.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Straight Edge » [x1x] ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ [x1x]


[x1x] ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ [x1x]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: KENNY KILLA

«Не бойся жизни, страх отнимает ее у тебя»

Кто сказал, что жизнь не так уж и прекрасна, как мы думаем? Кто этот слащавый слабак, сломленный оковами и цепями, которые сам себе выковал?! Жизнь - игра с сюжетом, который мы сами себе придумываем и развиваем. Зачем вливаться в массы, что тупо следуют каким то надуманным стереотипам и традициям?! Что это?! Закон?! Обязанность, прописанная в паспорте?! Это ничтожные образы, тени, куски пенопласта, которые не могут и боятся вывести себя за рамки стадности. Они немощны и жалки. Пусть продолжают свое существование в своем лжеобразном мире, набитом всяческим гавном. Это их выбор, их слабость. Пусть остаются тенями, наверно им выгодно так «жить». Но для стрейт эджа это не преграда. Он никода не поведется на поводу у масс и их гнилых изречениях. Это четкая грань, которая исчезнет только когда гвоздь будет входить в твою гробовую доску. Ошибки, неудачи, оплошности, невзгоды, черные полосы в жизни. С каждым случается. Пусть называют их как хотят. Но это не повод доживать свои дни в яме, в которую провалился. Это вера в себя, это твоя сила, и ничья больше, ты не марионетка, ты – стрейт эджер, ты сама панацея от всех своих камней преткновения. Пока бьётся твое сердце и взгляд устремлен вперед, твоя грань с тобой, твои стены не рушимы, ты не лжец и не кусок пластмассы. Ты – индивидуальность, которая не падает на колени перед всем тем, что противостоит тебе. Ты – сам себе устав! Сам себе царь!  Ты способен на многое. Все перед твоими глазами. И жизнь для тебя не стоит того, чтобы лежать в грязной лужи и молить о помощи. Нет! Это спокойствие и достижение своих целей. Это гармония твоей души и тела. Это позитивное отношение к жизни. Это первый постулат стрейт эджа.

0

2

Стоп КИРЬ....тема называеться....Позитивное отношение к жизни...я не согласна...то что в ней содержано...подходит к самой теме  :-_-:

0

3

Xx_L*Pain-butterfly~] в чем несогласие со сХе? =)

0

4

KENNY KILLA
Про позитив написано одно предложение!
Или ты хочешь отнести этот текст полностью к позитивному отношения к жизни?

0

5

Xx_L*Pain-butterfly~] в чем не соотношение тогда выражается? =)
.
сХе-ры не гедонисты =)

0

6

Ну я..не знаю почему но я со многим не согласна и не знаю как обосновать  :D

0

7

Xx_L*Pain-butterfly~] ну я ж тебя не заставляю быть стрейтом =)

0

8

:) KENNY KILLA

Ты автор написаного?

0

9

В статье все правильно , сХе - это позитивное отношение к жизни , это один из его принципов .

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Straight Edge » [x1x] ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ [x1x]