.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Поздравления » урааааааа!!!!!!!!!!!!!


урааааааа!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

нас уже оооооооооооочень много!!!!!!!!!Мы побили рекорд!!!!!!10 человек!!!!!Мы все молодцы!Спасибо всем!!!!!!!!!!Я ж говорила,что все наладиться!!!!

ура!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!! :)  :) :)  :) :)  :)

0

2

так!шампанского господа!!!!!так я несу эмэмдемс!

0

3

МиЛаФФкО МиМи,возвращайся!!!!!!я буду скучать!!!! :cray:

0

4

Я буду реально радоватся когда нас тут будет 1010 человек  :cool:

0

5

не боись ДРИМУШКА,зимой здесь будееет очень много,особенно из Челябинска! :)

0

6

дааааа и нам и так хорошо!!!!!здесь,даже просто заходя на форум,где всех пока временно нет(они просто спят) всегда приятно!!!!прявда,прявда!

0

7

МиЛаФФкО МиМи
а со мной всегда МиЛаФФкО МиМи!!!!!!!!!
:friends:  :friends:  :friends:

0

8

эй,МиЛаФФкО МиМи!ты мну немного настроение подняла!только я сча пойду покушаю и вернусь!..
не скучай!!!чмафки!

0

9

тааааакс,как некий зарегистрированный мальчик сказал"Главный заводила ушел!"
но вот и ОН!!!!!! :D

0

10

угу!ну сёдня днём бывал.....ну ниче....у нас же вродь всеё хорошо и прекрасно.но без главного,как без насальника!
эхэхэхэхэхэх...

0

11

Заводла возвращайся в семью(в нашу форумскую) чаще !
мож через время тут еще по более народу будет!!!

0

12

Никуда я не ушел :) Я всегда за вами слежу  :cool:  . Просто не всегда есть время чот написать . Вы уж не обижайтесь  ;)

0

13

ноу проблемззззззз!!!!

0

14

Dream написал(а):

Никуда я не ушел  Я всегда за вами слежу    . Просто не всегда есть время чот написать . Вы уж не обижайтесь

а никто не обижаеться!!!!Хорошо что здесь!

0

15

на самом деле здесь оч прикольно

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Поздравления » урааааааа!!!!!!!!!!!!!