.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Vegeterian & Vegan [Theme] » Веганство не несет за собой разрушения!


Веганство не несет за собой разрушения!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Открытия учёных в последние годы доказали, что веганское питание обеспечивает организм человека всеми необходимыми для нормального развития составляющими. Ассоциация Диетологов Америки совместно с Ассоциацией Диетологов Канады в 2003 году заявили о том, что правильно сбалансированное веганское питание подходит для всех возрастных категорий человека, включая новорождённых детей. Учёными было доказано, что незаменимые аминокислоты синтезируются в организме веганов (исследования академика Уголева), также нет проблем у веганов ни с кальцием, ни с железом, ни с витамином В12.
       
Потрясающим оказался и тот факт, что убеждённым веганом был и Бенджамин Спок - автор популярных во всём мире книг по здоровому питанию для детей. К сожалению, в России не печаталось 7-ое издание Спока, в котором он приводит данные врачей о преимуществе веганского питания для детей:
"Наши представления о питании значительно расширились в последние годы. Если раньше мы были сторонниками того, чтобы включать в детский рацион большое количество мяса и молочных продуктов, то теперь знаем, что дети должны получать питательные вещества из источников растительного происхождения. Овощи, фрукты, хлебные злаки и бобовые богаты витаминами, минеральными веществами и клетчаткой, в то же время они отличаются низким содержанием жиров и полным отсутствием холестерина. Мы только недавно поняли, насколько ценными являются эти скромные растительные продукты и осознали, как много проблем со здоровьем можно предотвратить, если положить их в основу рациона питания".
       
Такого же мнения придерживаются и другие врачи. Доктор Тим Радак, диетолог Комитета врачей за ответственную медицину (США):
"Врачи уже в течение долгого времени рекомендуют растительное питание, потому что это полезно для сердца, но коллективный переход на вегетарианскую диету не только бы устранил источник вредного для организма человека животного жира и холестерина. Он бы также ликвидировал птицефермы, которые культивируют птичий грипп и другие инфекционные заболевания. Сколько еще должны умереть, прежде чем мы поймем, что эти вспышки можно предотвратить?"
       
Однако, ещё более веским убеждением для перехода на веганский образ жизни стал доклад ООН в декабре 2006 г.о непосредственном влиянии животноводства на изменение климата на планете. Ссылаясь на необходимость сократить тепличный эффект, вызывающий глобальное потепление, организация "Люди за этичное отношение к животным" (РЕТА) обратилась к американскому конгрессу с предложением поощрять людей к переходу на вегетарианство в уплате налогов для стимулирования экологически дружелюбного образа жизни.
       
В своем письме к спикеру Палаты Ненси Пелоси и лидеру большинства Палаты Хэрри Рейду Президент ПЕТЫ Ингрид Ньюкерк пишет: "Вегетарианцы ответственны за производство как гораздо меньшего количества эмиссий, влияющих на тепличный эффект, так и других факторов, разрушающих окружающую среду, чем мясоеды".

(с)

0

2

SIRIL не все статьи я писал =)
.
Я обязан стремиться к сХе? =)
.
Я стремлюсь быть вегетарианцем сейчас...ето мои первые шаги пока =) для которых требуется жесткий стержень =)

0

3

SIRIL Пасяб =)

0

4

Веганство не несет за собой разрушения!
С этим я пожалуй не соглашусь!
Мне одна бабка на рынке сказала,что если не есть мяса,то можно стать импотентом :D
А хуже импотенции может быть только гемморой :D

0

5

Опять Вы за своё чюмазойдики   :D

0

6

LOLO-GIPSY написал(а):

Мне одна бабка на рынке сказала,что если не есть мяса,то можно стать импотентом

она же продавала енто мясо)))

KENNY KILLA написал(а):

чюмазойдики

:lol:

0

7

ghost написал(а):

она же продавала енто мясо)))

А вот и нет!
Она торговала различной неформальной экипировкой :D

0

8

БЕЗ МСЯО НЕ ЖИЗНЬ!!!!!! ВЫ ЧЁ?????? НИНИНИНИНИНИ!!!!!!!

0

9

WRANGLER!!! ога...плюбому =)
.
Читай выше =)
.
Люди живут и здоровые как быки =)

0

10

WRANGLER!!! написал(а):

БЕЗ МСЯО НЕ ЖИЗНЬ!!!!!! ВЫ ЧЁ?????? НИНИНИНИНИНИ!!!!!!!

ещё истерику закати как моя бабка  :D

0

11

KENNY KILLA написал(а):

Люди живут и здоровые как быки =)

А я вот тоже побыл им пару месяцев...
Стал похож на швабру...
Но чувствовал себя вообще офигенно!
Всегда отличное настроение и энергетика!
Думаю скоро снова не буду есть мяса...

0

12

LOLO-GIPSY написал(а):

А я вот тоже побыл им пару месяцев...

побудь им побольше и тогда можешь от него совсем отвыкнуть.

LOLO-GIPSY написал(а):

Всегда отличное настроение

тогда почему моя бабка в великий пост всегда злая ходит???? :(

0

13

LOLO-GIPSY чтобы держать форму, нужно знать где и чо содержится и как с чем кушать =)
.
А так...если жрать листья да ягодки с яицами (ето образно), то организм не сможет сразу перестроиться на новый лад, так сказать...к которому он привык уже =)

0

14

LOLO-GIPSY   :D :rofl:

0

15

KENNY KILLA написал(а):

ну етож бабушки...у них свои тараканы =)

нетолько бабушки, есть вообще люди которые ни дня не могут без мяса

0

16

блин партак какой та  бла =(
.
лан
.
не библию писал =)))))

0

17

ghost зависимость...привыкание организма =)
.
Мне воть тож сложноватенько немного пока =)

0

18

KENNY KILLA написал(а):

блин партак какой та  бла =(
.
лан
.
не библию писал =)))))

ты енто о чем?

0

19

ghost да пост свой потерся =) ерунда карочь =)

0

20

ghost написал(а):

ещё истерику закати как моя бабка

у тя бабка- истеричка?  :D афективно наверно время проводит. а я б закатил может быть! но неумею :D

ghost написал(а):

нетолько бабушки, есть вообще люди которые ни дня не могут без мяса

KENNY KILLA написал(а):

ghost зависимость...привыкание организма =)

наркошы-мясоеды! АААА! спасайса хто может!!! :lol:

0

21

WRANGLER!!! написал(а):

у тя бабка- истеричка?

она орёт и давление мереет если я недоем.

0

22

она не ест мяса?  :)

0

23

WRANGLER!!! ты посты предыдущие читай...а не разводи флеймогогию.
.
=)

0

24

WRANGLER!!! написал(а):

она не ест мяса?

ей нельзя с её весом

0

25

нашёл!
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи.
Таким образом, говядина это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100% то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
;)

0

26

WRANGLER!!! это твое поверхностное представление о мясе =)
.
Знаешь что делают с коровами после того, как их накормят до отвала? где они находятся и при каких условиях? =)
.
И какое влияние мясо производит на наш организм? =)

0

27

WRANGLER!!! написал(а):

Свиное жаркое запросто даст Вам 100% то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.

но веганы не едят не из-за овощей, а потому что зверюшег жалко  ^_^

0

28

KENNY KILLA написал(а):

это твое поверхностное представление о мясе =)

:lol:  :lol:  :lol:  чувааак! у тя ваще чтоли чуства хумора нет? ну ты чёт прям уже перегибаеш!  :lol:

KENNY KILLA написал(а):

Знаешь что делают с коровами после того, как их накормят до отвала? где они находятся и при каких условиях? =)

KENNY KILLA написал(а):

Знаешь что делают с коровами после того, как их накормят до отвала? где они находятся и при каких условиях? =)
.
И какое влияние мясо производит на наш организм? =)

я знаю хто это знает во всех подробностях!  :lol:

0

29

ghost написал(а):

но веганы не едят не из-за овощей, а потому что зверюшег жалко

а эт уже тогда засчитники жывотных получютса! и эти...гринписовцы  :D

0

30

WRANGLER!!! ты видишь во мне серьезность? =))

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Vegeterian & Vegan [Theme] » Веганство не несет за собой разрушения!