.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Стихи » Эмочка....Основан на реальных событиях:)


Эмочка....Основан на реальных событиях:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно милый мальчик улыбнулся мне,
Внешний вид у него забавный
Кеды в розовый шнурок
И рюкзак нарядный.
Черные волосики
Да челочка наискосок.
А сам такой курносенький.
Посмотри вокруг
Сказал он мне
Здесь каждый будет твой друг
Ты только поверь мне
Ты не знаешь
Мир прекрасный вокруг
Широко улыбается всем
И не пытайся  сдержать,
Если просится наружу
Ты свою слезинку,
Знай нам нужно побеждать
Не говори "Люблю"
Если рвется "Ненавижу"
Не распозаешь половинку...

0

2

А ты знаешь, именно детское мышление и рассуждение чаще оказывается истинным, т.к. дети не видят проблем, которые почему то возникают у взрослых...

Отредактировано BurntButterfly (2007-09-25 22:09:33)

0

3

ну когда я писла свой первый стих мне было 12...спустя три года он выиграл гран при нашего конкурас поезии...вот так,а была совсем ребёнком...так что пытайся,BurntButterfly,старайся..мы будем помогать и старатся совершенствоватся)

0

4

я тоже писал стихи дето с 10 до 13 лет... просто выливал свои чувства... а теперь перестал и очень жалею!
BurntButterfly продолжай в том же духе! Не вздумай забить, как я...

0

5

спасибо :)  Не знаю, но мне нравиться детский стиль:) это прикольно:) нет проблем как во взрослой жизни)) один позитив)

0

6

реалист не умеет быть на позитиве, не умеет быть на негативе, он просто никто....он живет лишь в одной тупой и ужасной реальности!!! А позитив с негативом тесно связаны, и есл ты не связан с ними- то ты неудачник!

0

7

BurntButterfly написал(а):

реалист не умеет быть на позитиве, не умеет быть на негативе, он просто никто....он живет лишь в одной тупой и ужасной реальности!!! А позитив с негативом тесно связаны, и есл ты не связан с ними- то ты неудачник!

А я позитивный реалист! :)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Стихи » Эмочка....Основан на реальных событиях:)