.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Стихи » осколки


осколки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Осколки звёзд,
Осколки неба,
Осколки слёз,
Осколки сердца
Осколки мести,
Осколки смерти
Всё  в моёем теле навсегда
из-зи того что я любила тебя!
И это ты меня убил-
Воспоминаниями похоронил!

0

2

:D молодец классно получилосЬ!!!

0

3

aliuhsa написал(а):

молодец классно получилосЬ!!!

Гы......спсбо!! :)

0

4

впечатлило!!!!!!!
сильный стих!!!!!
реально аж сердце сильнее забилось!

0

5

:blush2:

nik0<3 написал(а):

впечатлило!!!!!!!
сильный стих!!!!!
реально аж сердце сильнее забилось!

cпасибочки,спасибочки!!!

0

6

:blush2:

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Мне понравилось))) ти молодец

аааааа,спасибки!!!!!! :boast:  вау, я оказывается умею писать стихи,которые нравятся людям???!!!!вау,какооооой прогрессс!!!!!:bb:

0

7

Ты только не зазнавайся.

0

8

Пустоцвет написал(а):

Ты только не зазнавайся.

так,а я не зазнаюсь!!!!!Я просто никому не показывала стихи(ну может только моей сестре,но она их даже не читала!!!!).Раньше я,когда перечитавала стихи А.Ахматовой,М.Цветаевой,я думала,тчо никогда не смогу писать стихи.Я пыталась,но у меня получался бред!
Здесь тоже есть парочку моих стихов,но они на 1странице этого раздела...но я не думаю,что кому-то понравятся.....я писала их ооооочнь давно!

0

9

не надо стисняться своего творчества всегда найдуться люди которым стихи понравяться они будут безума отвоего творчества так что твори и пиши =)

0

10

nik0<3 написал(а):

не надо стисняться своего творчества всегда найдуться люди которым стихи понравяться они будут безума отвоего творчества так что твори и пиши =)

:blush2: ,спасибо!

0

11

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

О_оо.. знакомая ситуация... Я тож раньше никому свои стихи не показывала.. На этом форуме состоялся мой дебют)))))

как мы похожи!!!! :friends:

0

12

^_^ , как приятно встретить родственные души!!!ииииииии!

0

13

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Мимими)))

;)

0

14

прикольный стифок ;)

Отредактировано девочка-эмочка (2007-08-04 16:11:24)

0

15

девочка-эмочка написал(а):

прикольный стифок

сенкс! :)

0

16

интересный стишок!красиво!

0

17

аSа,пасиб!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Стихи » осколки