.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Straight Edge » [X]TRUE TILL DEATH[X]


[X]TRUE TILL DEATH[X]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Статья взята и переписана с NS Hardline зина «Арийский Отбор» с некоторыми изменениями с моей стороны.

TRUE TILL DEATH является ключевым понятием в straight edge движении. Верность определяет всю суть и его целостность. Главное – быть лояльным своим взглядам. Действовать согласно своей идеологии.
Отказ от алкоголя не является позерством. Это контроль своих поступков. Это принцип, краеугольный камень, определяющий человека как стрейтера. Многие приходят с straight edge-у лишь на недельку, месяц. Это ложно, слабо и ничтожно! Верность до смерти!
Не каждый человек может следовать тому, чтобы быть верным себе до смерти. Это его право, его выбор. Коли он выпивает иногда «по праздникам», это его дело. Коли он курит,  употребляет различного рода наркоту, типа для пробы, на раз, чтобы знать, изредка, или чтобы показать, что он тоже не сопляк какой. Пусть называет это хоть здоровым образом жизни. Но straight edge-у срать на этот образ жизни, т.к. это не sXe. Это жесткая линия! Отношение к таким «праздникам» - суровое непонимание. Таким образом sXe очерчивает свои прямые стальные линии.
Верность до гробовой доски, согласованность мысли и поступков очень важна. Что мыслишь, то и делай, к тому и стремись, а не давай себе слабину. Отвергай авторитетов, которые таковыми для тебя не являются. В sXe ты по-настоящему чист и свободен от негатива системы. Обывательское стадо не для тебя. Ищи свою индивидуальную альтернативу, которая даст жесткий отпор стаду.
Приверженность sXe философии – не попытка, а твердое желание и стремление идти к сверХчеловеку. Желание быть лучше.
Система многомиллиона, sXe фронт намного меньше. Но это не говорит о том, что пора махать белым флагом. Только борьба. Борьба за себя! Откажись от слабостей. Отрекись от всего, что пытается поглотить и уничтожить тебя, твою личность. Будь как сталь. Будь Прямой Линией.
Думай перед тем как называться стрейтером. Выбирай, ты идешь до конца, до смертного порога, или же в очередной раз делаешь перерыв в угаре под новым ярлыком.
Это твой выбор… никто тебя не заставляет, но думай, что желаешь и делаешь.

0

2

хорошая статья

0

3

:flag:

0

4

прекрасная статья , все правда ... верный до смерти ...

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Straight Edge » [X]TRUE TILL DEATH[X]