.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Библиотека ЕМО » Что такое ЭМО-культура?


Что такое ЭМО-культура?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Что такое ЭМО-культура?
Музыка

27% - 3
Розовая одежда

9% - 1
Вечная грусть и тоска...

0% - 0
Мода

9% - 1
Повод найти свою любовь

0% - 0
sXe

18% - 2
Состояное души

36% - 4
Голосов: 11

1

Мож так лучше???
Давайте выкладывайтесь! =)

0

2

Правильного ответа нет. Это комплекс из нескольких важных элементов, переплетающихся между собой. А состояние души - это абстрактное определение "неформализма" в целом.

0

3

Silver_Phoenix написал(а):

Правильного ответа нет. Это комплекс из нескольких важных элементов, переплетающихся между собой. А состояние души - это абстрактное определение "неформализма" в целом.

А что ближе к истине???

0

4

CArlson написал(а):

Лоло.... тут ты не прав... тут многое можно выделитЬ! и музыку и состояние и принципы!

Ну а самое-самое???

0

5

CArlson написал(а):

не может быть самого самого... любая суб-культура состоит как из музыки, так и взглядов

Ну а что для тебя ближе?

0

6

Короче, этот опрос не представляет собой никакой практической ценности :)

0

7

CArlson написал(а):

Как и ты!

:D

0

8

CArlson
Я поражен до глубины души.

0

9

CArlson
ИНтересно какую. Сейчас поищу.

0

10

Основной ответ - по сути - Музыка...сами поразмыслите и окунитесь в середину 80-х - 90-х годов,обращая свое внимание на обе волны как в ИМО СУБКУЛЬТУРЕ (а не ЭМО КУЛЬТУРЕ,что заголовок темы) так и в сХе движении...поскольку...именно в ней так называемые "двигатели" излогали свои принципы,устои,эмоции,призывы... Музыка - как первоначальный источник продвижения данной субкультуры...

0

11

KENNY KILLA написал(а):

Основной ответ - по сути - Музыка...сами поразмыслите и окунитесь в середину 80-х - 90-х годов,обращая свое внимание на обе волны как в ИМО СУБКУЛЬТУРЕ (а не ЭМО КУЛЬТУРЕ,что заголовок темы) так и в сХе движении...поскольку...именно в ней так называемые "двигатели" излогали свои принципы,устои,эмоции,призывы... Музыка - как первоначальный источник продвижения данной субкультуры...

Я думаю что каждый нормальный ЭМО-кид должен соответствовать sXe хотя-бы по отношению к другим людям! Как думаешь?

0

12

CArlson ну я не заставляю так то никаво...просто если с головой уйти в имо...то сама субкультура - ето олдскульное ее представление ака имохардкор =) и первоначальное название - имо =)
Можешь  конешн и эмо называть =) но,мне например,не "влом" говорить и писать И-мо нежели Э-мо =) + учитывая даже то,что я не имо =)

0

13

KENNY KILLA написал(а):

учитывая даже то,что я не имо

:O

0

14

CArlson написал(а):

А я не давно услышал забавное мнение про "эмо" и "имо". Случайно услышал разговор прохожих ))
Считают , что "эмо" - это плохие, а "имо" хорошие. И они воюют против дург друга )))

:D Докатились!

0

15

LOLO-GIPSY тебя что то удивило? =)

CArlson фан  :lol:

0

16

KENNY KILLA написал(а):

тебя что то удивило?

После того что я слышал,что все кто соблюдает sXe-ПОЗЕРЫ,меня уже ничего не удивляет!!!  :D

0

17

CArlson ну согласись...вот так сразу...с пустого места стать имо - не возможно из-за отсутствия "твердой" инфы о  том,куда хочешь влиться =)

0

18

KENNY KILLA написал(а):

ну согласись...вот так сразу...с пустого места стать имо - не возможно из-за отсутствия "твердой" инфы о  том,куда хочешь влиться =)

Ну если честно признаться мне лень читать историю.... :D

0

19

CArlson написал(а):

Лоло, а вот это зря. Всегда нужнознать историю, что бы понимать кем ты становишся

Согласен,но для меня это слишком утомительно...

0

20

CArlson написал(а):

Иногда полезно пересилить себя

Буду стараться...

0

21

CArlson а что ты услышал впервые из музыки? (просто вопрос) =)
Тот,кто снабжал тя инфой,случаем на имо ннове не сидит? =)

0

22

CArlson Он случаем в храм не ходит время от времени исповедаться?
А что счас слушаешь?

0

23

CArlson ну вообще из имо,имею в виду после того,как стал снабжаться инфой =)

0

24

Опрос и вправду составлен неправильно,ибо сама суб культура включает в себя различные аспекты,которые нельзя взять как отдельные составляющее.Тут совмещается и музыка и СЕ и состояние души..

0

25

noteXist написал(а):

состояние души

А можно поподробней?

0

26

а что непонятного? ты сам пишеш такой вариант и спрашиваеш ,что он означает?

0

27

noteXist написал(а):

а что непонятного? ты сам пишеш такой вариант и спрашиваеш ,что он означает?

Мне просто интересно твоё душевное состояние...

0

28

глупый у вас опрос....нет там моего варианта..

0

29

mylastfly написал(а):

глупый у вас опрос....нет там моего варианта..

А какого варианта не хватает? =)

0

30

2 mylastfly И вправду какого?=))

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Библиотека ЕМО » Что такое ЭМО-культура?