.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » *=_Осень это лучшее для ухода время года...._=*


*=_Осень это лучшее для ухода время года...._=*

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Осень...что для вас значит это слово,какие емоции оно вам несёт? Какие перемены это время произвело в вас?.... Пишем,не стисняемся)))

0

2

у меня ассоциация с осенью оч много-но вот пожалуй самые самые:
УЧЕБА(((((( и ковёр из листьев... ^_^

0

3

осень это любоффь...

0

4

для меня осень это перемены..во всем..даже в характере...мы становимся старше....

0

5

когда я смотрю в осенние окно,то я понимаю, что меня кто-то зовет. что я должна уйти наконецто за мечтой - за свободой.
в одно мгновенье все листья, лужи, тучи становятся такими родными. охото отдать жизнь, что бы видеть это всегда.
при этом охото громко зарыдать.
уйти и не прийти

но я слишком еще слаба,что бы сделать это

0

6

вот если не поленюсь могу закинуть сюда одну прикольную прозу моей подруги про осеньь....

0

7

позитивные ЭМОции - красивые краски деревьев...
негативные ЭМОции - холод, сырось, скука, одиночество ...

0

8

KyK написал(а):

позитивные ЭМОции - красивые краски деревьев...
негативные ЭМОции - холод, сырось, скука, одиночество ...

вот почемуто когда не успеваеш на последний автобус во время дождя с оснью связываются только негативные емоции...
а когда идёш(летиш) к любимому человеку на встречу,тогда краски и свежий ветер в лицо затмевают вчерашнюю погоню за автобусом)) осень-пора контрастов.

0

9

Осень...незнаю, единственное что приходит на ум так это замедление темпа жизни (подготовка к зимней спячке :) ),появляется желание посидеть все основательно обдумать, занятся чем-то рутинным еще летом казавшимся невероятно скучным

0

10

Осень - новый год, начало новой жизни... Новые знакомства, новые чувства, новая боль... воспоминание о лете, ожидание зимы...

0

11

Осінь, перш за все - це навчання, зустріч з новими людьми...мій день народження (завжди сумний)...зміна погоди, настрою,  дощ, мокро, сумно, але файно!

Люблю осінь - моя пора року.
...люблю листя, самотність, дощ і холодний вітер...
...пустий парк і мокру бруківку...
...сірих людей і свою оранджеву куртку...
ЛЮБЛЮ осінь!!!

0

12

осень я абажаю это класс... но это время года у меня связано с депрессией и с апатией... Так что я стараюсь особо не засматриваться на природу:)))

0

13

Про осень
Какая «осень золотая»!?
Какой еще «природы бал»!?
Люблю грозу в начале мая,
А осень, суку, в рот ебал!

Вы что, как с дуба лист упали,
Как ртуть в термометре сползли!?
Какой «восторг», какие «дали»,
Какие, в жопу, журавли!?!

Какая «красота природы»!?
Какое «время колдовства»!?
Пальто, сапог, труба завода
И заебавшая листва!!!

Послушать вас, так все прекрасно:
И холод сраный, дождь и снег.
И ветер, ***, и нос мой красный,
И перед лужами разбег.

Какая, на ***, «красок пляска»?
Какая, ***, «прозрачность вод»?
Я городской, привыкший к ласке,
А не степной оленевод!

0

14

Осень - это... осень) Просто люблю это странное время года.

0

15

Snake написал(а):

Осень - это... осень) Просто люблю это странное время года.

а я бы так:
осень? это осень!!! я просто одинаково люблю все времена года!!! потому как усегда есть чем заняццо!!! на любую погоду найдётса подходящее развлечение! :D

0

16

Осень это время подготовки к новому году :D

0

17

WRANGLER!!! написал(а):

а я бы так:
осень? это осень!!! я просто одинаково люблю все времена года!!! потому как усегда есть чем заняццо!!! на любую погоду найдётса подходящее развлечение!

Согласен, не ждать же, пока пройдет "нелюбимое" время года) Надо действовать!

0

18

аха!  :yes: вот именно! :D

0

19

а у мну осенью др))))ну осень эт весело)))) листики шуршат....дождик....эх)))только непривычно что так холодно после лета((((

0

20

каплЯникотина написал(а):

только непривычно что так холодно после лета((((

А у нас после 40 градусов в тени летом, осенние +25 в самый раз =)

0

21

нууу....вам хорошо((((а нам(((на крайнем севере

0

22

ну вы надеюсь как индейцы? говорят же что 2 индейца никогда в фигваме не замёрзнут!  :D

0

23

Для мя эта осень оказалась не лучшим временем года... вообще я очень люблю ее..... но сейчас, как мама сказала, у мя осенняя хандра... мне не хватает любви, тепла и ласки...... я одна... совсем одна.. хожу по улицам и смотрю на счастливые парочки... на просто окружающих, они улыбаются.... а мне холодно и больно... прям даже хочется порой умереть..... но понимаю, что не стоит этого делать... Депрессия жудкая... раньше такого никогда не было. может правда любви не хватает и умираю я без нее вместе с природой...

0

24

ни чего. ты не одна мЕ тоже хреноВА!!!!!! :cray:

0

25

ЧертенОК написал(а):

хожу по улицам и смотрю на счастливые парочки... на просто окружающих, они улыбаются....

город критинов чтоли?  :D  о! тогда мне надо к вам немедленно переехать!  :D

ЧертенОК написал(а):

а мне холодно

ну ты это....оденься потеплее  :pardon:

ЧертенОК написал(а):

и больно...

а вот это уже серьёзно.....НА ЧТО ЖАЛУЕТЕС?  :/

0

26

aliuhsa написал(а):

ни чего. ты не одна мЕ тоже хреноВА!!!!!!

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ??? а у тебя что? тоже ОСЕНЬ винавата?  :O

0

27

WRANGLER!!! написал(а):

ну ты это....оденься потеплее

И так тепло одеваюсь, не поверишь... шапку раньше не насила никогда. а теперь блин...

WRANGLER!!! написал(а):

а вот это уже серьёзно.....НА ЧТО ЖАЛУЕТЕС?

Какая разница, все равно не поможешь...

0

28

ЧертенОК написал(а):

И так тепло одеваюсь, не поверишь... шапку раньше не насила никогда. а теперь блин...

нуу! это не повод для грусти!  :D

ЧертенОК написал(а):

Какая разница, все равно не поможешь...

почём знаешь , красавица?  ;)

0

29

WRANGLER!!! написал(а):

почём знаешь , красавица?

Ну ти же не волшебник.....  :)

0

30

ЧертенОК написал(а):

Ну ти же не волшебник.....

НЕ! я тока учусь! НО ОЧ УСПЕШНО! У МЕНЯ ПО ФИСКУЛЬТУРЕ ПЯТЁРКА!  :yes:  :bb:

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » *=_Осень это лучшее для ухода время года...._=*