LOLO-GIPSY Взяткодатель - нечестный человек...я - особая разновидность миллиционера и не имею дел с нечестными  :D

0

145

KENNY KILLA написал(а):

Взяткодатель - нечестный человек...я - особая разновидность миллиционера и не имею дел с нечестными

А как же я?  :D

0

146

LOLO-GIPSY ну я ж твоих флудо-взяток не принимал =)))

0

147

некоторые считают что быть эмо значит чувствовать и любить музыку вот прям чувствовать драйв, плакать смеяться от некоторых песен Вы испытывали что-нибудь подобное?

0

148

Fanfara написал(а):

некоторые считают что быть эмо значит чувствовать и любить музыку вот прям чувствовать драйв, плакать смеяться от некоторых песен Вы испытывали что-нибудь подобное?

Любая музыка вызывает различные эмоции,у каждого человека свои...так что незнаю, что тут обсуждать..Впринципе на то музыка и создана,что б давать различные идеи,переживания,эмоции,которые вкладывает музыкант в свои произведения..

Отредактировано noteXist (2007-10-02 23:13:55)

0

149

noteXist написал(а):

Любая музыка вызывает различные эмоции,у каждого человека свои...так что незнаю, что тут обсуждать..Впринципе на то музыка и создана,что б давать различные идеи,переживания,эмоции,которые вкладывает музыкант в свои произведения..

Правильно!

Fanfara написал(а):

некоторые считают что быть эмо значит чувствовать и любить музыку вот прям чувствовать драйв, плакать смеяться от некоторых песен Вы испытывали что-нибудь подобное?

Чтобы это чувствовать не обязательно быть ИМО.

0

150

LOLO-GIPSY написал(а):

Чтобы это чувствовать не обязательно быть ИМО.

Ага в последнее время "Э-мо киды" думают,что только они умеют чуствовать,переживать и наслаждаться..другим людям это не дано))))Все кто не Э-мо - безчуственные дубы))

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?