.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Помощь » для кенни)))или не най для кого....вообщем кто может помогите....


для кенни)))или не най для кого....вообщем кто может помогите....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ЭЙ народ!!!!!!!!кто забанил карлсона????????? какого фига?????? верните ЕГО!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! он не виноват!!!!!!!!!! :cray:

0

2

каплЯникотина есть рамки поведения на форуме...он их за день не раз нарушил... Права модеров и админов я знаю - его заблокировал я,поскольку на это были основания(мат,неуважение к участникам форума,оскорбление). Если кто из админов считает иначе - могут разблокировать его и снять меня с поста админа,ибо свобода слова должна быть осознанной и непохабной.

0

3

S I R I L пусть он успокоится во-первых. Нужно помнить еще и о том,что на форуме,помимо юзеров,присутствуют еще и модеры с админами. В мою сторону было произнесено оскорбление без всяких объяснений,на что внимания я не обратил... Если ему что то нужно узнать - то пусть пишет мне в асю. Преступник то он,а не я =))))) Его нервное поведение и неадыкватность - его проблемы. Меня они не касаются =) А на обиженных - сами знаете, что возят =)

0

4

нююю....я с ним общалась в асе....блин в конце концов он же изза мну начал орать(((((((((или до этого еще чтото было???

0

5

так разбанивай его....а я попробую его вернуть)

0

6

я человек посторонний. в ваши передряги особо не вник. но ЁЛЫПАЛЫ! люди РАЗ-НЫ-Е! почему не хватает духу принять другдруга в естественом состоянии? ктот добрый...ктот злой...ктот распи(ЧТО?)...ктот за(ЧТО?)..... :D ну и что? места чтоли на форуме мало? :D

0

7

я от тя в шоке...!

0

8

каплЯникотина  Ты вобще странный человек как по мне...Сначала засирать человека на чём свет стоит..потом слёзно просить что б его разбанили.... Не вижу я логики в твоих действиях..

0

9

noteXist
Они получили того,чего добивались!

А вы ждали другого конца?

0

10

LOLO-GIPSY

Тут повидимому или раздвоение личности..или отсутствие логики..ИМХО конечно

0

11

noteXist
а мну вообще сложно понять!!!!!!!точнее почти невозможно....и тебе как я уже поняла...это не под силу

0

12

каплЯникотина понимать тебя не нужно в той ситуации...поскольку дело не твое было... или она сама за себя не могла постоять?
.
Сглупила - каша и заварилась =)

0

13

ВВВЕЕЕРРНИИИИТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  ММММННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕ      ККККААААРРРРРРЛЛСССССССОООООННААА
       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПППОООЖЖЖЖЖЖААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛУУУЙЙЙССССССТТТТТТААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:  :cray:

0

14

ЧертенОК вернется завтра твой Карлсон =) не переживай =)

0

15

KENNY KILLA написал(а):

вернется завтра твой Карлсон =) не переживай =)

СПАСИБООООО!!! БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!  :)   :)   :)

0

16

KENNY KILLA
ню мне хотелось повопить( тем более все равно обидно было(

0

17

каплЯникотина ну вот ты и дохателась...глупышка
.
=)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Помощь » для кенни)))или не най для кого....вообщем кто может помогите....