.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Хобби » мои уввлечения


мои уввлечения

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Люблю снимать ( но не девушек а фото и видео )
послушать музыку 
пиво с друзьями ( чесно говоря никогда еще пиво один не пил постоянно с друзьями , ну разве что по дороге с работы домой )
люблю природу и выезды с палатками
вобще обожаю лето и чтобы жарко было ( это лето как раз для меня  :D )
ну вобще еще много, много чего люблю но об этом позже ))

0

2

сори за ошибки пишу в спешке а исправлять впадлу  :D

0

3

KyK написал(а):

сори за ошибки пишу в спешке а исправлять впадлу

Тогда ты должен ещё дописать " люблю писать с ошибками" и " люблю когда "впадлу" "  :rolleyes: А ты в первой строчке ещё не перепутал слова местами? =)

0

4

aksip написал(а):

Тогда ты должен ещё дописать " люблю писать с ошибками" и " люблю когда "впадлу" "  :rolleyes: А ты в первой строчке ещё не перепутал слова местами? =)

Не придирайся к человеку.Какая разница как написано главное чтоб смысл был понятен...

0

5

да яж шучу

0

6

Я тоже :)

0

7

:D хорошо =) я кстате тоже вобще обожаю лето и чтобы жарко было  ^_^

0

8

а я мисс Мороззз!!!

0

9

такде уж снегурочка

0

10

ок ;)

0

11

маладцЫ вы ребята ...
как критиковать так толпами, в очередь строятся , а как о себе раСказать так никто не решается  :lol:

0

12

KyK
ну так я все скидываю в текста песен! там и зырь!

0

13

лад проехали )))
я не ток о те говорил ))

0

14

а я в свободное от учебы и работы время: плаваю, кактаюсь на велике, слушаю музыку, хожу в походы, просто бухаю как свинья и курю как параваоз, читаю книги.... иногда прошибает и рукодельничаю (рисую, феньки плету, оригами занимаюсь) ну вообщем я человек легкий на подьем и занимаюсь всем подряд, но вот только времени маловато!!  :(

0

15

:lol:

ФеR написал(а):

просто бухаю как свинья и курю как параваоз

:lol:  :lol:

0

16

KyK написал(а):

ФеR написал:
просто бухаю как свинья и курю как параваоз

ну это чистая правда!! да это мое хобби!!!  :lol:

0

17

ну ненаю моё хоби поснимать видео, замутить какойнить клипец или в фотошопе поковырятся
а бухание я бы не назвал ХОББИ )))))

0

18

ну лана уговорил  изменю на вот такой вариант:

обожаю высокоинтеллектуальную игру литрболл!!! и коллекционирую для дальнейшего употребления пергаментную бумагу, в которую заворачивают сушеные листься растения Nicotina tabacum  :cool:

так лучше? похоже на хобби?

0

19

лучше ))
но лучшеиметь другое хобби ))
ну вышивка крестиком например )))

0

20

ну слушай , я там до виха написала !! у меня хобби не только бухать и курить но и еще куча всего!!!

0

21

перечитай  !!!!
было написано я и подумал что ток ето ( кстати включи асю )

0

22

такс=)) ну я люблю гуляяять..=))) круглыми сутками... музыка!!! ААА ЕТО ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!! не знаю как бы без нее жилааа=))))..так же люблю сваих друзеей...простттооо обожааюю... вот с ними и тусуюсь=)) люблю ездить на Вэху=))) там тож фрэндов до ибени матери=)) хардкорщиков всяких кадрить=))) пхаахаа=))) люблю курить...=))) и пиь пиво в общественных местах=)))) хажу на канцерты.. вот щас лето ... буду часто ходить=)))..весельенах=))))

0

23

СамОрАзрУшеНие*
ну музыка это наше фсе!!! жму лапу!!!

KyK написал(а):

перечитай  !!!!
было написано я и подумал что ток ето ( кстати включи асю )

все-все тока не бей!!! и асю я выключила ибо была на гулянке!!!

0

24

ФеR
еее=))) мьюзик из лайф=)))

0

25

СамОрАзрУшеНие*
девушка а так материшся ((
непорядок прекращай ))

0

26

ФеR написал(а):

все-все тока не бей!!!

я и не собирался тя бить с чего ты такое взяла )))))
темболее как ? ))

0

27

такс...немнго о себе....обожаю слушать музыку) клипчики люблю смотреть. книжки чет не оч читаются( хотя смотря какие). О! еще люблю свое пианино... привыкла к нему за 7 лет) оч люблю дождик...только теплый чтобы был и проливной...а еще люблю посидеть в одиночестве, чтобы меня никто не трогал

0

28

каплЯникотина
дождик ет сексова=)))

0

29

KyK написал(а):

ФеR написал:
все-все тока не бей!!!я и не собирался тя бить с чего ты такое взяла )))))
темболее как ? ))

ну я в тебе и не сомневалась кроссавчег!

0

30

Ну, а я балетом увлекаюсь, точнее, занимаюсь. А что, мне нра))) а еще у меня мания - вещи в горошек))) везде и всюду замечаю тока это))) а еще, таже самая мания с атласными ленточками))) ток я их везде приделывать лю :rolleyes:

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Хобби » мои уввлечения