.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » Love from a first glance


Love from a first glance

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...Если это так переводится. В любом случае:
Любовь с первого взгляда - кто в нее верит?

0

2

CArlson
А что такое влюбленность, в таком случае? =)

З.Ы. а переводится, по моему, все-таки "Love at first sight"

0

3

CArlson написал(а):

Влюбленность - это когда первое мнение о человека вызывает сходные чувства с любовью. Только влююбленность длиться не долго. Если все таки это человек с которым ты хочешь быть и влюбленность не прекращаеться -то она может перерости в любовь, а если прекратиться... все понятно

Ты сказал что она может пеперости в любовь!
Значит ты в неё веришь! ;)
Впрочем как и я!

0

4

Хм.. По-моему, влюбленность - это любовь в легкой форме (о загнул, а? прям как корь =) )
А "с первого взгляда" - так, влечение....

0

5

CArlson
Нихт. Ну не верю я в это явление!

0

6

я думаю сто такое в природе встречалось... но со мну нет ))
было что девчёнку увидел оч ,оч понравилась а када пообщался ближе понял что не моё ..
было такое что и понравилась и чем больше я с ней общался тем больше хотелось быть с ней..
ну думаю када ты в девченку, со временем вашего общения, всё больше влюбляешся , а с её стороны нет, какбы, ответа то начинаешь остывать постепенно к ней .. тоисть любовь может разгорется ток тада када с обоих сторон есть стремление быть вместе ...

0

7

мдя :) , ловил себя на забавных мыслях когда размышлял о любви с первого взгляда - гормоны и ещн раз гормоны :O

0

8

Судя по описанному выше...с первого взгляда проступает в нас влюбленность,а не любовь,ведь "влюбленность - есть предверие любви"?! =)

0

9

Fafni написал(а):

...Если это так переводится. В любом случае:
Любовь с первого взгляда - кто в нее верит?

Я верю в любофь с первого взгляда... Я почувствовал ето на собственом опыте! Если тебе даже нравится человечек, знач все же дето в глубине душы ты его любишь (ведь он тебе не безразличен)

0

10

нууууу...у мню была,что я увидела его,понравился внешне...потом по общению к нему симпатия...ну а потом после того как мы с ним (ну и моими подругами) оч часто гуляли он мне стал нужен.... :cray:

0

11

St@tiM "Если тебе даже нравится человечек, знач все же дето в глубине душы ты его любишь (ведь он тебе не безразличен)" - мм...т.е. отсутствие равнодушия говорит уже о любви,судя по твоим словам? =)

0

12

Siril написал(а):

Любовь или влюбленность? Качать всем)) Это самая лучшая книжка о любви))
http://www.rozamira.info/books/10.zip

забавная книжица, имеет смысл потратить время

0

13

С первого взгляда - увлечение, возможно, ощущение, что нашелся идеал, который был в мыслях, а любовь...это ну как сказать? Не опишешь! Но должна быть не только увлеченность внешностью! Воть!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » Love from a first glance