.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » ЕМО картинки , фотки , креатифф » Самые милые....


Самые милые....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ми ми

0

2

Кстати никто не знает откуда он.... милашка...  :blush2:

0

3

гы

0

4

Бурундучок написал(а):

Кстати никто не знает откуда он.... милашка...

э... это же эванс

0

5

Мяфа
и кто он может быть? :)

0

6

ghost
Эванс???? откуда он?? если честно ничего про него не знаюю... пыталась зайти на сайт его, который на картинке а он не открывается...а второй мальчик из Липецка Стасик зовут)

0

7

Бурундучок написал(а):

Эванс???? откуда он??

вроде бв он из канады, ему 18, он фотомодель кажись... типа масик и больше ничего
ну мне он не нра

0

8

Мяфа
только одно не пойму-чё его все так любят??? :)

0

9

Так вот как он выглядит.. Сколько везде про него слышал, теперь хоть увидел. Забавно, по описанию характера - прям вылитый я, ну кроме поиска приключений на свою задницу))
ghost А любят его, видимо, за то, что он "милашка". И похож на э-мо))

0

10

SIRIL написал(а):

Snake, может, мы братья?

Хмм, может и так... Все возможно в нашем мире, хотя некоторые в это не верят)

0

11

Snake написал(а):

А любят его, видимо, за то, что он "милашка". И похож на э-мо))

я где то читала давно что он ээээ емо.

0

12

Мяфа
ты эт откуда столько знаешь про него???!!я в шоке

0

13

ghost
не я не люблю...лю другого, но он просто милый

0

14

SIRIL

SIRIL написал(а):

а я в начале подумал, что эт про меня...

гы мило

0

15

Мяфа

Мяфа написал(а):

кста второго я наю тока по и-нету =))) тока познакомились и все =) туповат он троху 
вот вам про Эванса =)))):

фанатка?? или влюбилась?

0

16

Мяфа
ну просто у тя столько про него информации...вот я и подумала....не обижайся

0

17

angel
Вот сволоч) аватарку спер!
А за Алекса... не люблю что за внешность судят. Да и биография натянута, такой прям ангел!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » ЕМО картинки , фотки , креатифф » Самые милые....