.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?


Как вы стали эмо?

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

(посмотрев на небо и обняв упавшего человечка)Продолжим?...этот ответ...ты подумай...он может свести с ума тебя...главное не оборачивайся...этот разворот может быть последним в твоей жизни сквозь взгляд на звезды...которых нет...они лишь ночью...когда есть черная бумага...и белые слова...когда все переворачивается...и жизнь тоже...
...есть книга...у каждого своя...ее не видна...он внутри…как ежедневник...только не подобрать столько слов, чтобы описать один день твоих переживаний...твоих эмоциональных взрывов и разрывов дыхательных импульсов...что задыхаясь от дыма...выходящего из сердца...поедают тебя изнутри...
...ты так быстро пытаешься уйти от всего...где же твоя вера?...ты ведь сама говорила...что знаешь...почему я знаю...что знаешь ты...почему я не оттолкнул тебя...когда упала ты?...я остановлю время твоего мира...ты отвернулась от него...давай успокоимся...ты ведь передала мне часть себя...поднимайся...давай встанем на колени...смотри...что получилось от твоего разворота...расплывчатость очертаний...серые листья...с оттенками мягкой зелени...полумертвые деревья...вонзающие свои корни в пересохшую землю...лишь звуки трещин доносятся до ушей...принося с собой лишь боль и скрежет...ветер...стремительно дующий в нашу сторону...и переносящий песчинки того самого песка...что недавно был еще теплым...он тоже серый...как взгляд на все происходящее...
...смотри...как просто все сломать...смотри...ветер валит стволы деревьев...что пытались выжить...но теперь они вымирают и поддаются слабости...как и мы...ты хочешь все разрушить окончательно?!...смотри...ведь не все потеряно...так же как и вон тот лучик солнца...что пронзает черные тучи...созданные тобой...смотри на него…смотри, черт возьми! как он пытается выжить и одарить своим теплом тот маленький росточек...что несет в себе ЖИЗНЬ!!!!...давай...пойдем к нему...давай поможем им...они ждут нас!...они ждут своего творца!!!!...подними себя с колен!...останови этот бушующий ветер угнетения своим криком...встреться с ним...и обездвижь!!!!...
...давай пойдем?...

0

92

зачем??? чтобы вернуть все назад???

0

93

Почему сразу назад?...падение - движение вперед...почему ты сразу оборачиваешься, не пройдя и шага вперед?...
...мы уже на мосту...что ведет к тому,что ждет тебя...посмотри вниз...посмотри назад?...видишь там лишь пепел и останки воспоминаний,что пытаются загнать тебя обратно...посмотри теперь вперед...там где свет..там где чисто и неизведано еще...ты хочешь пойти назад...чтобы мост обрушился?...ведь сзади - обман и предательство...ты сама все ето знаешь...хочешь,чтобы полетев вниз...ты взяла меня с собой?...хочешь упасть на то же место...где сидела?...где не смогла сдвинуть себя?...хочешь чтобы ростки силы твои сгнили...хочешь оборвать цепочку заново?...хочешь ходить по кругу?...хочешь постоянно возвращаться туда,где некогда начанал подниматься?...неужели ты хочешь прокручивать в себе все ето, разбавленное красками одиночества и искаженной неизбежности?!...хочешь?...

0

94

а что мне делать....тот кого я любила просто  взял и бросил меня...даже не сказав мне об этом....а просто пропав.... ПОНИМАЕШЬ ОН НЕ ИМЕЛ ПРАВА так со мной постумать!!!!!!!! я всегда была самая самая.....а тут....я действительно его любила....а он((((((( он оставил меня ни с чем

0

95

каплЯникотина ...не буду говорить тебе про любовь..."она" на том конце моста...что пытается заманить тебя...мир подделок...обмана...он не имел права...да что ты говоришь такое...когда он заимел его...что ты увидела...коли так отнесся к тебе...конечно жадь...что молча..."действительно" будет тогда...когда ты оторвешься от своего взгляда назад...не буду расписывать тебе все ети,как их называют,сказки про любовь...которые почему то есть у меня...исключение? - врядли...стремление...взявшееся за руки со встречным стремлением...
.............
Предлагаю тебе окунуться в мир простых вещей...туда...где оказывается можно найти частички правды самого себя...у тебя есть фотоаппарат?...есть карандаш? =) ......проведи свое время с природой...будь она даже городской...попробуй пообщаться с ней...с водой...с деревьями...листочками...землей...и мусором на ней...с неожиданностями...что могут быть заложены в капельки воды во время заката...или отражения листьев на красочном рассвете...изобрази свое состояние,настроение в фотографиях......
"Истина заложена в самых простых вещах...которых мы так часто не замечаем"

0

96

я просто не знаю что еще сказать....все....я устала....

0

97

каплЯникотина хорошо...тогда подумай...если захочешь конечно...и ответь..не обязательно седня...завтра...да и вообще не обязательно =)
...ето уже помогает одному человечку,представь =) ниточки...они невидимы...но помогают...попробуй...присоединяйся =) ето непривычно по началу...но потом удивляешься тем сходствам...что были в словах выше...=)

0

98

ты замечательный....жаль что тебя не все понимают(

0

99

каплЯникотина написал(а):

ты замечательный....жаль что тебя не все понимают(

Ты первая кто его понял.

ГЫГЫГЫГЫГЫ

0

100

Феликc написал(а):

Ты первая кто его понял.

ну хууууй
знает!  :)

0

101

Чаво за маты? =)

0

102

KENNY KILLA написал(а):

Чаво за маты? =)

гы ну воть тока не бей!  :lol:

0

103

:D

0

104

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

KENNY KILLA написал:
Чаво за маты? =)
гы ну воть тока не бей!Эээ!!! Ребят, давайте ток без драк=))))

енто футка!))))

0

105

:D

0

106

:lol: гы!!!

0

107

Шутники блинЪ =)

0

108

да вообсе((

0

109

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

KENNY KILLA - человек, которого я уважаю, понимаю во многом. У тебя есть свое жесткое мнение, а я очень ценю это в людях. Жаль, что многие не могут принять твою критику, ведь она является конструктивной, обоснованной. Люди, как правило, боятся критики в свой адрес. Боятся самих себя... Странные

Солнце, дело не в критике, а в том как ее преподносят. Вот он ее преподносит унижая остальных, хотя конечно может и сам этого не замечать. А вообще критика конечно полезна, но в меру. Переборщив с ней, можно развить в человеке комплекс не полноценности. Особенно нужно быть осторожным критикуя молодое покаление.

0

110

да..согласна..имо рождаются...я еще в 6 лет слушала Нирвану и устроила воспитательнице истерику по поводу конфискацыи моего любмого галстука) в знак протеста не растаюсь с галстуками до сих пор) хотя родители настойчиво сжыгают случайно найденый...но слава Богу. Лесной большой секонд и галстуков там хватает)люди,не сортесь по поводу того кто как нашол в себе ЭМОцыи..главное что все мы тут)

0

111

Феликc   комплекс неполноценноти. ( неполноценности пишется вместе) :D  я так тоже пишу, будем учится грамматике вместе)

0

112

mylastfly
да лан....все мы грамотеи....а насет галстуков это оч хорошая вешица)

0

113

mylastfly написал(а):

Феликc   комплекс неполноценноти. ( неполноценности пишется вместе)   я так тоже пишу, будем учится грамматике вместе)

Мну глубако накласть как оно там пишется, когда поступал в универ, я написал диктант на четыре двойки, и всеравно диплом на руках. Да и вообще, у меня траур по эмокидзу. Так что, если кого и пошлю в состоянии афекта, прошу не обижаться.

Отредактировано Феликc (2007-07-21 00:45:45)

0

114

Феликc
малыш тебе сколько лет?

0

115

каплЯникотина написал(а):

Феликc
малыш тебе сколько лет?

Много, очень много.

0

116

хм....а по точнее

0

117

каплЯникотина написал(а):

хм....а по точнее

Ты даже представить себе не можешь!!!

0

118

Феликc
какой кошмар(((

0

119

каплЯникотина написал(а):

Феликc
какой кошмар(((

Не то слово!!! А тебе сколько?

0

120

Феликc "Солнце, дело не в критике, а в том как ее преподносят. Вот он ее преподносит унижая остальных, хотя конечно может и сам этого не замечать. А вообще критика конечно полезна, но в меру. Переборщив с ней, можно развить в человеке комплекс не полноценности. Особенно нужно быть осторожным критикуя молодое покаление." - по просту говоря,каким бы ты не был в свои годы...ты наивен, и как тебя уже назвали... - малыш =) не пытайся обогнать время...лишь глупец никогда не изменит своего мнения...=)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?