.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » [VEGAN] sXe [HARDLINE] » !Х! Символ sXe !Х!


!Х! Символ sXe !Х!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной статье будет изложено наше понимание символа пХл. Для нас косой крест Х пХл движа означает напор, ярость, неотвратимость, беспристрастность, то, что присуще огню. Ведь именно крест у европейских народов – символ огня, который использовался как оберег.

Надо сказать, что со временем народы деградировали с наступлением «их эры» (принято в обществе называть «наша эра»), после рождества христова. Люди начали считать, что символ имеет силу сам по себе, верит, что изображение обережёт их. Разные изображения, например, руны, молот Тора, крест, распятие, образа. Люди возомнили, что символы имеют мощь, забыв про их прообразы. Т.е. не огонь стал хранить человека, а лишь его символ, не молот Тора, а его макет. Христиане также полагают, что изображение «святого» спасёт их, а не сам человек. Миллионы образов печатаются в полиграфиях для желающих спастись, не уж то их спасут бумажки? Люди тупо, от своей слабости, рассчитывают не на себя, не на реальную силу Природы, а на жалкую бумажку. При этом многие из людей ничего доброго не делают, не заслуживают блага в мире. Они думают, что место в раю можно застолбить денежными пожертвованиями для церкви. Типичный показатель немощи общества.

Вернёмся к теме. Косой крест – это перечёркнутый лживый мир, полный извращенцев и негодяев. Противостояние, зачеркивание всего враждебного Роду – вот важнейшая сторона такой символики. В свете огненности креста, можно сказать даже не зачеркивание, а сожжение, испепеление всех пороков, всего противоестественного. Очень часто в стрейтейджерской символике можно встретить крест в тройном количестве. Три креста мы трактуем как отрицание того, что вредит организму человека, того, что замутняет его сознание и того, что вредит природе и всему живому.

Нам омерзительно хрюсовское распятие. Это распятие - орудие для умерщвления, на котором раньше казнили грабителей, преступников, и просто неугодных правителям личностей. Это символ смерти, убийства людей, ценой чьих жизней была крещена Европа. Людей отказавшихся принять веру в хрюста сжигали, колесовали, четвертовали, заливали внутрь расплавленные металлы. Все эти бесчинства под руководством кучки инородцев, захвативших власть в европейских государствах, проводили и на Руси. Сколько невинных белых людей было убито. Противно до тошноты наличие пХл христиан, которые мало что понимают в религии: хрюстос пил вино, а сейчас считается, что вино – кровь христа, даже детям надлежит по традиции пить вино (причащение и т.п.). В эти рамки не вписывается даже самый толерантный, смазливый стрэйтер. Ни о каком хрюстианстве в пХл субкультуре и речи не может идти, как и о любой другой из «мировых» религий.

(с)
www.hardlinecenter.com

0

2

KENNY KILLA
А как по Русски понимать название Straigh Edge?

0

3

KENNY KILLA написал(а):

(с)

где ты это нашол

0

4

Replace уГу =) я сча там инфу штудирую =)

0

5

LOLO-GIPSY Прямая Линия (Твердая,Жесткая Линия,Черта), пХл =)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » [VEGAN] sXe [HARDLINE] » !Х! Символ sXe !Х!