.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » *=_Осень это лучшее для ухода время года...._=*


*=_Осень это лучшее для ухода время года...._=*

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

WRANGLER!!! написал(а):

НЕ! я тока учусь! НО ОЧ УСПЕШНО! У МЕНЯ ПО ФИСКУЛЬТУРЕ ПЯТЁРКА!

:D  такой ти забавный......

0

32

принимайте меня по нескольку раз в день! и конечно ночью (исключително для женсчин)! :D

0

33

блин! а такие маленькие картинки нормально выглядят :blink:  а чё тогда с фотами за жёпа?  :/  да ну и хрен с ними! теперь всеравно знаете где смотреть если чё ;)  :D

0

34

осень для меня это пора учебы, осмысления всего, горечь от того что прошло лето и конечно редкие встречи с любимым человеком

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » *=_Осень это лучшее для ухода время года...._=*