.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Какой ярлык ты хочешь повесить на себя [?-!]


Какой ярлык ты хочешь повесить на себя [?-!]

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

собствеными руками вешать на себя ярлык, хомут , поводок или этикетку?  :lol: да зачем вобще нужны эти ярлыки?! :D Я СВОБОДЕН! Я это Я! и никаких нах стереатИпоф!   :boast::D

Отредактировано WRANGLER!!! (2007-10-10 23:48:49)

0

32

"Весёлый пофигист" :D
Это конечно не саб-культура,но это исправимо :D

0

33

Хотя нет...
Учитывая то что я смесь Немца С Цыганом,тогда получается такое: КУЛЬТУРНЫЙ МОШЕННИК :D

0

34

LOLO-GIPSY написал(а):

Немца С Цыганом

фашист и вор  :D

LOLO-GIPSY написал(а):

КУЛЬТУРНЫЙ МОШЕННИК

еврей  :D

0

35

LOLO-GIPSY написал(а):

Учитывая то что я смесь Немца С Цыганом

а женщины у тебя в рОде были?  :D

0

36

WRANGLER!!!
Ну да,получился Еврей :D

WRANGLER!!! написал(а):

а женщины у тебя в рОде были?

Я хотел сказать Немца с Цыганкой :D

0

37

славабогу :D

0

38

WRANGLER!!!
А ты думал что меня клонировали? :D

0

39

WRANGLER!!! написал(а):

LOLO-GIPSY написал:

Учитывая то что я смесь Немца С Цыганом

а женщины у тебя в рОде были?

Прям как Гагрин: "простой советский паренек, сын плотника и столяра"  :D  :D  :D

0

40

LOLO-GIPSY написал(а):

А ты думал что меня клонировали?

я обдумывал более приземлёный вариант того откуда собсно у немца и цыгана в росийских условиях мог взяцца пацан. :O
рад што всё обошлос... :D

0

41

мдам, а я вообще претставительница другова направления (суб-культуры) и мне давно пытаются объяснить что значит ЭМО и почему же все таки ими становятся......но не кто не дает ответа полного, после которого вопросов у тебя нет к человеку...все говорят состояние, а какое?говорят образ жизни, а какой?свобода чего?изобилии эмоций( и их не скрывают), но ведь и я свободно выражаю свои эмоции!...попробуйте объяснить мне вы хотя бы!

0

42

pysha что тебе именно нужно знать? =)

0

43

то, что я хотела узнать я в сообщении написала, задала вопросы.

0

44

pysha
Есть тут раздел "Библиотека Имо" читаем там всё..а если будет непонятно(ну непонятно точно будет),тогда уже с конкретными вопросами за пояснениями))
Если сказать сразу..Нет никакого ни состояния души,ни стиля жизни..ни прочей чуши которую малолетнии дети вешают всем науши))

0

45

тогда получается эмо-это музыка и просто "название"?!

0

46

pysha По началу - было музыкой, переформировалась в субкульутру с идеями стрейт эджа и своей юниформой =)

0

47

на самом деле быть эмо направление направление с довольно глубоким смыслом и идеями, серьезной музыкой... это щас все упростили до узких брюк значков и чолок... кроче просто свели к внешнему виду резанью вен и дешевой музыки про суецид и чернобелые дни просто забыли что эмо это не внешний вид и не просто какое то особо депрессивное состояние души а какие то определенные и твердые позициии в жизни... как говориться не для слабаков

0

48

WRANGLER!!! написал(а):

Я СВОБОДЕН! Я это Я! и никаких нах стереатИпоф

ксожаления мы не свободны, каждый хависим от ряда причин! и стереотипы вешает общество! главное што ты думаешь об этом! хочешь вешай хошь нет! главное што хочет человек! его желания и стремления!

0

49

Fanfara написал(а):

на самом деле быть эмо направление направление с довольно глубоким смыслом и идеями, серьезной музыкой

ага тока Имо?
да убейтесь! хто так щитает! вапще любая культура насыщена идеями и духовна богата, захлеьываеца визлишках музыкального творчества и идей! и прочее прочее! несправедливо так говорить ток об Имо культуре!

0

50

а я ,мадмазель ФеR, с вашей подписью согласен  :crazy:

0

51

Молчать =)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Какой ярлык ты хочешь повесить на себя [?-!]