.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Поздравления » !С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БолЬ ты наша =)


!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БолЬ ты наша =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Что т поздно зашел я сюда...а поздравлений то и нет =)*
.
БолЬ...не зная тебя...я знаю что есть в тебе =) не видя тебя, я могу увидеть в тебе то,что, может быть, не видешь ты =)
.
Но со верменем все будет приоткрываться твоим глазам и сердцу =) и та самая спутница,в честь которой ты назвала себя так =)
.
Будь сильной, стойкой, улыбайся всем невзгодам, и все невзгоды будут улыбаться тебе =)
.
Поздравляю тебя с твоим семнадцатилетним днем рождения! =)

:)     :)     :)    :)    :)    :)    :)    :)    :)

0

2

присоединяюсь !!!
с лучшеми пожеланиями !!! с днем рождения Боль!!!!
всего всего наилучшего!!!

0

3

Хеппи буздэй туууууууу ююююююююююю.......Хеппи буздэй туууууууу ююююююююююю.......Хеппи буздэй,хеппи бёздэй!!!хэээпи бёздай боооооооооооль!!!!! ^_^  :D

0

4

Болька.....с Празничком)РАСТИ большой не будь ЛАПШОЙ)))ЧЧММММАФФ)

0

5

:blush2: ой как мило))))) Пасибки вам всем!!!!!!..........

0

6

чмафф...

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Поздравления » !С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БолЬ ты наша =)