.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Стихи » Кукла


Кукла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот стих я написала примерно месяц назад. Когда мну бросили...

"Кукла"

Твоя красивая, блестящая игрушка,
Я просто твой подарок, не подружка.
С разбитым сердцем, сшитым на груди...

И не моргают пуговицы - глазки,
Я героиня старой-старой сказки.
Так что чудес ты от меня не жди.

Я просто буду помнить твою нежность,
Взамен тебе отдам свою прилежность.
Я так хочу поверить в то, что любишь.

Вот только с плюшевой девчонки чувств не спросишь,
Немного поиграешь с ней и бросишь...
И мои мысли под пылинками забудешь.
...
Потом найдёшь где-нибудь, не назовёшь своей,
Решишься подарить кому-то из друзей,
Чтобы себя почувствовала глупой сукой.

Но всё же я любить тебя всё так же буду,
И никогда любовь свою не позабуду,
Останусь не твоей девчонкой-куклой...

0

2

Очень красивый стих . Всегда уважал людей котрые могут написать что-то такое... Особенно красивые стихи получается когда у человека много эмоций , переживаний. Скрепочка пиши еще, всем будет очень приятно поближе познакомится с твоим творчеством.

0

3

мне очень понравилось..)

Отредактировано ЧуДоФфЗнАчКаХ (2007-06-16 06:45:04)

0

4

Пасипа=))) Позже ещё скину...

0

5

очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень мне понрава!!!!!!Маладэц!!!!!Пиши есче! :rolleyes:  ;)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Стихи » Кукла