.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » женская дружба


женская дружба

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

:)) тема избитая но все же ...
я этим летом потеряла лучшую подругу... мы с ней дружили с детсва... но тут с ее стороны пошло предательство потом просто ссоры по мелочам...
вообще лучший друг это тот человек которому можно доверить свои неудачи секреты, интересы... Вместо этого у них начинались только сплетни, болтовня... теперь держусь на расстоянии...
Девчонки у вас было такое?

0

2

Нет дружбы между женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной... есть дружба между женщиной и мужщиной, но она перестает в "любовь"

Fanfara написал(а):

я этим летом потеряла лучшую подругу... мы с ней дружили с детсва... но тут с ее стороны пошло предательство потом просто ссоры по мелочам...
вообще лучший друг это тот человек которому можно доверить свои неудачи секреты, интересы... Вместо этого у них начинались только сплетни, болтовня... теперь держусь на расстоянии...

Чем больше доверяеш человеку свои секреты, чем больше он тебя знает - тем сильнее он тебя в последствие ударит! Ведь он знает все твои слабые места (даже лучше тебя)! Рано или поздно он предаст тебя
З.Ы. НЕТ ДРУЖБЫ НА ЗЕМЛЕ, есть только взаимовыгода, использование в личных целях... - вот, что Я думаю!

0

3

Насчет женской дружбы ничего сказать не могу - просто не видел никогда. Мужская дружба это скорее солидарность и взаимоуважение, хотя всякое бывает...

St@tiM написал(а):

З.Ы. НЕТ ДРУЖБЫ НА ЗЕМЛЕ, есть только взаимовыгода, использование в личных целях... - вот, что Я думаю!

Если так рассуждать, то и любовь можно назвать использованием в личных целях, только завуалированным. Я считаю, что дружба (ну и любовь соответственно) должна быть в первую очередь бескорыстна. А от ударов в спину никто не застрахован, но вот только я бы не стал доверять человеку, в котором не уверен, тем более делиться своими секретами. Поэтому настоящих друзей у меня очень мало, буквально 2-3 человека.

0

4

Все есть в етом мире =) и зависит от того,насколько чист человек и сбалансирован =)

0

5

St@tiM
Спасибки за совет

0

6

KENNY KILLA написал(а):

Все есть в етом мире =) и зависит от того,насколько чист человек и сбалансирован =)

Согласен! У одного человека не сложилась дружба но это ещё ни о чём не говорит! :)
У меня много друзей,как парней,так и девушкек...но женская компания мне больше по душе! :D

0

7

Shadow написал(а):

надо же!а мне-мужская

значит УСЁ НОРМАЛЬНО!!! :D

0

8

WRANGLER!!! написал(а):

значит УСЁ НОРМАЛЬНО!!!

У тебя всё аналогично? :D

0

9

ну да и вправду... может она и сущечтвует наверн просто подруга такая...

0

10

LOLO-GIPSY написал(а):

У тебя всё аналогично?

Я ПО ДЕФФКАМ исключытельно! :D (если ты ещё невкурил) ;)  :D

0

11

а мне кажетса её нет! имхо. насколько я могу судить канешно. "подружки" - это так называютса шумные нарядные стайки дефчонок,которые если и дружат ,то непременно против кого-то ;)

0

12

да уж все это правда но я такого рода девчонка что мне просто чужды все эти разговоры про мальчиков косметику шмотье...

0

13

Fanfara написал(а):

но я такого рода девчонка что мне просто чужды все эти разговоры про мальчиков косметику шмотье...

вот у тебя шансы на женскую дружбу канешно возрастают! ;)  но наверно при условии что найдётса другая такая ж девчонка, которой это всё буит тоже чуждо . по правде! без притворства там какогонибудь. а РЕАЛЬНО пох на мальчиков-помадки-шмотки :) ога!

0

14

знаешь таких?

0

15

ато! я много кого знаю! или многих. и всяких. :D

0

16

да я и не сомневалась...

0

17

Fanfara написал(а):

знаешь таких?

А я тож знаю) Я с такой в одной группе учусь, у нас компания - 3 пацана и она :D

0

18

ну я не люблю мужские компании...

0

19

Fanfara написал(а):

ну я не люблю мужские компании...

пачимуу?  :blink:

0

20

я не люблю потому что ко мне относятся не как к другу а как к девушке))) ну вы мя поняли)))

0

21

ну , ты видать оч красивая и секси. как можно думать про дружбу когда глаза от красоты такой слепнут?  :)  вы чё?

0

22

WRANGLER!!! эт конечно + девушке... но эти туманные намеки)))

0

23

ах ты ж!!! но смешно...

0

24

УжОс

0

25

Fanfara написал(а):

но эти туманные намеки)))

а ты спрашивай: маладой чумадан! а што это вы такое имеете ввиду? ану! вылАзьте из тумана! :D

0

26

Дефачки и мальчики я поняла что мну очень нравятся когда емо парни целуются,(У МЕНЯ ВЕСЬ КОМП КАРТИНКАМИ ТАКИМИ ЗАБИТ )это меня приводит в какойто экстаз возникает вопрос ?я ПСИХ ОДИНОЧКА ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ЛЮДИ? :blush2:

Отредактировано _Emo4ka_ (2007-10-31 17:38:54)

0

27

Replace без друзей? я этот вариант выбрала в прошлом году... но так всегда бывает тебе никто не нужен а ты всем нужна... без друзей а тем более без подруг круто (я имею ввиду близких, но я не против просто знакомых и элементарного общения!)

0

28

_Emo4ka_ кинь картинки эти пож! хочу посмотреть как это там у них происходит?

0

29

[b]_Emo4ka_[можно по асе...

0

30

_Emo4ka_ написал(а):

Дефачки и мальчики я поняла что мну очень нравятся когда емо парни целуются,(У МЕНЯ ВЕСЬ КОМП КАРТИНКАМИ ТАКИМИ ЗАБИТ )это меня приводит в какойто экстаз возникает вопрос ?я ПСИХ ОДИНОЧКА ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ЛЮДИ?

Скажу по секрету - нет =) В аниме даже есть целый жанр такой, Yaoi, по-научному. Такм как раз про мальчиков... У него КУЧА фанаток, и такая же куча противников (парней, естессна) :D

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » женская дружба