.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Хобби » мои уввлечения


мои уввлечения

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Прива!Я люблю лето :P Но зима-эт тож хорошо :) Я хотю на сноуборде научица катаца! :D Вот прошлой зимой училась просто на сноудоске!Оч.понравилось! :) А еще я умею играть на пианино,учусь играть на гитаре(вроде получается... :D ) Пишу стихи(если будит интересно,магу показать чу-чуть).Люблю петь и слушать музыку.... :D

0

122

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!Я ПРОСТО КРИСТИНКА У МЯ НЕТ ХОББИ Я ЛЮБЛЮ ПРОСТО ГУЛЯТЬ И ИНОГДА СТИХИ СОЧИНЯЮ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ!!! :blush2:

0

123

ЧиПа написал(а):

ЧУПА А ПОКАЖЕШЬ СВОЙ САМЫЙ ЛУЧНИЙ СТИФОК?

0

124

яРкАянЕвИдИмКа написал(а):

ЧУПА А ПОКАЖЕШЬ СВОЙ САМЫЙ ЛУЧНИЙ СТИФОК?

Ну я плин даж не знаю какой бы и выбрать.....Ну для начала один из НАЧАЛА! :D  :D  :D
Пы.Сы.:читай в "СТИХАХ" :) И свой лучфый паказы! ;)

Отредактировано ЧиПа (2007-08-12 17:40:13)

0

125

ПРиветики а вот и Я!

0

126

drugdiller88 написал(а):

ПРиветики а вот и Я!

ура!!!!!!!!!!Пришел!!!!!!ой,как мы рады!!!!!!!!!!Где ж ты так был так долго?!!!!

0

127

Занят я был!Теперь вот освободился и сразу к вам!

0

128

Я тоже очень рад что вернулся! :P

0

129

drugdiller88 написал(а):

Я тоже очень рад что вернулся!

я сама недавно приехала!и скоро вновь уеду!с возвращением в нашу огромную семью! :D

Отредактировано maРьk@ (2007-08-13 15:15:58)

0

130

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Таааааааааак...... че-то я не врубаюсь..... Я с тобой или с твоей сестрой все время переписываюсь, а?????????????????????????   Кто из вас МАША????

ты чего?Я Маша!а сестра не зарегилась!она сказала"на кой мне все это надо?!"ей задолбалось просто регистрироваться!!!моей сестры здесь нет!!!!!Я действительно уеду!22 числа на море! :dance:

0

131

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Ясно. А кто тогда в акське со мну базалит?

у смысли? :O

0

132

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

В аське ты со мну базалишь, иль хто?

Я!!!!а что такое?

0

133

не,}АngеL{ в кЭдах -эт Я ваське!а здеся я maРьk@!Сестра здесь не хозяйничает!Я поменяла пороль! :P

Отредактировано maРьk@ (2007-08-13 23:06:47)

0

134

Работа,свадьба сестрёнкии всё в этом духе!

0

135

хоть  моей сестре уже 18 лет,но замуж она не собирается...хотя парень у неё есть! :)

0

136

А я на гитаре режусь правд плохо!!!!!!!!!но стараюсь!!!!!!!!!!!!мечтаю о группе!!!!!!!!!

0

137

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Класс!!!! А я с сентября буду на гитаре брынчать!!!    я так жду этого...

давай малачинка! у мя в семе ваще не верил никто что я хоть какую-то каку смогу слепить!а я смагла и теперь ниброшу!

0

138

ну че хоть что т смогу сыграть предки в мя неверили

0

139

ПАСИБКИ ВЕРЬ В МЕНЯ ПОЖАЛУСТА!

0

140

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Главное сама верь в свои силы, а на других, тех, кто не верит, забей. Не им решать твою судьбу

СУДЬБА МОЯ НО МНОГОЕ ЗАВИСЕД ВЕТЬ НЕ ОТ НАС В ЖИЗНИ!

0

141

_Emo4ka_ написал(а):

А я на гитаре режусь правд плохо!!!!!!!!!но стараюсь!!!!!!!!!!!!мечтаю о группе!!!!!!!!!

Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тока уже не так уж и плохо!! :D Но я ещё на клавишах умею!!!:beee:И я тоже мечтаю о группе!!!!! :D УрА!!ЕдИнОмЫшЛеНниК!!! :friends: И я мечтаю об электрогитаре!!!:swoon: :yes:

Отредактировано ЧиПа (2007-08-16 01:06:48)

0

142

у меня есть несколько знакомых которые играют в группах!!!

0

143

А у меня кстати была группа!!!:beee: :dance: Тока это было 3(вроде) года назад.Но это была не та группа,которую я хочу щас... :( Слухайте мою историю :) : Тада в в/части должно было быть одно какое-то важное мероприятие,какой-то большой должности дядька должен был приехать, и им нужен был какой-нить номер.А у нас там служили 3 друга,которые сами шарили в инструментах.Вообщем они нас посоветовали(Жаль только что работали мы не за гонорары... :( ).Аппаратура была в части,канешн не высший класс,но всё-таки лучше чем ничего.Чуть ли не половину чинили сами!А как мы репетировали-эт ваще угар!То струну на гитаре порвём,то шнур какой-нить вырвем... :D Канечно доставалось за это и струны приходилось покупать на свои кровные,но было весело! :D  А ещё я на одном из концертов(их было не так уж много,но для первого опыта достаточно :big_boss:)забыла на какой-то песне на синтезаторе звук перевести из громкого баса в плавненький долго-длящийся мелодичный звучок!И вот моё вступление и.........БУ-У-У-УМ!!! :D Все сразу посмотрели на Мёртвого(эт кликуха у пацана была,он на бас-гитаре был),а он сам в непонятках,говорит мол я ваще молчу в этом месте!И все сразу РАЗ! взгляды на меня.А я что?Глазки опустила,давай быстрей звук переключать... :pardon: Не обрывать же песню?Вообщем закончилось всё хорошо! :yes:
ВоТ!У нас ваще много приколов разных было на концертах!Мы например забыли один раз синтезатор мой подключить.А я вступать должна была в середине песни.Када песня уже началась я вспомнила и решила потихоньку со сцены сползти и подключить сама.Я за провод взялась,а он у нас уже чиненный-перечиненный,и меня как шиндарахнет током!!! :black_eye: такой-вот заряд бодрости! :D Ладно,чё-та я расписалась тута...
Вообщем если чё ещё интересует спрашивайте не стесняйтесь!!!Люблю када мною интересуюца!!!:thank_you:

Отредактировано ЧиПа (2007-08-17 00:10:52)

0

144

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

И я! и я!!!

Клёва!!!!Ещё ЕдИнОмЫшЛеНниК!!! :dance:

0

145

МиЛаФФкО МиМи
А ты хорошо играешь?Долго уже занимаешься?Сколько лет,месяцев,недель........?Ещё на чём нибудь играть умеешь?

0

146

А о чём собственно разговор?

0

147

drugdiller88 написал(а):

А о чём собственно разговор?

об увлечениях! :D

0

148

Это я уже понял а точнее! :swoon:

0

149

drugdiller88
про то кто играет на гитарахх и о самостоятельных группах!

0

150

.....Очень Люблю Фоткаться, и отделывать фоты в Фотошопе. Вообщем, занимаюсь, практически профессионально фотографиями.

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Хобби » мои уввлечения