.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?


Как вы стали эмо?

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

KENNY KILLA написал(а):

грубо говоря,я - нонконформист...

А-а-а, ну тогда понятно, почему ты все отрицаешь!..

[Posted by 77.122.129.81 via http://algart.net/ww

0

32

Истерия"А-а-а, ну тогда понятно, почему ты все отрицаешь!.." - ето где ето то?
С чего ты взяла,что если человек нонконформист..то он все отрицает?

Отредактировано KENNY KILLA (2007-06-21 19:28:17)

0

33

что такое нонконформист?? :O  =)

0

34

aksip написал(а):

что такое нонконформист??

Я тоже хотел спросить  :P

0

35

Конформист - человек,не имеющй как такового своего я в жизни...он как кал в проруби...от одного берега к другому...мечется мечется...Человек зависящий от мнения общественного,пытающйся находиться в какой либо системе...не имеющий как такового своего собственного мнения... Нонконформист - соответственно обратное понятие =) человек,имеющий в той или иной ситуации свою точку зрения вне зависимости от того,как поступает большинство...но не тот,кто отрицает другие взгляды! =)

0

36

спасибо,что разьяснил.
"кал в прорубе" не фигасе,сравнение =)

0

37

Таг... как я стала эмо...
Случилось немногим больше года назад. Меня все часто называли "Истехоличкой". Знаите пачму? Потому что в классе меня считали меланхоликом и истеричкой в одном. Да, вот такое тупое прозвище у мну было, которое меня жутко бесило. Бросало меня от смеха к слезам и обратно. Хотя не думайте, в большинстве случаев я не плачу. Просто потому, что нельзя плакать, если кто-то сказал, что эмо-говно. Обычно я бросаюсь с кулаками, но кулаки у мну слабые, так что ограничиваюсь вырыванием волос)))
А потом я познакомилась с одним эмо-парнем (тогда я не знала, что он эмо). Стала общаться с его друзьями, с другими эмо. Их было мало, т.к. эта субкультура (или как её?) была не столь  популярной.  А потом гопники из нашего класса полезли с вяками типа "фуууу, общаешься с какими-то педиками"...
Вскоре я стала походить на имо внешне (ну там, чёрные волосы, чёлка и т.п.)... Просто потому, что меня "приняли".

0

38

Блин, вот вы голову ломаете, что такое ЭМО, умничаете тут и катите бочки друг на друга.
Можно бесконечно перечислять всё, что в рамках эмо-культуры, все эти правила и стереотипы.
Каждый ЭМО - индивидуальность, и нельзя всех подстроить под один лозунг. Но и нельзя говорить "у него нет чёлки - он не ЭМО", "Он курит - он не ЭМО", "У него значков нет - он не ЭМО". Это же просто глупо. Каждый что-то добавляет в культуру от себя в замен того, чего не имеет.

0

39

Скрепка ну вот взяла и опозерила ся...чесслово...а потом Вы еще обижаетесь...почему,из-за чего?...
...и что,что ты с ними общалась...что...я тож общался...я себя порой также веду...и что,я - имо?...да нихера подобного!...не надо говорить...что то придумываете,говорите говорите...все уже есть...есть культура,рамки,мировозрение,взгляды,на которых все основалось...музыка наконец таки...стиль...стремление улучшить себя и хоть чуточку етот гребанный мир... сХе,DIY,вегетерианство,ФНБ - тебе говорит о чем нибудь?!...
И какая нахер имо в наше время - индивидуальность?!...все как один..мало того по виду...так по разуму тем более...
Есть действительно достойные представители етой культуры...которые соблюдают все то,что формально создано...и не жалуются...поверь...и они не такие как Вы... И что же каждый добавляет в ету культура?! м?...ну ка расскажи ка...может ты чего привенсла в то,чего не знаешь?
+ индивиды от 13 до 17 лет - 100% поззеры...люди ,не понимающие сущности етой культуры...

0

40

KENNY KILLA
извини, но говорить умные вещи, толкая всех вниз, и мельком говоря, что я такая личнось, не завишу ни от кого и ни от каких движений и предпочтений каждый может. А про мою компанию... они стали моими лучшими друзьями, для меня важно их мнение и то, что они считают меня эмо. И если кто-то говорит "я - эмо" не значит, что он - позёр. В любом возрасте можно осознать главное и принять это. И никаких "после семнадцати" тут нет. Поверь, в мире найдётся десятилетка, которая будет умнее тебя.
Не считать наездом.
Я не обижаюсь. Я человек не обидчивый.
А про вклады... какие рамки могут держать? Да, выполнил всё "по-списочку" этих рамок. А потом отодвинул и снова выполнил. Помимо  того, что ты соблюдаешь в этих рамках, твой характер проявляется, влияя на всё. И на внешний вид, и на настрой. Кто-то плачет, а кто-то смеётся. А если кто-то выглядит шаблонно - это уже его дела.

0

41

Скрепка "извини, но говорить умные вещи, толкая всех вниз, и мельком говоря, что я такая личнось" - ***(ссори)...я скоро в отставку паду навена...становится обидно уже порой...
Толкает Вас вниз?!... - падение - движение...зачем сразу так говорить?...я не унижаю никого...просто те с кем я разговариваю,первоначально не понимают того,о чом я говорю...и все меняется...в процессе...*fuf*...все молчу...лутше молчать...чем помогать наверно...

"В любом возрасте можно осознать главное и принять это. И никаких "после семнадцати" тут нет" - ето понятно...но при нашем раскладе наших "замечательных" молодых поколений...етого не особо таки заметно...я могу предпологать,что есть 15 летний индивид,способный понять и принять ету субкультуру...но я пока не вижу его...или ее... нет их пока...индивиды етого возраста,у которых интересы намного разнообразнее - не обращают внимание на ету формальную загогулину...они могут изучить ее...понаблюдать...но не придаать ей особого значения...ибо они намного индивидуальнее...нежели весь етот сброд непонимающих малолетних индивидов...

На счот осознания....в таком возрасте большинтсво не может рассматривать все в различных плоскостях...единицы есть конечно...но выше я написал про них... ето не потому что я так говорю...а потому что ето есть и ето можно увидеть своими собственными глазками =)

"А про вклады... какие рамки могут держать? Да, выполнил всё "по-списочку" этих рамок. А потом отодвинул и снова выполнил." - хм...ты хочешь сказать,вот так вот просто...взять и отодвинуть сХе идеи в сторону,а потом опять их снять с полочки?

"Помимо  того, что ты соблюдаешь в этих рамках, твой характер проявляется, влияя на всё. И на внешний вид, и на настрой" - у имо есть такая замечательная идея - DIY...но на нее практически никто не обращает внимания...вот там то и есть действительное самовыражение... а не то,о чом говорят многие...но всего лишь говорят...ничего больше...

0

42

Тебя никто не понимает, ты у нас тут "самый умный", знаешь, что такое эмо... и между тем ты не понимаешь других, ведь не всё можно сказать словами... блин... я ужо запуталась и забывла, что я там хотела выдать...
Короче, я согласна, что большинсвтво - простая серая масса, которая не шарит во всём этом... как я поняла, мну тож туда записали.
Ты практически открытым текстом говоришь, что все мы \ большинскво из нас здесь позёры, что ты как-то хочешь нам помочь? Скажи, как? Отвернуть нас от эмо?

0

43

Скрепка спасибо за такие слова... я наверно тоже скоро стану имо позером...

"и между тем ты не понимаешь других" - где я не понимаю других,покажи мне пожалста(?)

"как я поняла, мну тож туда записали. Ты практически открытым текстом говоришь, что все мы \ большинскво из нас здесь позёры, что ты как-то хочешь нам помочь? Скажи, как? Отвернуть нас от эмо?" - вы мешаете плоскости моих слов...поэтому думаете,что я пытаюсь унизить всех Вас... а как думаешь,пытался бы человек в таком количестве букв унизить?...думаю он просто бы посылал и набивал бы однообразные слова в вашу сторону...
И что,что допустим кто то из Вас - позер...что,мое отношение как то поменялось к Вам....я возненавидел Вас? м?... мне ето нахер не надо...я уважаю выбор каждого... и огда человек не понимает того,что выбрал...я в силу своих возможностей - помогу ему...зачем ждать и наблюдать,если видишь,что человеку плохо(ето образно говоря)...я изучал ету субкультуру... написал статью...чтобы разобраться самому,и чтобы помочь тем,кто не понял ету субкультуру...познакомился со многими людьми...нашел тех самых,как Вы их называете,Тру имо...которых единицы,что действительно факт...
А мне говорят,что я пытаюсь поставить себя выше других,унизить всех,обосрать сног до головы,выставить на показ...мда...ведь действительно,как говорится "Будешь выделяться из общества,общество загрызет тебя"......................
...............................
Если кому то не надо - может просто послать меня ***...прямым текстом...и я промолчу....

Отредактировано KENNY KILLA (2007-06-26 12:58:28)

0

44

Я понимаю эмо по-своему.
Все понимают субкультуры, их правила и рамки по-своему, пускай и не могут выдать этого абзацем на вордовский лист. И именно по-этому все эмо разные. Так что у меня в одном месте будет играть только своя правда.
Все относятся к эмо по-разному. Одного можно считать как позёром, так и в поле трушным. В большинстве это зависит от того, как отнестись к этому человеку.
И все будут понимать тебя по-разному.
Мне, например, неинтересно твоё отношение ко мне. Я совершенно нейтрально отношусь к тебе. Мне интересно только твоё мнение, но я не принимаю его. Просто мне оч трудно тебя понять.

0

45

Скрепка у каждой субкультуры есть одно свое формально созданное понятие...а из-за того,что не каждый может понять етого...появляются ложные стереотипы об етой(да и других)культуре...

Я вот не могу понять никак...вот ты тоже говоришь...у каждого свое понятие об этой культуре...но ведь посмотри на ответы людей...они ни чем не отличаются,кроме набора слов...смысл один и тот же... или теперь ето называется так,что у каждого свое мнение?
Хорошо...вот что для тебя представляет имо-культура? скажи пожалста...

"Просто мне оч трудно тебя понять." - я обычно спрашиваю,когда мне что-то не понятно в мыслях других людей...в етом,имхо нет ничего плохова и криминального =)

Отредактировано KENNY KILLA (2007-06-26 15:26:35)

0

46

Для меня эмо - не то, как выглядишь, сколько слёз выливаешь за день, как много смеёшься и т.п. Эмоциональные все вокруг. Не скрывать эмоции, уметь сказать в лицо и без зажимов. Просто в большинстве случаев я говорю, а потом думаю. И можно быть спокойным, каким-нибудь флегматиком-букой, а внутри переживать чутко и тонко. Но это не эмо. Я считаю, то те люди, которые не скрывают и не боятся показывать свои эмоции - уже на первом шаге на пути к эмо.
А потом эмо музыка, вегетарианство, рваная чёлка и т.п. Это важно, но не всегда соблюдается. И опят таки, людей, которые живут порывами эмоций чаще называют ЭМО, чем тех, кто сидит на музыке и "траве", меланхолично мажа чёлку в чёрный.

0

47

Скрепка ну практически все говорят так,как сказала ты...и это разное представление, да? =) (я всего лишь спросил)

0

48

Каждый понимает ЭМО по своему.
Для ПОЗЕРОВ ЭМО-это джинсы в обтяжку,розовая чёлка,резка по венам и слёзы без причины!
А для TRUE-это любовь,отношения,свобода,доброта и здоровый образ жизни!

0

49

LOLO-GIPSY один чел на форуме написал...что правильно..."Некоторые МКР называют здесь панком. А это не личное мнение! Это банальная не ознакомленность со стилем. Так же здесь мало людей, которые вообще знают, что такое имо музыка. Опять же это не мнения, а не ознакомленость со стилем. Пусть конечно они считают МКР панком,это же личное мнение, но от этого: 1)МКР панком не станет. 2) Они будут выглядить ужасно глупо в глазах людей, разберающихся в музыке."...теперь вместо МКР(Май Кемикал Романс) поставьте имо...и немножко видоизмените сказанное...
...или не понятно опять? =)

0

50

KENNY KILLA, Скрепка, возможно я не прав но у меня сложилось впечатление что вы переливаете из пустого в порожнее. Все можно выразить намного проще, любая кальтура(суб-культара) это в первую очередь идея (совокупность идей) которая проявляется через набор правил, догм (внешний вид, стиль поведения, слэнг и т. д.)
наиболее близкой аналогией здесь может быть религия, человек может соблюдать все предписания религии но при этом не разделять идей заложеных этой религией, в любой суб-культуре можно наблюдать подобную картину когда человек причисляя к себя к какой-то культуре абсолютно не разделяет ее идей или банально не понимает их (для такого человека скорее важно внешнее проявление его принадлежности)

0

51

Бродяга я прекрасно ето понимаю...просто когда так говоришь...не каждый понимает ето...поскольку,видимо,либо не изучали ету субкультуру,либо,основали свои взгляды на нее на ложных стереотипах,либо изучили поверхностно...либо они упертые баранчики...которые иногда понимают,что не правы...но пытаются отнекаться...вся ф принципе арифметика общения =)

"человек может соблюдать все предписания религии но при этом не разделять идей заложеных этой религией" - ты имеешь ввиду идет против себя самого?

Отредактировано KENNY KILLA (2007-06-29 00:29:07)

0

52

KENNY KILLA написал(а):

LOLO-GIPSY один чел на форуме написал...что правильно..."Некоторые МКР называют здесь панком. А это не личное мнение! Это банальная не ознакомленность со стилем. Так же здесь мало людей, которые вообще знают, что такое имо музыка. Опять же это не мнения, а не ознакомленость со стилем. Пусть конечно они считают МКР панком,это же личное мнение, но от этого: 1)МКР панком не станет. 2) Они будут выглядить ужасно глупо в глазах людей, разберающихся в музыке."...теперь вместо МКР(Май Кемикал Романс) поставьте имо...и немножко видоизмените сказанное...
...или не понятно опять? =)

Причём тут музыка?
Музыка это одно,а восприятие и взгляды на жизнь совсем другое!
Повторяю:
Для ПОЗЕРОВ ЭМО-это джинсы в обтяжку,розовая чёлка,резка по венам и слёзы без причины!
А для TRUE-это любовь,отношения,свобода,доброта и здоровый образ жизни!
Ты считаешь,что если ты относишься к какой-либо сабкультуре,то ты должен слушать только их музыку?
Я так не считаю!Музыка зависит от настроения!Неужели надо с утра до вечера плакать?
Я например слушаю всё,от Gipsy kings до Marilin Manson и Tokio Hotel!
Я твою общую мысль не понял...объясни на ЧП.

0

53

KENNY KILLA написал(а):

я прекрасно ето понимаю...просто когда так говоришь...не каждый понимает ето...поскольку,видимо,либо не изучали ету субкультуру,либо,основали свои взгляды на нее на ложных стереотипах,либо изучили поверхностно...либо они упертые баранчики...которые иногда понимают,что не правы...но пытаются отнекаться...вся ф принципе арифметика общения =)

"человек может соблюдать все предписания религии но при этом не разделять идей заложеных этой религией" - ты имеешь ввиду идет против себя самого?

Если я в чём-то не прав,поправь,если не сложно...
В чём суть ЭМО культуры?

0

54

LOLO-GIPSY "Причём тут музыка?" - блин ну после цитаты..почитай еще раз...ето пример был...я написал,что вместо МКР поставь "имо" или уж,коли на то пошло "имо субкультура"...и видоизмени выше сказанное...дошло? =)
Кароче воть те один из примеров:

"Некоторые ИМО называют МОДОЙ,ДУШЕНЫМ СОСТОЯНИЕМ и тд и тп. А это не личное мнение! Это банальная не ознакомленность со стилем. Так же здесь мало людей, которые вообще знают, что такое ИМО СУБКУЛЬТУРА в целом. Опять же это не мнения, а не ознакомленость со стилем. Пусть конечно они считают ИМО РЕЗАНЬЕМ ВЕН,ПОГАННОЙ ЖИЗНЬЮ,МОДОЙ,это же личное мнение, но от этого: 1)ИМО ТАКОВЫМ не станет. 2) Они будут выглядить ужасно глупо в глазах людей, разберающихся в этой субкультуре."
..........
Понял? =)

В чём суть ЭМО культуры? -> Что же представляет собой сущность имо культуры и стереотипы о ней? - здесь я всеописал(но она еще в процессе доработки,не смотря на то,что основа есть вся,статья моя...кроме сХе идей)

Отредактировано KENNY KILLA (2007-06-29 03:31:46)

0

55

KENNY KILLA написал(а):

"Некоторые ИМО называют МОДОЙ,ДУШЕНЫМ СОСТОЯНИЕМ и тд и тп. А это не личное мнение! Это банальная не ознакомленность со стилем. Так же здесь мало людей, которые вообще знают, что такое ИМО СУБКУЛЬТУРА в целом. Опять же это не мнения, а не ознакомленость со стилем. Пусть конечно они считают ИМО РЕЗАНЬЕМ ВЕН,ПОГАННОЙ ЖИЗНЬЮ,МОДОЙ,это же личное мнение, но от этого: 1)ИМО ТАКОВЫМ не станет. 2) Они будут выглядить ужасно глупо в глазах людей, разберающихся в этой субкультуре."
..........
Понял? =)

Тепер понял! =)
Ты прав!Из-за этой неознакомленности,многие люди ненавидят ЭМО.Если бы они получше нас узнали...они бы сразу поменяли своё отношение к нам!

0

56

LOLO-GIPSY так ты ж не имо?

0

57

"человек может соблюдать все предписания религии но при этом не разделять идей заложеных этой религией" - ты имеешь ввиду идет против себя самого?

не совсем, как по мне наиболее бликой аналогией в данном случае является "аццкий сотонизм" :D панкующего молодняка, как известно подавляющее большинство таких сотонистофф :D увлекаются сатанизмом лишь по той причине что это запрещено "круто" "прикольно" а когда им это надоедает или становится не актуально они резко меняют тему (например стиновятся эмо)

0

58

KENNY KILLA написал(а):

так ты ж не имо?

*Никогда не говори нет…пока не поймешь, что значит да*  ;)
Со временем я им стану,если не разочаруюсь...

0

59

LOLO-GIPSY йет как понять? =) со временем?

0

60

KENNY KILLA написал(а):

йет как понять? =) со временем?

Вот завтра пойду сделаю чёлку на бок и покрашу её в яркий цвет :P
А так в принципе я уже ЭМО  :)
Прикинь,всего пару недель интересовался,а уже сам им стал! =)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Как вы стали эмо?