.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » женская дружба


женская дружба

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Девочка с девочкой - это прикольно, мальчик с мальчиком - это противно!

0

32

Replace
и счас в действии... может к сож а может к лучшему...

0

33

А я всеодно от этого тащусь!!!!!Но никто из моих друзей меня не понимает и поражается мне, кажет что это противно, ненормально и что я помешанная!Гы!!!А я жажду найти единомышлеников, тока де они :fie: ?????!!!!!!!

0

34

_Emo4ka_ написал(а):

это противно, ненормально и что я помешанная!

_Emo4ka_ написал(а):

я жажду найти единомышлеников, тока де они  ?????!!!!!!!

эммм....в спецполиклинике надо полагать?  :crazy:

0

35

Я лично люблю мужские компании, и мне приятно, когда пацаны ко мне относятся как к другу (а такое бывает часто), доверяют свои секреты, советуются со мной в решении всяких проблем! А когда воспринимат лишь как девушку, начинаются приставания, а мне это не нравится! А насчет женской дружбы,

St@tiM написал(а):

Чем больше доверяеш человеку свои секреты, чем больше он тебя знает - тем сильнее он тебя в последствие ударит! Ведь он знает все твои слабые места (даже лучше тебя)! Рано или поздно он предаст тебя

Это верно, так оно и есть, изачастую дружба между девочками заканчивается там, где появляется мальчик, который нравится им обеим!

0

36

_Emo4ka_ написал(а):

я ПСИХ ОДИНОЧКА ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ЛЮДИ?

Ты не псих, это действительно уматно смотрится, назовите меня извращенкой и закидайте камнями, а мне НРАВИТСЯ!

0

37

Сирил, у тебя выросли крылья? Поздравляю!

0

38

спасибки за советы

0

39

насчет целующихся мальчиков и целующихся девочек - мне не нравится ни то ни другое... воть такая я правильная наверн... слишком...

0

40

Fanfara написал(а):

воть такая я правильная наверн... слишком...

Только с точки зрения современных детишек)

0

41

Fanfara написал(а):

воть такая я правильная наверн... слишком...

если целующиеся девки комуто нравятся, то только не мне.

0

42

А мне вот нравятся. Но только если это красиво и, так сказать, ради искусства (на фотках например) =) А когда это делается на публику и с заявлениями "мы би/лесби и мы любим друг друга", то хочется дать по голове. В воспитательных целях.

0

43

Orphan.. написал(а):

может у них любовь, а ты им по голове?

любовь может быть какая хошь... просто некоторых бесит когда начинают подобные вещи культивировать...

0

44

ghost написал(а):

любовь может быть какая хошь... просто некоторых бесит когда начинают подобные вещи культивировать...

Тут и добавить-то нечего) Любовь, если это действительно любовь, просто не нуждается в показухе.

0

45

лесби - логичное продолжение темы женская дружба

0

46

Fanfara написал(а):

лесби - логичное продолжение темы женская дружба

Тогда, по аналогии, геи - логичное продолжение мужской дружбы? Нафиг-нафиг :D

0

47

короче,нужно дружить ток с противоположным полом,но и там тож естественное продолжение)...ток.похоже,более естественное,чем в первых двух случаях)

0

48

да уж про естество не поспоришь

0

49

Fanfara написал(а):

лесби - логичное продолжение темы женская дружба

Не согласна! Во-первых с понятием "женская дружба" ), а во вторых ориентация не от дружбы зависит, а от сексуальных предпочтений.

0

50

~SiRiL~ написал(а):

Ага... Повесилсо и теперь уже на небесах =)
Если плохо, могу убрать...)

Зачем вешаться? Ты еще не выполнил свою мисию в этом мире ;)
А крылышки супер!

0

51

Snake написал(а):

А мне вот нравятся. Но только если это красиво и, так сказать, ради искусства (на фотках например) =) А когда это делается на публику и с заявлениями "мы би/лесби и мы любим друг друга", то хочется дать по голове. В воспитательных целях.

Полностью согласна!

Orphan.. написал(а):

может у них любовь, а ты им по голове?

Любовь не требует дмонстрации чувств на публике. Настоящая :)

0

52

Klair написал(а):

Любовь не требует дмонстрации чувств на публике. Настоящая

а мож им невтерпёж? (хотя эт другая тема конечн) :D

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » женская дружба