.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Хобби » мои уввлечения


мои уввлечения

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Осталось провести первую тренировку!

0

92

где бум проводит ???=)

0

93

drugdiller88 написал(а):

Осталось провести первую тренировку!

да,а кстати,кто будет тренером?

0

94

тренером админ должен быть ! :) dreamа в тренера !

0

95

надеюсь!!!!

nik0<3 написал(а):

тренером админ должен быть !  dreamа в тренера !

га,согласна!

0

96

умеет не умеет ето не важно главное тренер должен быть : главный а дрим у нас тут за главного, и у тренера должна быть голова на плечах так что дрим подходит ! дрим отпишись в теме =)

0

97

Тренером пусть будет админ а тренеровку нуна проводить в таком месте куда всем будет удобно добраться!

0

98

drugdiller88 написал(а):

Тренером пусть будет админ а тренеровку нуна проводить в таком месте куда всем будет удобно добраться!

на форуме,что ли??!!!!!   .......      :O

0

99

:) МиЛаФФкО МиМи,придумывай давай,как ты будешь нас поддерживать!!!А площадку мы устроим и даже проведем тренировку!!!Только вот ,где Дрим потреялся??!!

0

100

я могу хоть щас куда угодно приехать желательно на територии украины =)
ради тренировки форумской команды ! ну и чтоб вас всех в живую увидеть =)

0

101

nik0<3 написал(а):

я могу хоть щас куда угодно приехать желательно на територии украины =)
ради тренировки форумской команды ! ну и чтоб вас всех в живую увидеть =)

А в Днепропетровск сможешь?

0

102

седня нет =) на седня планы, а ваще смогу тут недалеко =) пару часов езды =)

0

103

я могу и к те приехать чтоб ты не плакала =)

0

104

wise ??? (типа мудрый ?? )

0

105

тог ды хорошо =)

0

106

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

ААААА!!!!!! *плакаю*

эй,ану не плакать!Все хорошо,улыбнись.Помни,позетиф правит миром!!!!!!!!!Зато ты живешь в Краснодаре.Город красивый,хороший,там люди часто отдыхают,там наверняка очень красиво!!!!

0

107

так мои увлечения:немного рисую,учу английский,в детстве учила немецкий,но сча не сильно его уже помню.На пионине раньше играла,но сча сумею сыграть пару вещичок,но только пару...чтоб есче про себя рассказать.а вродь всё!

0

108

aSa если читала тут про наши увлечения то знаеш у нас тут по тихому оргназовуеться форумская емо команда по футболу с группой под держки !буш по игрывать на пианино ??

0

109

до ре ми фа соль ля си до - подойдёт? :D

0

110

самое то =)

0

111

:D

аSа написал(а):

до ре ми фа соль ля си до - подойдёт?

А сможешь "Мистер Пропер"?!

0

112

maРьk@ написал(а):

А сможешь "Мистер Пропер"?!

хихи,может быть!

0

113

так ты начинай тренироваться играть !
что уже на играх было все чОтко =)))

0

114

nik0<3 написал(а):

так ты начинай тренироваться играть !
что уже на играх было все чОтко =)))

моё пианино все пільное,грязное,но постараюсь.*откріваю крішку**начинаю проверять*до ре ми,до ре ми-проверка!опа моё пианино подкачало!Струны надо настроить!Ну ладно может так сойдёт?*закрываю крышку**возвращаюсь к компьютеру*.дада я здесь.... :D

0

115

да куль норм подготовка =)

0

116

аSа написал(а):

моё пианино все пільное,грязное,но постараюсь.*откріваю крішку**начинаю проверять*до ре ми,до ре ми-проверка!опа моё пианино подкачало!Струны надо настроить!Ну ладно может так сойдёт?*закрываю крышку**возвращаюсь к компьютеру*.дада я здесь....

:D  :)

0

117

nik0<3 написал(а):

да куль норм подготовка =)

:) лови + за хорошее поведение!

0

118

о0 о0 поймал =)

0

119

nik0<3 написал(а):

о0 о0 поймал =)

:P   :rolleyes:

0

120

я тож в краснодар хочу!!!тепло хорошо  :P отдыхаешь себе!!!вот вы тепло или холод любите!? ^_^

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Хобби » мои уввлечения