.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Книга про ЭМО


Книга про ЭМО

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем теперь здесь, чтобы не флудить в других темах.

0

2

..Куплю эту книгу  :nyam:

0

3

Xx_L*Pain-butterfly~ написал(а):

]..Куплю эту книгу

У меня тоже туалетная бумага кончилась :D

0

4

:/  Я лично книги читаю

0

5

"А я ничего выписывать не буду, я экономить буду." (с) Кот МатроскинЪ
Если кому попадется в электронном вид, поделитесь ссылочкой пожалста. А тратить деньги на это - увольте, я лучше куплю что-нибудь действительно стоящее.

0

6

Ой да ладно...начали мне тут ...нормальная книга будет...точка зрения взрослого человека про Эмо....так что советую купить

0

7

Xx_L*Pain-butterfly~]
Человек,который не есть частью суб культуры,который не находится в её "внутреностях",никогда о ней хорошего не расскажет....Это будут опять стререотипы,слухи и тд..
Я уже писал,что вроде как "Оригами",участвовало в создании книги....Как по мне об имо сие бенд знает  не больше чем написано в среднестатистической статье из интернета....Так ,что надеятся на стоящий материал не стоит..
И вообще даже сама обложка говорит сама за себя...коментарии излишни)

0

8

Xx_L*Pain-butterfly~]
но мы не купим. ты же нам скажешь чё там пишут, когда купишь???=))

0

9

noteXist
Может человек был частью это субкультуры...давно...в молодости и решил поведовать молодёжи что на самом деле...означает Эмо
А Обложку не автор выберает а художник по книги если ты не знал  :)
ghost
В выходные))эти)

0

10

Xx_L*Pain-butterfly~]
А Дед Мороз существует??..
Я давно перестал верить в "сказки"....
Наивность это и не плохая черта человека..но она и не всегда хороша...
Я ему памятник поставлю,если так будет как ты говориш....но я на 99% уверен,что не поставлю...ибо сие невозможно...

"Может человек был частью это субкультуры...давно...в молодости и решил поведовать молодёжи что на самом деле...означает Эмо" - а ещё он был панком,готом и любителем поп-музыки??
Если ты не знала,то этот автор выпустил книгу про поп-культуру,сейчас про "эмо",и на выход готовится 2 новые книги - "панки" и "готы"....Он тоже был частью этих суб культур???
Ты вообще сама себе вериш..вериш в что ты пишеш??

0

11

:mad: Знаешь ты тут не агрессируй на меня,потише будь
1)я не знала что до этого он выпускал,по этому претензии мне не предъявляй....понятно?  :bye:

0

12

Xx_L*Pain-butterfly~]
5 секунд на сайте издательства..и всё..там всё написано..
Никто не "агресовал"...во -вторых..я свободный человек...
Я задавал лиш вопросы..то что ты восприняла с какими-то своими заморочками..это не ко мне "по этому претензии мне не предъявляй"
Да и капля логики и всё тут станет ясно...
Ну а вообщем прочитай..
Я лиш хотел найти эту книгу,как зборник анегдотов..не более..

0

13

:beee:
Я не когда не чего не воспринимаю со своими заморочками... ;) Мой тебе совет с девушками лучше та кне говори

0

14

Xx_L*Pain-butterfly~]
Хм..спасибо за ценнейший совет..
Вообще-то,я сам выбираю тип "комунникации",с определённым человеком,в определённой ситуации...Глупо думать,что если я с тобой общаюсь так,соответственно я общаюсь так со всеми...

0

15

А еще он написал книжку "Гопники" =)
.
Чот он *** не отвечает мне...спряталсо =)

0

16

KENNY KILLA написал(а):

А еще он написал книжку "Гопники" =)

Ну тут то он точно ошибиться не может!
Гопник-это:
1.***
2.Вор
3.Косит под известного мафиози (позер :D)
4.У него всегда в кармане пачка семечек
5.Чем больше он знает матерных слов,тем он круче :D

KENNY KILLA написал(а):

Чот он *** не отвечает мне...спряталсо =)

А чё ты ему написал?
Надеюсь ты не назвал его позером? :D

0

17

LOLO-GIPSYога =) написал, как только увидел сие творение с непонятной обложкой =) Нет...я вежливо =)

0

18

KENNY KILLA
о чём же ты ему написал??????

0

19

ghost =)

"Приветствую.
.
Хотелось бы узнать о кратком содержании этой книги (или хотя бы ссылки на возможную скачку ее), поскольку не видел пока ее в нашем городе + посмотрев на обложку книги - просто ужаснулся, т.к. она совершенно не соответствует тому, о чем книга + надпись самого слова немного искажена и неуважительна к данной субкультуре.
.
Жду ответа от Вас."

0

20

~SiRiL~ написал(а):

Нужно наслать на них порчу от имени всех эмо кидов!

ггг эмо-это обидное обзывалко. особенно для Имо.

0

21

noteXist
Не чего не могу сказать кроме Удачи  :bye:

0

22

Ой, нет, ТаКоЕ я точно покупать не буду........

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Книга про ЭМО