.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Хобби » мои уввлечения


мои уввлечения

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

спанчбоб - в горошек  :D

0

32

А я, значитца, фоткаться люблю! Это мое главное хобби! А еще изучаю иностранные языки, хочу быть полиглотом! Чтоб мона было с сотоварищами с других стран свободно общаться!!! И на скрипке иногда играю. =)

[Posted by 77.122.129.81 via http://algart.net/ww

0

33

А я воть увлекаюсь рисованием.... очень люблю рисовать людей и портреты, в основном карандашом.... недавно стала эксперементировать с одеждой, тоже на ней рисую все что угодно....
еще увлеуаюсь цифровым фото... ну и обработкой этих же фоток в фотошопе....
ну и наверно все  :)

0

34

дедушка у меня художником был
батя рисует неплохо
а вот мне не передалось по генам ((

0

35

KyK написал(а):

дедушка у меня художником был
батя рисует неплохо
а вот мне не передалось по генам ((

зато аватарки классны делаешь!))) просто ты другого полета художник!))

0

36

что бы такого наврать?... хм=)) В свободное время, а его в последнее время довоольно не много.... так как я еще и работаю....
Ну так вот в свободное время я слушаю музыку, валяюсь на полу и кидаюсь тапками  в потолок=) только очень обидна что они летят обратно..=(
дальше, я пишу стихи, убиваюсь иногда по какому нибудь фильму....
Гуляю с друзьями, собираем мелочь на пыво=) (шутка)

0

37

KyK написал(а):

дедушка у меня художником был
батя рисует неплохо
а вот мне не передалось по генам ((

а у меня как раз папа был художником, и по генам передалось...
вот теперь и рисую....
(портрет меня и моей подруги.....)

Отредактировано ..Soul.. (2007-06-23 20:20:01)

0

38

Ну... люблю фотографировать (не себя), часто получаются красивые фото. Музыка - естессно никуда без неё. В художку таскаюсь семь лет, так что рисую не страшно))) На фортепиано пять годикафф отходила, но не выдержала. Училка. Остальные тичеры не хотели меня брать, а в другую музыкалку далеко ходить)))
Ну и пишу всякую фигню.))

0

39

Ну... за семь лет я сломала фортепиано (нечаянно опрокинула висящие наверху огнетушители), развела на втором этаже тараканов (постоянно забывала пакетики с чипчами за креслом, с кем не бывает?). А потом осознанно доводила ненависную училку до белого каления.

0

40

..Soul..
а ты с кем разговаривала?
кто такой "феликс"?

0

41

babyboy написал(а):

..Soul..
а ты с кем разговаривала?
кто такой "феликс"?

Этот человек , ака Феликс был удален с форума за "примерное поведение" . А посты остались :)

0

42

у ..Soul.. раздвоение личности :)

0

43

а я уже полгода занимаюсь боксом,но июль-это последний месяц.Еще хожу 6 лет на бадминтон и у мня есть медали.Без наушников и мобильника или мп3 никуда!!!Рисовать я не умею. :(   знаю очень хорошо английский и буду учить немецкий или французский.гуляю сос воими друзяками каждый день с утра до ночи.Хожу по клубам,но правда редко,т.к.или папка не разрешает или не с кем.

0

44

хы...йа впрочем не слишком отличаюсс от остального народа)) музыкалку закончила по ф-но...учу англ. и немецкий...стихи пишу...ну музыку слушаю, но это уже по умолчанию)) а вообще моё последнее любимое хобби это инэт))

0

45

Пося написал(а):

а вообще моё последнее любимое хобби это инэт))

НЕ ЭТО не увлечение, ИНЕТ это зло, *** затягивает!!!!!! причом зло похлещи СИНЬКИ!!!!!))))))))

0

46

У меня увлечений много!Пять лет как катаюсь на борде,уже не помню скока играю в сокс и рисую графити!Недавно ко всему этому добавился паркур!Есчё очень дико люблю мотоциклы!

0

47

ой...ну доска это моё горе,а не хобби...
сноуборд..вот оно,на чём я помешна)
а еше я люблю находить в городах места,которые обычные люди не замечают) так весело лазить по заброшеным домам, пещерам, амфитеатрам...
люблю без страховки лазить в горах...
короче я ГРЁБАНЫЙ екстрэмал)обажаю ситуации в жизни когда душа уходит в пятки)

0

48

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Смотря какие мотоциклы!Я лично предпочитаю только чёперы!Спортивные вообще не перевариваю!

0

49

Ну тогда остаётся только раслабится и получать удовольствие от катания!

0

50

МиЛаФФкО МиМи
Да... и еще какое удовольствие 

ага...а если на ЯВЕ катают?

0

51

drugdiller88
у меня была колекция фоток Чёперов,но настоящий я никогда не видела, уже молчу что б ездить)
спортивные тоже ничего,только некоторые модели)(там тоже что произведения искуства)
самый гон это МОПЕДЫ)

0

52

даңе ненаю с чего начатҗ...сама я занимаюсҗ с детства спортивными танөами!даңе помню ездили выступатҗ!были приколҗные времена.әас пока отдыхаю.потом опятҗ начнһтсҗ беготня!иной раз думаешҗ да нафиг тебе это надо!а потом вспомнишҗ через чһ прошла и вроде всһ спокойно!сама люблю рисоватҗ!приколы разные!но самое обидное во мне я оченҗ обидчивая  всһ что ни скаңут близко к сердөу принимаю!да вот и всһ!!! :)

0

53

aliuhsaпотом опятҗ начнһтсҗ беготня!иной раз думаешҗ да нафиг тебе это надо!

только не бросай) спорт это большой(ВЕЛИКИЙ) труд) если вдруг надоест..пересиливай себя,но продолжай) это даёт свои результаты) а вобще ты просто УМНИЧКА))) :lol:

0

54

приколҗно сноуборд ине даңе оченҗ нравитҗся! ;)пасипа за умничку а ты сама чем занимаешся? :D

Отредактировано aliuhsa (2007-07-25 23:56:58)

0

55

наконеө-то я нашла этого чела!мне оченҗ приятно! :D

0

56

а ты сама чем занимаешся?

0

57

Советую прокатиться на мотоцикле по ночной москве!Ощущения непередаваемые!

0

58

Посмотрим пока нечего не обещаю!

0

59

Ну тогда ладно!А то я уж подумал что ты серьёзно! :P

0

60

:D

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Хобби » мои уввлечения