.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Книги » Наш последний и решительный... Поттер :)


Наш последний и решительный... Поттер :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну, признавайтесь, кто уже успел прочитать последнего - седьмого - Поттера? Лично я проглотил на английском в первые три дня после выхода книги :)
Впечатления - супер. Самая сильная часть, самая недетская и самая жестокая. Не знаю, можно ли назвать книгу лучшей из всех, ибо она уж слишком отличается от остальных. Как атмосферой, так и местом действия. Но окончание истории достойно похвал.

З.Ы. И не нужно говорить, мол, Гарри Поттер - отстой и для детей. Написаны романы очень хорошо, качественно, а по сюжетной составляющей заткнут за пояс не один детектив :)

0

2

Гарри Поттер? Это тот который Windows придумал?  :D

0

3

Siril
Можешь поюзать фанатские переводы (их сейчас в Инете - пруд пруди), но их качество оставляет желать лучшего. Украинский официальный перевод появитсся уже в октябре, русский - попозже.

0

4

CArlson написал(а):

Хочу хочу хочу!!!

Те подарить LEGO с пиратами?  :blush2:

0

5

CArlson написал(а):

Давай

Приезжай у мя их много  ;)

0

6

И здесь оффтоп... :)
Куда модеры смотрят? :)

0

7

Ятоже сначалана оффтопы обращал внимаи... потом понял, сдесь оффтопы неизбежны!

Это, конечно, так, но ведь не такие же оффтопы! Когда немного спор уходит в другое русло - это одно дело, но когда ни с того, ни с сего перескакивают на совершенно другую тему от нефиг делать... Для этого есть ЛС :)

0

8

Я неразу не видел что бы на этом форуме ими пользовались)))

Это отличная мотивация для того, чтобы исправляться :)

0

9

Rikardo
Нет. Но убили и покалечили многих. Все, дальше не спойлю :)

0

10

Silver_Phoenix написал(а):

Нет. Но убили и покалечили многих. Все, дальше не спойлю

Блин,Билл Гейтс остался жив со своим Windows`ом  :D

0

11

Нет, конечно, если кто-то горит жутким желанием, то я могу и перечислить всех 20 с лишним персонажей, которые погибнут...
Только вряд ли кто-нибудь захочет портить себе удовольствие ;)

0

12

Silver_Phoenix написал(а):

Нет, конечно, если кто-то горит жутким желанием, то я могу и перечислить всех 20 с лишним персонажей, которые погибнут...
Только вряд ли кто-нибудь захочет портить себе удовольствие

Валяй!!!  ;)

0

13

LOLO-GIPSY
Я бы с радостью, если бы можно было использовать скрытый текст, но его нет. Не хочу портить и другим чтение. Могу в личку кинуть.

0

14

Silver_Phoenix написал(а):

Я бы с радостью, если бы можно было использовать скрытый текст, но его нет. Не хочу портить и другим чтение. Могу в личку кинуть.

Ладно не утруждайся я просто хотел над Гарри поиздеваться  ;)

0

15

LOLO-GIPSY
Как хочешь :)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Книги » Наш последний и решительный... Поттер :)