.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Новости мира ЕМО » Правила поведения:


Правила поведения:

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Must Have - это тот минимум, которым можно обойтись в большинстве жизненных ситуаций и при любых вкусах."

В данном случае MH - это минимум, котрым Вы должны обходиться в этой ветке, чтобы не было каких-либо неприятных последствий для Вас.

На данном форуме:

- Флейм в умеренных количествах.
- Флуд, кроме тем, предназначенных для него - запрещен.
- Не употреблять матерные слова, либо шифровать их.
- Запрещается оскорблять участников.
- Посты, состоящие из смайликов, либо непонятных надписей по типу «гыыы», не несущие за собой смысловой нагрузки, будут удаляться.

При нарушении правил будут приниматься меры к нарушителю.

Ветки для чрезмерного флейма:

- Знакомства
- Разбор
- Флейм

Ветки, в которых можно флудить:

- Флейм

С уважением.

Администрация форума.

0

2

:P не люблю правила!!

0

3

а чё это правила во всех темах фигурируют? :O  ктото чё-то натворил ? :O

0

4

ghost ссылочки на ету темку, чтобы знали, что форум не хаотического склада =)

0

5

Привет всем кто меня знает и кто не знает тоже.Смотрю много чего поменялось на форуме с моего последнего визита.Перемены это хорошо.Знаю , что ного кто недоволен , что я так редко бываю , знаю , что многие гонят на КЕННИ за то , что парень хочет сделать наш форум более серйозным , развитым , дисцыплинированым. Хотя лично моё имхо : Этот форум изначально создавался только для того чтоб познакомиться,собрать ЕМО народ а потом уже как непосредственно как форум.И знаете , я практически щастлив , что я его создал . Во первых 3 пары было создано людьми которые познакомились на моем форуме , я нашол хорошего друга - Сирил ака Алекс , афигенный чувак , как в инете так и в реале , вот я ЕГО считаю ТРу , во всем , он не скрывает емоций , не врёт .И что самое меня поразилог , парню абсолютно небезразличны чужие проблемы ... реально мне помог хоть и был со мной знаком ну максимум недели 2 ...За что говорю ему еще раз СПС!.Такой вот простой ельфийский парень Сирил...Многие мне пишут , говоряю , что нрод уходит с форума , что много флуда , что всякую ерунду пишут во все темы . Ребят да не в етом дело , главное общение котрое тут происходит , я не гонюсь за рейтингами форумов , если людям нравится такое общение пусть общаются.ЕМОкидам тут можно все )) . Если человек ушол с форума , может это и к лутшему , чел больше времени стал проводить в реале что не может нерадовать . Вобщем мой как бы совет , или правильнее сказать мнение : е тратьте времени на всякую ерунду типа флуда , обид , выяснения отношений и т.д и т.п.Жывите одним днем , а лутше одной секундой ...
З.Ы. Хочу всё-таки высказать свою благодарность КЕННИ , которому абсолютно небезразличнен наш форум. Хотя все форумчане не так ето понимают , ну ... тут каждому своё ...

                                           ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЕ ЕМО , НЕ СКРЫВАЙТЕ СВОИХ ЕМОЦИЙ , И ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ БЫТЬ ЩАСТЛИВЫМИ В ЕТОМ МИРЕ ...

0

6

аSа написал(а):

не люблю правила!!

НЕНАВИЖУ ПРАВИЛА!!!!!!

0

7

Dream написал(а):

ЕМОкидам тут можно все

Я это запомню :D

0

8

WRANGLER!!! не особо приятно, думаю, смотреть на безкультурность и трэшность в таких местах =)

0

9

KENNY KILLA написал(а):

не особо приятно, думаю, смотреть на безкультурность и трэшность в таких местах =)

в КАКИХ это ещё "ТАКИХ" местах?  :) эт ты о чём? выражовывайтес конкрэтнее   :blink:

0

10

милоо )....правила созданы чтобы их нарушать..хоххо...

0

11

WRANGLER!!! йопта лепта блин...что с твоим пониманием? =))))
.
На форумах!..в каких местах =)
.
Эти рамки не говорят об ограниченности..они говоря т об освобождении =)
.
Пора понять, что мы зажрались свободой выбора и слова =)

0

12

KENNY KILLA написал(а):

Эти рамки не говорят об ограниченности..они говоря т об освобождении =)

ничё смешней не слыхивал!  :lol:  мы будем вас ограничивать, чтоб вы почуствовали как вы свободны!  :lol: даааа! с пониманием вот этого у меня точно "йопта лепта блин"

KENNY KILLA написал(а):

Пора понять, что мы зажрались свободой выбора и слова

ну..вы-то может и зажрались! а я вот не наелса ыщо! ГАРСОН! два счётчика!!! повторите заказ! я плачУ!!!
:dance:  :bb:  :D

0

13

WRANGLER!!! мда... тяжолый случай =)

0

14

KENNY KILLA написал(а):

WRANGLER!!! мда... тяжолый случай =)

мда... и не говори!  :/
:lol:  :lol:  :lol:

0

15

Лаури написал(а):

и жить по правилам)

зачем?! зачем по правилам-то жить? :O

0

16

WRANGLER!!! считаешь это неуместным для свободы? =)

0

17

да. а шо?

0

18

WRANGLER!!! да так...ничо...понятно все с тобой по этому поводу =)
.
Ты гедонист? =)

0

19

KENNY KILLA написал(а):

Ты гедонист? =)

ктоо?  :ara: папрашу не виражаццо!  :crazy:

0

20

жаль только, что никто не хочет соблюдать правила) правила нужны для создания уюта, мира и дружбы на форуме)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Новости мира ЕМО » Правила поведения: