.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

My Chemical Romance - американская группа, основанная в 2001 году в Нью-Джерси. В ее состав входят: Джерард Уэй (Gerard Way) (вокал), Майки Уэй (Mikey Way) (бас), Боб Брайар (Bob Bryar) (ударные), Фрэнк Иеро (Frank Iero) (гитара), и Рэй Торо (Ray Toro) (гитара).
История
Члены группы родом иэ городов Беллвилль и Кирни, штат Нью-Джерси, за исключением Боба Брайера, который родом из Чикаго, штат Иллинойс. Название My Chemical Romance позаимствовано у Ирвина Уэлша (Irvine Welsh - Ecstasy: Three Tales of Chemical Romance).
Группа была основана Джерардом Уэйем и бывшим барабанщиком Мэттом Пелиссьером (Matt Pelissier), которые подружились в старших классах школы. Первой песней, которую они написали быпа Skylines and Turnstiles (написана Джерардом после 11 сентября). Вскоре после этого Рэй Торо и Майки Уэй (брат Джерарда) присоединились к группе.
Спустя три месяца после образования My Chemical Romance записали свой дебютный альбом I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love, выпущенный в 2002 году на Eyeball Records. Весь студийный процесс занял у них всего десять дней, с 15 по 25 мая 2002 года. Группу сравнивали с Thursday. Обе группы - выходцы из Нью-Джерси, соседи по лейблу. Кроме того, продюсированием материала для "I Brought You My Bullets You Brought Me Your Love" занимался лид-вокалист Thursday Джофф Рикли (Geoff Rickly).
В 2003 группа подписала контракт с Reprise Records. После тура с Avenged Sevenfold группа начала работу над своим вторым альбомом Three Cheers for Sweet Revenge. Альбом вышел в 2004 и в течение года стал платиновым. С альбома было выпущено три сингла "I'm Not Okay (I Promise)", "Helena" and "The Ghost of You".
После концертов в Японии в августе 2004 Мэтт Пелиссьер был заменен Бобом Брайером. В начале 2005 года, группа приняла участие в туре Taste of Chaos, а также на разогреве у Green Day во время их тура American Idiot. Позже они выступали по стране вместе с Alkaline Trio and Reggie and the Full Effect. В этом же году My Chemical Romance и The Used совместно записали кавер-версию хита Дэвида Боуи и Queen "Under Pressure".
В марте 2006 года был выпущен 2 DVD/1 CD бокс-сет Life on the Murder Scene. В него вошли концертные выступления группы, видеоклипы и видеодневник.
В октябре 2006 года вышел третий альбом My Chemical Romance The Black Parade, который продюсировал Роб Кавалло (Rob Cavallo), известный по работе с Green Day. Альбом дебютировал на 2-м месте в британском хит-параде, уступив новому альбому Робби Уильямса Rudebox и на 2-м месте в хит-параде журнала Billboard The Billboard 200, уступив саундтреку к диснеевскому телевизионному шоу Hanna Montana. В первую неделю в США альбом был продан тиражом 240 000 копий. Первый сингл с этого альбома "Welcome to the Black Parade" возглавлял британский хит-парад две недели

вообще моя любимая группа))) воть 13 июня на концерте была....))

Отредактировано ЧуДоФфЗнАчКаХ (2007-06-16 06:39:12)

0

2

сакс... вы уж простите

0

3

Тоже люблю Чемикалоф :) Настя я думаю , что ты не те песни слышала , что надо :) Особенно последний альбом "Welcome to black parade" порадовал :) . Также очень нравится песня "Helena" ;)

0

4

Dream
песня хелена мне тож нравица.. наверно единственная.. я прост больше за рашн продукт=)) альтернативу американскую тож не слушаю=)) ыыыы=)))

0

5

СамОрАзрУшеНие* написал(а):

я прост больше за рашн продукт=))

+1 . Приятнее слушать музыку когда ты понимаеш слова )

0

6

Талантливая группа, тут нечего говорить. Фрэнк (гитарист) - это вообще отдельный разговор. Такие Гитаристы с Большой Буквы раз в 100 лет встречаются. Хороший саунд, отличные тексты, очень удачен синтез имо и панк-элементов. Была 13 июня на их концерте. Под впечатлением до сих пор! Вгонят в драйвовое состояние даже мертвого! Такой был отжиг!

0

7

Dream
да мне кажецца у нас в песнях и смысла побольше...

0

8

Dream написал(а):

Особенно последний альбом "Welcome to black parade" порадовал

альбом - просто "The black Parade","Welcome to black parade" ето песня..просто замечательная..
fUCKin/\bRokEN
ой, да, 13 круто было..а ты 12 афтограффы ходила подписывать? я да..Джерард и Фрэнк мну руку пожали)))))))я потом весь день как под кайфом ходила))

0

9

Прикольная группа:) мне нрав The Ghost of you, this is how i disappear, i dont love, famous Last Words, Teenagers.
Тока вот я в браво читала что они говорили что они играют не эмо а рок.

0

10

Прикольная группа:) мне нрав The Ghost of you, this is how i disappear, i dont love, famous Last Words, Teenagers.
Тока вот я в браво читала что они говорили что они играют не эмо а рок.

0

11

Вобще-то в интервью на А1 Кемикалы сказали что играют пост панк-рок.Я так и придерживаюсь етого мнения.

0

12

Dream написал(а):

Тоже люблю Чемикалоф  Настя я думаю , что ты не те песни слышала , что надо  Особенно последний альбом "Welcome to black parade" порадовал  . Также очень нравится песня "Helena"

Мои любимые песни DEAD! Teenagers и Famous last words  :)

0

13

Простите, а почему у вас в разделе "эмо группы" не обсуждается ни одна эмо группа?

0

14

песня хелена мне тож нравица.. наверно единственная

Хм... Как раз мне она не понравилась, одна из немногих, хоть почти все творчество группы мне очень по душе - уважаю чуваков. Голос у вокалиста очень разносторонний.

0

15

Silver_Phoenix написал(а):

Хм... Как раз мне она не понравилась, одна из немногих, хоть почти все творчество группы мне очень по душе - уважаю чуваков. Голос у вокалиста очень разносторонний.

Дааа диапазон у него что надо!

0

16

А я слышал мол солист этой группы сказал что ему надоело что за ним ходят всякие ЭМОри...  :cray:

0

17

Согласна. Причем, очень приятный и запоминающийся.

И не только. Судя по студийным записям, голосина у него очень мощная. Надо бы проверить, как он вживую поет :)

0

18

знаю...слышала Жывагу..просто улёт)можеш купить двд не пожалеешь)

0

19

Музыка трэшовая, но солист зато здорово поет с этим согласна... А еще он милаффка!
(любимые песни: House of Wolves, I'm Not Okay, Helena, the sharpest Life, to the end... еще многа... драйвит...) http://www.zvuki.ru/A/P/53013

0

20

+1 ко всем положительным отзывам. Одно слово: драйв))

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » My Chemical Romance