.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » -=SlipKnot=-


-=SlipKnot=-

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, я Мэггот(фанат SlipKnot'a). Самый Настоящий.
Для меня SlipKnot идеал в любом значении этого слова: вокал, тексты песен, барабаны, гитары, винилы, концерты, одежда, маски в худой конец...
... и мне очень интересно какого мнения Эмо, как суб-культура и как отдельно взятые ее члены о SlipKnot.
Только я вас прошу без матов :)

0

2

Впринципе мну тоже нрава их музыка.... ничего против не имею. :)

0

3

да гавно полное)))ты слипкнот и гитару на одну ступень ставиш с девушкой!!!а прикинь как ей обидно!!!!! и вобще нашол где писать) сволочь))))) я тя лю)

Пи.Си....я и есть его девушка)

0

4

krokos
у мя мног друзей по  SlipKnotу так я тоже ниче против не имею саму как приходилось слушать когда друзи включали ))))

0

5

Не нравится. Категорически.

0

6

аа!я слышала одну песню из альбома 2004 года!!
"Befor i forget"

0

7

КАКОЙ ТЫ БУКА!!БЕЗ ОБИД....

0

8

КАКОЙ ТЫ БУКА!!БЕЗ ОБИД....

Это ты мне? Ну и что с того?
А группа мне не нравится действительно. Их песни вызывают у меня жуткую антипатию. Разве что одна акустическая была более менее (из тех, что я слышал). Я бы даже рассказал один анекдот (правда, он немного приувеличивает некоторые "достоинства" группы) про Слипкнот, но вдруг еще кто-то обидится.

0

9

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

А я могу слушать))))

а мне бы токо их найти.......эхх....ы

0

10

maРьk@ написал(а):

а мне бы токо их найти.......эхх....ы

Кого? Всмысле?

0

11

krokos написал(а):

Кого? Всмысле?

пЭсЭнки ихя!

0

12

Говори какие я пришлю.

0

13

befor i forget!!!!!!krokosпожалуйста!!!!!!

0

14

На мыло?

0

15

krokos написал(а):

На мыло?

мона и на аську! ;)  ^_^

0

16

ей..господа! мамка ревнует! :/

0

17

mylastfly написал(а):

ей..господа! мамка ревнует!

что такое?

0

18

да а чёго б и нет))))просто вы так мило беседуете про аську,мыло...))))

0

19

Слипы...чуваки ништяк....
да будет вам известно что группа эта образовалась аж в 1989 году...правда на протяжении лет 7 они толком и ничего не записывали т.к у всех участников были свои отдельные проекты...

0

20

Та не слипкнот ето не то у них ваще музыки нема и ето тупые маски наверно уроды какиято :)
И ваще ктото слышал ихний перевод на русский матов дох пох

-1

21

ТЫ *** ДОЛБАЙОБ!!!!!!! НЕ ХО ВСТРЕТИТЬСЯ И ОБСУДИТЬ ЭТО????? Петушара малолетний!!!!! Гнида позорная, ты *** дь так как они играют, ваще, никогда не сможешь сыграть, есле ты вообще инструмент какой то держал в руках!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

давайте слушать кейко матсуи  :D

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » -=SlipKnot=-