.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Книги » букварь, первая и синяя!!!


букварь, первая и синяя!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я насамом леде люблю читать, но реко какда удаеться!!!
ненавижу фантастику, но все таки пробрал Лукьяненко (причем не Дозоры), а Черновик!!! темный рассказец!

из азиатской литиратуры Качевники (с фильмом не связано, ибо фильм гавно), ну там нужно знать о чем читаешь.

а из юморной-фантастики -сказки Белянин жжот!

0

2

Ну последнее , что я прочитал это "Парфюмер" П.Зюскинд. А потом и фильм посмотрел , обе вещи понравились.Всем советую  ;)

0

3

ага и мурашки по коже!!!

0

4

Да нет :) без мурашек =)

0

5

а вот меня дергала!

0

6

Парфюмер - фильм,достойный внимания.

0

7

KENNY KILLA   ага )

0

8

читать ваПчета люблю
но из за работы и вечной усталости нехватает времени
работаю просто щя почти без выходных а када выпадает выходной то стараюсь выбратся гдет на погулять, розвеятся
:D  или побухать ))

0

9

книги?...=))) хм... поучительно конешно=))) но.. лучше погулять=))) я канеш читаю.. но это бывает ТАААААААААААААК редкоо=)))...

0

10

СамОрАзрУшеНие* написал(а):

книги?...=))) хм... поучительно конешно=))) но.. лучше погулять=))) я канеш читаю.. но это бывает ТАААААААААААААК редкоо=)))...

а вот енто изноугуд!!! но выбор твой мешать не буду1

0

11

ФеR
просто ща возраст такой ... когда лишь бы погулять=))) подраству пойму нарно=)) хотя хз=))))..почитаю =)) хаа=))

0

12

СамОрАзрУшеНие* все мы када-нить повзраслеем! и тут уж бац, ты уже не Эмо у тя двое детей! муж казел!!! и жизнь терь полное дерьмео!!! вот в такой момент я уж точно перечитаю все что будет дома!!! даже задрипанный журнал SpeedInfo!!! :lol:

0

13

раз жизнь дерьмо.. то значит все таки еще Эмо=))ФеR
:D

0

14

ничто не вечно под луной,
и всё Пайдёт на перегной.
:D

0

15

KyK написал(а):

ничто не вечно под луной,
и всё Пайдёт на перегной.

жизненно!
ща читаю Пикуля (исторические романы писал) называеться нечистая сила! там про Гришку Распутина!! впечатляет!!!! :)

0

16

с децтва привыкла много читать,но вечно,читая расказы или романы класиков меня поражала пафосность фраз и несовместимось с реальными действиями и поступками. Когда немного подросла кто-то из умных людей посоветовал мне почитать Паоло Коельё. Начала с книги Алхимик... сначала нудятина была жуткая,но потом,когда стала понемного расчехлятся что этот дядя хочет донести до читателя меня стало проперать... Одинадцать минут, как книга меня вобще поразила) так что если кого интересует можете прямо щас бежать на Петровку) только не берите его последнюю Ведьма с Портабелло...(гавнище)

0

17

Читаю редко... в основном Достоевского

0

18

KENNY KILLA написал(а):

Парфюмер - фильм,достойный внимания.

Ооо ещё какого!
А представь,я его в кинотеатре смотрел!
Знаешь после окончания фильма какие все стали счастливые :D
Люди из кинотеатра стали так интересно выходить :D
Будто сами вдохнули того аромата,которого добивался Жан Батист Гренуй :D
На мой взгляд фильм шикарный!
Мне ОЧ понравился!

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-10-06 20:06:24)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Книги » букварь, первая и синяя!!!