.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?


Как вы стали эмо?

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

LOLO-GIPSY ето стеб? =)

0

62

KENNY KILLA, ты мну добил, но я буду "упёртой, как барашек". Хотят ентот барашек по сравнению со мной - прост образец сговорчивости =\\\
Я не могу сказать, как должны вести себя эмо. Скольких я не встречала - все совершенно разные по характеру, особо не отличить от других людей, самых обычных. Но не думаю, что все они были позёрами =\\\\\

LOLO-GIPSY, эээ...  :banned:

0

63

Скрепка +1 адекватный человешек!

0

64

Скрепка дело Ваше блин...просто не всегда понимаю...когда люди изучили,провели анализ,выложили материалы об этой субкультуре(не я один)...а вы не хотите понимать этого...а стоите,так сказать,на своем мнении...

0

65

KENNY KILLA, что плохого в том, чтобы стоять на своём мнении, даже если кто-то считает его неправильным?

0

66

Скрепка Своя правд,мнение выражается на своих собственных взглядах на вещи,изучение,анализирование,практика,проверка,самоанализ...строящаяся не своих каких то достижениях в том или ином плане...но не поверхностном восприятии вещей...
Пожалста...сегодняшний реальный пример из приват переписки с одной девочкой:(читать снизу вверх)

KittY-EmO-GirL 14:40:32: угу))
KENNY KILLA 14:31:22: И т.д - это что...ето все твое представление о СУБКУЛЬТУРЕ?!
KittY-EmO-GirL 14:27:07: такие приконые ребята,которые слухают норм. музыку и т.д.
KENNY KILLA 14:22:02: Ну ето не имо...а альтернатива =) и тот же My chtmical romance,AFI,Оригами и все русские группы =) Так что для тебя представляет имо субкультура?
KittY-EmO-GirL 14:10:14: я слушаю fall out boy,и инпровизацию
KittY-EmO-GirL 14:10:11: я слушаю fall out boy,и инпровизацию
KENNY KILLA 14:08:48: Хммм...забавно =) и какую же ты музыку слушаешь? =) итак первый шаг к раскрытию того,кем ты себя не считаешь - сделан! =) что для тебя имо как субкультура?
KittY-EmO-GirL 13:05:03: МНОГИМ.МНЕ НРА КАК ОДЕВАЮТЬСЯ,ПРИЧЁСКИ,ЦВЕТА,МУЗЫКА И Я ЭТО ЗДЕЛАЛА НА ЗЛО МОЕМУ БЫВШЕМУ ПАРНЮ,КОТОРЫЙ ПРЕЗИРАТ ИМО...
KENNY KILLA 12:28:59: Скажи мне пожалста,как и почему ты решила стать имо кидом? Чем тебе понравилась эта субкультура?

Ето называется мнением?...ето всего лишь стадное восприятие...но не мнение...

0

67

KENNY KILLA бугага че за бред! ржунимагу, ты хде такую откапал? ржунимагу!  :lol:

0

68

Ну это уже чисто позёрство на ранней стадии. Я думаю, болшинство всё глубже осознают и становяццо эмо, пройдя уже эту стадию. Я не настолько поверхностна, хотя, не спорю, может и не до конца понимаю всю культуру.

0

69

KENNYKILLА, бывшие феликсы вылазят из крысинных норГ?

0

70

Скрепка уже нет никого =)

ФеR с имо ннова =) она так кричала,что эмо! =)

0

71

KENNY KILLAпусть убьеться ап касяГ!!!!

0

72

ФеR зачем? =) есть и другие варианты =)

0

73

что налететь на тапор? случайно! 10 раз!

0

74

ФеR нееет...не из этой оперы =)

0

75

Хех вы, макароны, флудите  :D

0

76

вот и я вернулась....KENNY KILLA знаешь я тебя понимаю...в этой ситуации ты прав....мир стал слишком глуп и обманчив... но я не понимаю, почему инада люди не хотят тебя понять... отталкивают... у меня нет друзей, не любви...почему я так одинока....почему с теми кто считается моими друзьями я ччувствую себя такой неззашишенной, слабой, не чувствую любви(

0

77

каплЯникотина ответил бы тебе...но люди опять будут думать обо мне,что я читаю лекции...я такой же человек как и Вы...я не машина...я стараюсь хоть как то помочь людям,что получается,даже на огромных расстояниях...в мою сторону нет практически никакой взаимоотдачи...мне обидно...но я не хочу сдаваться,ибо есть очень мощный двигатель во мне...я могу лишь передохнуть...

0

78

KENNY KILLA скажи...я привыкла к критике в свою сторону...все же ты старше меня...мудрее... я прислушаюсь...чесно....

0

79

каплЯникотина ...все приходит со временм ,верой и стремлением самого человека...всегда приходится падать,спотыаться...сидеть на месте...размышлять...путаться...задаваться вопросами...сужать свой круг...
замыкаться...открывая в себе свою угнетающюю сторону...там,где ложь,обида,ненависть,ошибки,слезы,насилие своей души и разума..."Одиночество - паутина, которую мы сами плетем себе...чтобы от слабости своей закутаться в нее и ждать...неизвестно чего..."...но все ето - сокровища твоего внутреннего мира...твоего Я...которое ты еще не знаешь...у тебя нет друзей...нет любви...ето боль...но в тоже время толчок...проверка...испытание на выносливость...
Тебе больно...но "Как ты думаешь…когда кожа быстрей обуглится, затвердеет и привыкнет к боли...когда по ней будут систематически бить хлыстом…или когда ты просто будешь лежать на мягком покрывале?"
Человек воспринимает боль душевную лишь как то, что вонзает в него свои стрелы...угнетая и избивая его "нутро"... Какие ассоциации вызывает у Вас боль? не трудно догадаться... особенно, когда тебя кидали, предавали... но никто не хочет смотреть на нее, боль, с другой стороны, потому что все погружены в свой душевный эгоизм... Обратная сторона, другая, та что скрыта в глубине своей сущности, а не во внешности своей...как ошибки... мы видим лишь то, что на поверхности...как вода...но не видим что под ней...
Обратная сторона - сила...которая дает тебе вкус к жизни и радости..."через все плохое познается все хорошее"...ведь и у плохой стороны есть обратная – хорошая…
Боль дает нам 2 пути: для сильных - это толчок вперед...для слабых - это угол... Но мы все слабые...и сильным становится лишь тот, кто выбирает путь, указывающий ему вперед!!! и идет по нему, сквозь волны злости и ненависти...наперекор всему!...Ведь «Царями не рождаются, ими становятся!» (с) "Александр"
Жизнь - игра с сюжетом, который мы сами себе придумываем и развиваем. Не нужно бояться себя самой...Зачем бояться чувств своих?...ведь они неизведанны нами...а страх уже переполняет...мы заучили боль наизусть...но даже не знаем и двух слов о радости..
Есть великий источник...источник силы...ето мы сами...все в нас...не каждый стремится найти его...многие думают,что он в ком то...где то вокруг...
"Сотвори в себе солнце, и все звёзды потянутся к тебе..." - что правда...когда ощутишь ее...
И не нужно пытаться начинать жизнь заново...если душа твоя избита и разорвана...она - твоя обитель...твой пазл...который ты можешгь собрать...ето жизнь...
.............
"Опции - "Выход из игры" - "Вы уверены?" - "Да / нет" - "Да"... - "Сохранение невозможно"... - "Это жизнь""

0

80

каплЯникотина одни из моих первых слов...когда я стал ощущать то,что возраждаюсь:
[+]Секунды проницательности[+]
……… как думаешь, что это……….я тоже…….. сложно порой представить……что таит в себе молчание……время пустоты?.......может……все может быть, ведь так и есть……а верится с трудом...хм….давай помолчим…может что-нибудь услышим сквозь звук одиночества…непонятно как то…вроде тихо…а в голове столько картинок и звуков…какие то немые звуки…да?...а давай вместе представим?...ты представил?...что?...смерть…и что ты видишь?...ничего…а ничего и не увидишь…это жизнь за пределами нашего воображения…реально мы можем вообразить себе жизнь в её пределах…но смерть…нет… она вне нашего понимания… она – лишь догадка наших рассуждений о ней…
Странное ощущение…безысходности…омертвления… Кто накинул на меня пелену страданий?!...плохо…все сильнее и сильнее…за что…что я такого сделал…все это судьба…она правит нашими жизнями…она коварна и жестока…обманчива…бред какой то…это все моя слабость…которую я сам в себе развиваю…надо сопротивляться…сложно…может успокоиться?...так сказать забыться…но ведь мысли убивающие меня не дадут мне покоя…они настырны и упрямы…так и лезут в голову…………..ну и пусть лезут…что они мне…помеха…я их создаю…я – их творец…я их и уничтожу…и улыбнусь…ведь я силен!...и хотя бы в своей то уж голове я смогу разобраться сам…без помощи моих рабов…что я не хозяин своего разума!?...я – творец! А судьба – хозяйка слабости и неизбежности… Я не там где ты видишь меня… посмотри туда, где секунда проницательности уходит в туман… возможно успеешь взглянуть на меня…судьба…я говорю это тебе…ты думаешь ты быстрее?...посмотрев в одну сторону…не думай…что посмотрев в другую…ты увидишь тоже самое…меня там не будет…я не собираюсь подавать тебе руки своей…чтобы ты поставила на мне клеймо слабака и ничтожества…пытающегося выжить какими то никчемными лживыми надеждами на своё существование… я…создам в себе солнце и буду шагать по своему пути…и звезды будут освещать мне его…потому что я верю в себя!!!

0

81

я знаю что нужно идти вперед...просто забыть о прошлом...но иногда так хочется уйти от проблем....у менЯ иногда появляется желание убежать на берег нашего пруда в городе сидеть у воды и что бы меня никто не трогал....а потом пошел дождь и просто смыл всю мою печаль...

0

82

да мы творци своей судьбы, своего жизненного пути. но понимаешь мне так сложно жить... но все же я люблю жизнь!!!!!!!!!! люблю!!!!!!!!!и всегда буду любить!!!!!!!!! всегда!!!!!!какие бы она не делала мне подножки!!!!! я знаю что в каждом минусе можно найти два плюса) просто мне нужен человек, который бы помог мне...который бы подсказал мне об этом в трудную минуту

0

83

каплЯникотина мы много говорим, но мало делаем...прошлое - воспоминания...раны,радость...на них стоит порой обращать внимание...но не жить ими...они живут с тобой...Раны можно залечить...все опять же таки зависит от человека...
Бороться с етим трудно...действительно...не отрицаю...
Может я помогу тебе...хоть мне и сложно разрываться между всеми кому и счас помогаю...
Может сыграем?

0

84

не знаю почему но от твоих слов  я чувствую себя такой маленькой, беззащитной((( сама не знаю почему....изивини *(((... давай попробуем

0

85

каплЯникотина ...правильно..зачем бояться...давай...я возьму теюя за руку...сожми ее...не надо сильно...суть не в етом...сожми ее...будто пытаешься укрыть перышко от ветра...я обхвочу твою руку...вместе - мы прочнее...в наших руках сама нежность,легкость и простота...которая поможет нам в нашем движении...видишь...не все уж так и сложно...ну что...пойдем?...
...как думаешь...куда мы идем?...я тоже не знаю...страшно?...а зачм бояться?...ни что не может помешать нам...давай еще закроем глаза...
...что видишь?...темноту...да...я тоже...а видишь границы?...хмм...странно да...даже закрыв глаза...можно увидеть безграничность нашу...чего то не хватает...кажется...что холст пуст...как же так?...наш мир безграничен...но в тоже время такой пустой?!...так...держи карандаш...его цвет - твое воображение..запомни...ето не сложно =) улыбнись безграничности...расслабься...ведь перышко в безопасности...как и мы...мы у себя...мы - художники...все хорошо...есть ты,холст,карандаш и твое воображение...
...так...теперь быстро открой и закрой глаза...поймай себя на первой мысли...что представилось?...рассказывай...начнем творить...=)

0

86

я вижу солнышко.. идет теплый дождик...по середине сижу я и в руках у меня разбитое сердце... я одна...на едине с собой...и с этим осколком в руках((((.я сижу мокну но меня это не тревожит...я продолжаю спокойно сидеть и смотреть вдаль....как будто чего то жду....э

0

87

каплЯникотина ...у тебя разбито сердце?...почему смотришь в даль?....посмотри на сердце...может ты ждешь кого то?...давай пока положим твое сердечко на теплый песочек...он уже согрет солнцем сполна...чтобы дарить тепло...пусть полежит...давай обернем свой взгляд на небо...и посмотрим на ту причину...которая привела тебя сюда...что видишь...рисуй...

0

88

на небе я вижу звезду которая упала....которой больше НЕТ!!!!!!!!!! но ты знаешь что раньше она сияла лучше всех...была самой самой красивой...вижу тучи...который стали закрывать солнце....свет померк прогремел гром и показалась молния...( почему это происходит со мной??? почему я сейчас сижу и плачу)

0

89

каплЯникотина ...художник - не машина...ты все правильно делаешь...не теряй себя в потоке сумашествия...не закрывай небо...куда упала звезда...кто она...давай раскроем причну...давай посмотрим на нее еще раз...давай...пусть больно...страшно...давай...я сзади тебя...не отворачивайся...продолжай...ибо только ты сможешь творить свой мир...давай же не будем закрывать себя от нас самих...раскрывай...

0

90

наверное звезда это я((((но ее больше нет...ее уничтожила....а я не смогла....я поворачиваюсь к тебе падая к тебе в руки и просто плачу...а потом жизнь становиться просто черной.....черное-белой(((( все исчезает....все становиться черным....но как надежда остаются капельки розового дожждя...надежда на любофь....

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?