.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Книги » Анна Гавальда"Мне бы хотелось,чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал...


Анна Гавальда"Мне бы хотелось,чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

в книге 12 новелл,покорившие мир,переведены на 36 языков.Ироничные,изящные и жесткие житейские зарисовки,в которых свкозь сентиментальность проглядывает отчаяние,-десерт для литературных гурманов,приготовленный с истинно французским шармом.Самая незатейливая,на первый взгляд,история с легкой руки автора может неожиданно обернуться фарсом или стать подлинной трагедией.Полные мягкой иронии портреты совсем не "героических" героев завораживают читателя психологической глубиной и эмоциональной насыщенностью стиля!:)

А Кто читал?

0

2

не я

0

3

а я советую почитать!!очень интересно!А.Гавальда пишет прекрасные книги,но я только прочитала одну.... :D

0

4

вот если фильм снимут...)))

0

5

да кста обещали снять фильм по книге Говальды "Просто вместе".С Одри Татту в главной вроде.

0

6

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

но я и не киноман))))

не ну впринципе и тож не киноман.Смотрю так,чтоб убить время.Ну пару последних фильмов с интересом даже посмотрела!Хотя времени сча вообще нет!

0

7

так я читала книгу№мне бы хотелось....."не плохо!

0

8

Ох,как мы похожи!

0

9

я начала читать парфюмера...вот только больше половины прочитала!там где-т осталось читать страниц 200-150,но такой облом,да и времени,чтоб тупо сесть и дочитать нет! :(

0

10

Replace написал(а):

Ага. Та же поблема

^_^

0

11

ага!фильм снимут по книге,но там по книге может быть только пару глав!А дальше уже импровизация режиссёров!

0

12

та мбольше режиссерской импровизации!!!!

0

13

да согласна1!!но все-таки импровизация в фильмах часто играет!

0

14

ну что у режиссёров больше идей не по книге!

0

15

angel написал(а):

Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!

И МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕННЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!ЧМАФ,ЧМАФ,ЧМАФ,ЧМАФ!!!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Книги » Анна Гавальда"Мне бы хотелось,чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал...