.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Какой ярлык ты хочешь повесить на себя [?-!]


Какой ярлык ты хочешь повесить на себя [?-!]

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

*Ты думаешь ты имо...как давно ты стал(а) задумываться об этом...нужно ли тебе ето...сможешь ли ты выполнять все то,что предписанно ею...нет - не спеши причислять себя к таковым...можешь - проведи черту,которая может резко поменять тебя...нарушишь предписания - ты слабак...тебе нет места в ней...ибо нарушать можно только один раз...следующий - ето уже фальш...поскольку ты сам(а) себе наврал(а)...сам(а) себя предал(а)...все основывается на искренности... в первую очередь на себе...а мы часто себя обманываем...*

0

2

вот и я о том же ...
я вот не говорю что я эмо

0

3

Хм... хорошая тема. Ну я вот например щитаю себя ЕМО . Я не режу себе вены . не хожу обвешаным значками и самое главное не кричу на каждом шагу :"Все смотрите сюда!Я ЕМО!" . Я в душе ЕМО , я люблю обожаю ЕМО музыку , кроме нее ничего не слушаю.И никому не собираюсь доказывать , что вот я ТРУ ЕМО. Для себя , в душе , я ТРУ ...

0

4

знаете как было?нет,канешн не знаете.=)Так вот я вам расскажу.Годик (где то так,может меньше) мои друзья (из разных направлений,так сказать) сказали мне : "мы поняли кто ты,ты ЭМО!" (до этого я был (оффициально) нейтралом или что то типо того) . Так я зашёл на пару форумов,послушал разных людей,и понял,что я действительно эмо,и так сказать,был им всегда,сам не ведая того...правда музыку слушаю я не тока эмо.  :)

0

5

Вот объясните мне пожалста,что ето: "Имо в душе"(?)
Да и почему Вы поняли,знаете,что имо...(?)

0

6

есть два вида так сказать,эмо в душе,и эмо снаружи.
эмо в душе: это значить внутренний мир полностью соответствует...ну вообщем как у эмо.  :rolleyes:
а эмо снаружи : это позеры,которые выглядят как эмо,и падражают им,мол я крутой потомучто я эмо! (чаще всего не им,а именно общим стереотипам). это так сказать,породия.

0

7

Эмо в душе - как один из вариантов ответа..когда не можешь объяснить...ето уже не первый раз слышу...
"эмо в душе: это значить внутренний мир полностью соответствует...ну вообщем как у эмо." - а как у имо? =)

0

8

у меня экзамен завтра,по геометрии,так что не выводи меня! ;) я маленький 15 летний мальчик,пусть кто нить другой отвечает  :D
ПиСи : потом напишу,щас впадлу=)

0

9

aksip неу давай...буду ждать =)

0

10

вот завтра уже здам ( на отлично),и напишу,хотя думаю dream быстрей меня отпишиться

0

11

KENNY KILLA написал(а):

Вот объясните мне пожалста,что ето: "Имо в душе"(?)

Для меня ЕМО в душе это :

1) Не объяснять каждому встречному  что ты ЕМО . ЕМО у тебя в душе , ты так жывеш и тебе все-равно , что про него думаю остальные и знают ли что ты ЕМО , не ЕМО - тебе все-равно .
2)У меня с самого детства часто бывают депрессии , я бы не сказал что я счастлив и сейчас.Тоесть веду к тому , что я часто грустный , задумчивый.
3)Не вешать на себя кучу значков , одевать узкие джинсы , красится в черный цвет , красить глаза и т.д и т.п..Можно быть ЕМО и без всего етого.
3)Также когда я еще не знал , что такое ЕМО мне нравились песни про безответную любовь/проблемы в жизни/желание умереть.Первый раз я услышал Оригами , они мне просто запали в душу , токо через месяца 2 я узнал , что это ЕМО группа.
4)С ЕМО-прикида мне нравится только чолка.И я не собираюсь красить волосы в черный цвет.Мне нравится мой цвет.
Ну это вкратце мое мнение . А полностю росказать , передать то , что я думаю и чуствую я немогу словами...

0

12

Dream вот и правильно,что не можешь =) поскольку,объяснение совершенно о другом..никак не об имо...
Оригами - лишь подобие имо музыки...В России нет достойных представителей етого музыкального направления...

"2)У меня с самого детства часто бывают депрессии , я бы не сказал что я счастлив и сейчас.Тоесть веду к тому , что я часто грустный , задумчивый." - ето не причина,по которой становишься имо...(стереотип)...

"1) Не объяснять каждому встречному  что ты ЕМО . ЕМО у тебя в душе , ты так жывеш и тебе все-равно , что про него думаю остальные и знают ли что ты ЕМО , не ЕМО - тебе все-равно ." - ну вот в том то и дело,что необъяснишь ты етого =) поэтому лучше не говорить...ибо отстаивать свое мнение таким образом - лучше пересмотреть все заново...

Кста,ты соблюдаешь постулаты сХе? не курить,не пить,не колоццо - ето еще далеко не сХе...

0

13

KENNY KILLA написал(а):

Оригами - лишь подобие имо музыки...В России нет достойных представителей етого музыкального направления...

Не соглашусь с тобой.В Росии есть много достойных представителей ЕМО музыки.

KENNY KILLA написал(а):

"2)У меня с самого детства часто бывают депрессии , я бы не сказал что я счастлив и сейчас.Тоесть веду к тому , что я часто грустный , задумчивый." - ето не причина,по которой становишься имо...(стереотип)...

Ну если все считать за стереотипы, то ЕМО-кидов нету вобще.

KENNY KILLA написал(а):

Кста,ты соблюдаешь постулаты сХе? не курить,не пить,не колоццо - ето еще далеко не сХе...

Нет не соблюдаю . Я пью и курю ... Но это тоже можно отнести к стереотипу .

Вот выскажи свою точку зрения.Что для тебя ЕМО ?

0

14

Dream Поверь,что достойных нет... счас только оверграундные команды...а ето уже факт того,что остаются только одни названия... да,их игра эмоциональна...но не нужно утверждать,что ето настоящее имо...то что творилось в 85-е - 90-е гг. Панки,хардкорщики,сХе даже утверждают ето...те,кто остался в андеграунде... я общался с етими людьми...и они правы,поскольку если разбирать муз.индустрию...факты польются рекой...уж поверь...просто я изучаю все ето...

Достойные имо есть у нас...знаю как минимум 2-х(только один с Украины)...и они не говорят того,что Вы и другие люди,схожие в своем понятии об имо...
В своей статье я все описал...

"Нет не соблюдаю" - тогда зачем врать самому себе?! зачем считать себя таковым?
...........
Ссори за флуд: на emokidz форуме,где ты рекламку давал,не я те писал...ето клон мой кто то сделал... =)
И не надо было давать рекламу...там пустыня...

Отредактировано KENNY KILLA (2007-06-15 19:50:26)

0

15

Нечего добавить... З.Ы. Кенни я думаю у тебя знакомых хватает , раздай им ссылку на форум .  ;)

0

16

KENNY KILLA написал(а):

И не надо было давать рекламу...там пустыня...

Я сам от туда пришёл,если чё.=) так что рекламу давать надо было.
P.S. сорри за офтоп

0

17

aksip там флудерасты сидят по большей части...уже здесь кста оседают...

0

18

Dream спросить спрошу...но им ето врядли нужно...они бываю на имоннове...редко правда...

0

19

хм... я точно не эмо :O наверное слишком просто воспринимаю жизнь

0

20

Dream написал(а):

Вот выскажи свою точку зрения.Что для тебя ЕМО ?

Вот этого нам с тобой точно не дано услышать...видимо,никому это не интересно...

0

21

KENNY KILLA написал(а):

там флудерасты сидят по большей части...уже здесь кста оседают...

У меня такое ощущение что речь идёт обо мне! :D

0

22

LOLO-GIPSY "Вот этого нам с тобой точно не дано услышать...видимо,никому это не интересно..." - не...ну те не стыдна? мм? =)))) я уже статью написал по етому поводу...а ты подкалываешь типа =)))))

0

23

А Йа ФФФот считаю, что "ЭМО"- Ето слишкАм громкое слоФФФо....Думаю, что малА кто СССнает наФФФерняка, эмо они или нет....СССнаю многих, которые почуФФФстФФФоФФФали ФФФ сеПе этот мир, но пАтом Ашиблись и ФФФернулись АПратно к преШШШней ШШШиСни...СССнаю, что для многих "ЭМО"- простА одеШШШда, и больше ничего...Ето меня огорчает...А еще у многих преуФФФеличеные СССнания оП ЭМО....

0

24

Нет, у меня с произношением все отлично :) просто в таком стиле пишу всегда, а по-нормальному мне не нравиться, я так на уроках попишу, но если тяжело, то могу писать по-русски :)

0

25

Хотя так мне Польше нраФФФиться :) Мы не ищИм легкихЪ путей ^_^

0

26

блин...действительно проблемно читать такие посты =))))

0

27

Да ти фто?
А па моиму нитево :D:D:D:D

0

28

Виновница иноязычества- я....Извините:) Больше не буду :)

0

29

Хмм, как-то не заметил я эту темку, а вопрос хороший. Мой ответ на него - никакой. Зачем навешивать ярлыки? Я не мог отнести себя к э-мо когда знал только общеизвестные стереотипы, и я не могу причислить себя к имо хардкор кидам сейчас. Опять же, зачем?

0

30

ярлык
мне одиноко

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Какой ярлык ты хочешь повесить на себя [?-!]