.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Заявки и предложения » аватарки


аватарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сделайте  чтоб аватара могла весить больше 30 кб, плз)) а то неудобно( дж фоту поставить не могу((

Отредактировано ЧуДоФфЗнАчКаХ (2007-06-16 06:27:20)

0

2

ЧуДоФфЗнАчКаХ,а я думал что у тя и так фото на аватаре стоит  :D  (без обид,я сам дурак =))

0

3

ЧуДоФфЗнАчКаХ написал(а):

сделайте  чтоб аватара могла весить больше 30 кб, плз)) а то неудобно( дж фоту поставить не могу((

Твое желание исполнено  ;)

0

4

Dream
пасииппки))

0

5

aksip
ну.....ето старая фота))))
блин...мне б 128 кб..буду мечтать...

0

6

ЧуДоФфЗнАчКаХ написал(а):

блин...мне б 128 кб..буду мечтать...

Поставил 150 кб . Юзай :)

0

7

Dream
оо...прям счас и начну...

0

8

ну чем больше вес тем медленее будет грузится страничка особенно у тех у кого инет слабый ))

0

9

KyK написал(а):

ну чем больше вес тем медленее будет грузится страничка особенно у тех у кого инет слабый ))

ха,у меня ооооооочень быстрый инэт.... :D

0

10

=)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Заявки и предложения » аватарки