.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мультфильмы » Спанч Боб!


Спанч Боб!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

существует мультик такой.Спанч боб - скве пэнтс! (квадратные штаны).
боб - это воплощение позитифа,детской радости,наивности и доброты.Помоему - если искать настоящего эмо героя,то это должен быть именно Спанч Боб!

0

2

:) Ага так и есть . Спанч БоБ это герой нашего времени , ТРУ ЕМО-БОЙ  :P

0

3

aksip написал(а):

существует мультик такой.Спанч боб - скве пэнтс! (квадратные штаны).
боб - это воплощение позитифа,детской радости,наивности и доброты.Помоему - если искать настоящего эмо героя,то это должен быть именно Спанч Боб!

заходя в эту тему неповерите так и хотел написать ))))))))

0

4

да это мульт который я лично ставлю в один ряд с телепузиками,улицей сизам и т.д и т.п!! мозг рушиться! а вот мульт Дарья меня радует! циники жгут!

0

5

ФеR написал(а):

да это мульт который я лично ставлю в один ряд с телепузиками,улицей сизам и т.д и т.п!! мозг рушиться!

Вынужден не согласиться. От боба не рушиться мозг,от него душа радуеться. :D

0

6

Незнаю с чего там рушится мозг но я лично ржу до упаду когда смотрю Спанч БоБа =) А его кореш Патрик это ваще улёт 8)

0

7

а ну не важно не мне вас переубеждать :lol: смирюсь с этим фактом и не буду больше заходить в эту тему!

0

8

А мне Диснеевские персонажи больше нравятся  :D А можно сказать ВЫРОС НА НИХ,они научили меня всему ХОРОШЕМУ,что есть на этом свете!А это:Любить и быть преданным своей любви,никогда не бросать друзей,жертвовать всем ради того,чтобы сделать тех,кто рядом со мной СЧАСТЛИВЫМИ!Я даже сейчас их смотрю,несмотря на то,что мне уже 19-й год исполняется  :)

0

9

незнаю как вы ..
мне уже 22 года но когда домой прихожу включаю канал никелодион
надоели ети боевики и втё типа этого , када уже знаешь наперед развитие событий
радует ток фантастика ( в основном космическая)
так что из за того что я смотрю мультяхи я не сщитаю не себя ни когото другого ребёнком

0

10

мне оч нравяться наши советские мультики, очень душевные и поучительные!!! вот на чем должны расти дети!! а прочую лабуду надо отнести в раздел мультяши для детей по старше!!

0

11

нащет мультяшей постарше я с тобой согласен
не согласен что все совеЦкие мульты класные, есть такие кривые что даж смотретьпротивно
но прёт мя мульт "Падал прошлогодний снег"
:D

0

12

KyK написал(а):

"Падал прошлогодний снег"

чет до боли знакомое !

0

13

А я люблю Олдскульные мульты=))) Бивис и Баттхэд форева=)))).. ваще угарные бои=))) а Саус Парк-=))) буу... это ваще сексовый мультеГ=))) Эрик Картмэн... мой пупсик =)) пхахахаха

0

14

мгне из этого патока радует Дарья!!! просто я сама по себе циник!  :)

0

15

ФеR
о даа=))) Дарья.. там еще музон крутой в начале.. ла ла ла ла лааа=))) аха аха...афигительно=)) она тупая такая ет жжжесть=))

0

16

СамОрАзрУшеНие* написал(а):

она тупая такая ет жжжесть=))

стоп, кто? музыка или Дарья?

0

17

дарья канеш=))) тормознах=)))) ну ето и прикольно=)))) кста все Олдскульные мульты дурные и глупые=))..а дарья... ето своеобразный укурок=))

0

18

нет Дарья-это показатель того как настоящие трезво глядящие на мир люди , считаються окружающими изгоями!!! она не нарушает принципов этики и морали!!!

0

19

ну ет да... вполне адекватная телка=))

0

20

ой, спанч..)

0

21

ЧуДоФфЗнАчКаХ написал(а):

ой, спанч..)

Хоть один человек в тему то вернулся  ;)
Патрик : "пойдёмте мыть дряхлого деда?"  :lol:

0

22

спанч боб форева
единственный муль что меня радует на досуге .
пустть и немного тупой ))
ну спанч как скорчит рожу так меня самого от смеха корчит ))

0

23

Микки Маус - Жив  :P

0

24

LOLO-GIPSY написал(а):

Микки Маус - Жив

В отдельную темку

0

25

aksip написал(а):

;)

0

26

я никому не позволю засорять темку спанч боба!это святое!  :D

0

27

Оооо.... спанч... вообще секси-тру-бой=)))
ПазитиФФ)))
У мну брелок на портфе спанч)))) А ещё есть башааааааааааааааааааая игрушка его же)))))
Ну и значнофф с эмо-бобом естесна))))
Мне недавно шарик с ним подарили, ГЫ) Надувайу иногда и лубуйусь)))
Боб рулёз)

0

28

а у меня,когда-то давно года 3 назад было кабельное,а там всегда ел этот клёвый мультик.А сейчас у мня такого канала нет!!!Но у мну в телефоне есть темка со Спанч Бобом!!!!

0

29

.....МульТ просто ЖжжЁтТТттт :D

0

30

эмо - люди, а не эмо это зубочистки

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мультфильмы » Спанч Боб!