.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Поздравления » C Днём Варенья![b]аSа[/b]!!!!!


C Днём Варенья![b]аSа[/b]!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

С днем рождения Асечка!!Желаю крепкого здоровьячка!Море улыбок,положительных ЭМОций!!!Ты нас всегда радуешь своим приходом и веселишь своим чувством юмора!!Ты классная дефчонка!Желаю,чтоб ты плакала только от счастья!И с этого дня каждый день исполнялись твои желания!Взаимную и чистую любоffь!!!
Мы тебя оч любим!!
С Днём Рождения!!

0

2

зайка!тебе есче передают пожелания МиЛаФФкО МиМи!!она тебе желает всего всего что ты пожелаешь!присоединяеться к моим пожеланиям!только извиняеться что не в сети,чтоб пожелать лично!
С Днем Рождения!!

0

3

ОООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!как же приятно!!!Боззе!я даже не заню,что и сказать!

огрромное вам всем спасибо!!!за то что не забыли!!Siril
ты супер!!!чмафmaРьk@ спасибочки огромное!!!
maРьk@
и марь передай спасибо МиМи!!и огромный ей ПРЕВЕД!!
всем огромное спасибо!!вы супер!Сеня гуляла с друзяками,а завтра уже с семьёй!

0

4

С днем варенья (и портвейна) =)

0

5

Fafni написал(а):

С днем варенья (и портвейна) =)

и тебе огромнейшее спасибо и цем в щечку!!!
ОХХХ.как же я вас всех люблу!"!!

0

6

меня вот до сих пор поздравляют друзья которые со мной седня были ои по 5 уже кругу звонят и желают всего всего!! ^_^

0

7

аSа С днем Рождения тебя =) Я не желаю людям того,что вертится на каждом языке...часто люди забывают то,что желали... Приходит год...приходит опыт...радость и разочарование...смелость и слабость...слезы и улыбки...чмафки и чортики =) Никогда не бойся того,что впереди...время друг твой,если не бояться его в будующем... Ты еще такая маленькая... но внутри есть нечто то,что придаст тебе сил и устойчивость в своей обители...своей душе =) С днем рождения тебя! =)

0

8

KENNY KILLA
кенничка!плиииииин!!такого мне никто есче не желал!!это самый суперский ДР за все мои 14 лет!!!!плиииииин так приятно!целую тебя!!спасибо огромное!!так приятно!я ажь расстаяла!!

0

9

:rolleyes:  :D  :)  :P  :pardon:

0

10

KENNY KILLA написал(а):

:P

а это зачем?

KENNY KILLA написал(а):

:pardon:

и че извиняешься??

0

11

Масики вы мои!всем ооооооооооогромное спасибо за поздравления!!Всех целую и обнимаю...
я буду спатки!так как устала и звонки закончились!прада есче есть завтра и школа в понедельник!!
всем спасибо и до завтра!всех всех всех целую!!!!! ^_^

0

12

С днем Рождения солнышко... тебе уже много, что пожелали, поэтому желаю просто счастья, всего только самого хорошего.... Что бы ты всех согревала своим теплом и улыбкой.... целюлю.........

0

13

аSа Приятных снов тебе, имениница =)

0

14

KENNY KILLA
СПАСЯБ!ТЕБЕ ТОЖЕ!

0

15

ЧертенОК написал(а):

С днем Рождения солнышко... тебе уже много, что пожелали, поэтому желаю просто счастья, всего только самого хорошего.... Что бы ты всех согревала своим теплом и улыбкой.... целюлю.........

СПАСИБОЧКИ!ПРИЯТНО ДО СЛЁЗ!! :cray:

0

16

аSа написал(а):

maРьk@ спасибочки огромное!!!

НЕЗАЧТО!!тенЬКА!!!! ^_^  :bb:  :blink:

0

17

maРьk@ написал(а):

НЕЗАЧТО!!тенЬКА!!!!

ёйсь! :rolleyes:  :pardon:  :blink:  :black_eye:  :sorry:  :swoon:

0

18

Replace написал(а):

Асачка!!! Прости ми с опозданием! Ми типя оч сина люпит! Оставайся всегда таим веселым и озорным зайчиком! Счастья тебе, любви и всего всего!!!!!!! Чмаф!

ойойойо!как приятно!!сча матюкнусь от радости!!***)))
масики я вас тож оч люблю!!Вы у меня самый классные!
риплэёс спасибо!Лучше поздно чем никогда!!

0

19

єхххххх...ребятки!!я сеня фотки смогу выложить,ток куда???? :rolleyes:

0

20

аSа в ту темку,где фотки твои  :D

0

21

KENNY KILLA
агась,уже создала!!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Поздравления » C Днём Варенья![b]аSа[/b]!!!!!