.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Ссылки на музыку » Embrace


Embrace

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://images.amazon.com/images/P/B000000JNR.01._SCMZZZZZZZ_.jpg
Embrace (1987)
Скачать

!!!САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ИМОКОР!!!

0

2

я качнула но архив не открывается че делать?

0

3

я знаю, Эмбрейс хорошо но...
эээ... как этот формат открыть-то?

0

4

Fanfara
ghost
Попробуйте восстановить архивы в winrar :D

0

5

балин...
ничё не понимаю...

0

6

ну в том и дело что они не восстанавливаются!

0

7

Да чего вы мучаетесь?? В разделе ж блин "эмо музыка" ,есть тема " архив олдскула и не только",куча групп с кучей ссылок на них..для кого выкладывал то..

0

8

млин...

0

9

noteXist написал(а):

Да чего вы мучаетесь?? В разделе ж блин "эмо музыка" ,есть тема " архив олдскула и не только",куча групп с кучей ссылок на них..для кого выкладывал то..

ну и чё там тот же самый тупой файл !!

0

10

ghost написал(а):

ну и чё там тот же самый тупой файл !!

noteXist
:D

0

11

noteXist
LOLO-GIPSY так обьясните же как люди чё делать с этим файлом!!

0

12

Блин та не тупите...всё норм с архивами..

Просто там смотрите рекламу..и потом оно даёт скачивать...вы что первый раз файлы закачиваете?..

0

13

noteXist написал(а):

Блин та не тупите...всё норм с архивами..

Просто там смотрите рекламу..и потом оно даёт скачивать...вы что первый раз файлы закачиваете?..

Ну ко мне это точно не относится ;)

0

14

ну у мя оно пишет,что мой траффик превышает российский,и что б скачать,нужно рекламу смотреть)) напостой так)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Ссылки на музыку » Embrace