.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Stigmata!!!


Stigmata!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

TARAS
Родился 18.12.83 года в городе Санкт-Петербурге . Окончил музыкальную школу по классу "народных инструментов" (Аккордеон). После этого пятилетнего мучения подумал, что раз и навсегда покончу с музыкой, но в 13 лет я услышал живой звук электрической гитары (это неизгладимо повлияло на мою психику), и тогда я сказал себе: «Хочу, чтобы этот звук жил во мне вечно!!!». Можно сказать, что с этого момента моя жизнь изменилась, она обрела новый смысл, новые надежды, цели, стремления. Я пережил такие моменты, о которых и не мог мечтать, и которые остались в моей памяти на всю жизнь.

Я люблю: НАСТЮ:), своих друзей, играть на гитаре, готовить, смотреть кино, зеленую траву, дождь, один тусить на Финском заливе, мороженое, сидеть за компом, солнечное утро, гулять пешком, просыпаться не у себя дома, ездить в метро, ночь.

Любимая музыка: Classic music, Most principium est ,Pantera, Lamb of God, In Flames, Raunchy, Unearth, Chimaira, A Dozen Furies, Hatebreed, Demon Hunter, Norma Jean, Bleeding Through, Nora, Darkest Hour, Atreyu, Killswitch Engage, Nasum, Committee of thirteen, Linda Perry, As I lay Dying, Heaven shall burn, On Broken Wings, Poison The Well, Refused, SEPULTURA, SKINLAB, Sicks Deep, Bloodsimple, Caliban, Agents of Man, Nodes of ranvier, Depswa, Slipknot, Staind,Story of the Year, Spineshank, Dark Tranquillity, 36 Crazyfists, The Rasmus, Strength in Numbers, Avenged SevenFold, Manntis, Cyn, Trivium, JEM, Incubus, Sublime, Breaking Benjamin, Gravesend, Cannibal Corpse, Ozzy, Bush, E-town concrete, Pray for the soul of betty, Jem, Ill Nino, Throwdown, Bloodhound gang, God Forbid, Danzig, Stabbing westward, AeroSmith, Fuel, KMFDM, Sevendust, Motograter, Chimaira, Slipknot, Cradle of Filth, KIDNEY THIEVES, Dry cell , CKY, Disturbed, Candiria, Kittie, CrazyTown, Otep , Lacuna Coil , Trapt, MANSON, Audiovent, AudioSlave, Blondie, Motley Crue, Machinehead, Beautiful Mistake, Blink 182, Fear Factory, NIN, Tool, Evanessence, A Perfect Circle, Finger Eleven, Flaw, Taproot, Jack black, Downthesun, GnR, Billy Idol, Lady Unluck, Trudge, Sahara Hot Nights, Soulfly, Matthew Sweet, Letters to Cleo, Old Metallica, SNEAKER PIMPS, The Doors, The Bangles, Black Label Society, Daniel Lioneye, The 69 eyes, Iggy pop, Fear Factory, four non blondes, T.O.K, LiL' Kim, Trina, Portishead, Sworn Enemy, Twisted Method, Endo, Seether, Rage Against the Machine, Adema, System of a Down…

DUKE

Родился 30.09.1984 года в городе Хабаровске. В пятом классе сломал одновременно обе руки, после чего врачи посоветовали занятся гитарой для того, чтобы восстановить руки. Я пошел в музыкальную школу по классу гитары и окончил обучение через 5 лет. В 2001 году приехал в Питер учится. В группу меня пригласили после прослушивания, когда потребовался второй гитарист.

Любимая музыка: Killswitch Engage, Lamb of God, Sikth, All that Remains, Black Dahlia Murder, Glassjaw, The Mars Volta, Men, Women & Children, Jamiroquai, Neversmile, Виагра, Каста, Крестная Семья

Nelson

Родился 27.06.83 года в городе Санкт-Петербурге. Шли годы и на горизонте возник кровавый рассвет… ознаменовавший себя STIGMATA . 2003 год оказался переломным … тогда я ещё и не думал о том, что бы посвятить всецело свою жизнь музыке. Вот и по сей день всё продолжается, хобби постепенно переросло в смысл жизни… душа перешла в слова, а затем на бумагу. Я никогда не мог подумать, что смогу поделиться ей с другими людьми… STIGMATA дала мне эту возможность…

DENIS

Родился 18.03.85 года в городе Архангельске. Учась в 10м классе, познакомился с группой людей, которые изменили мою жизнь, заставили взять в руки гитару и убедили в том, что именно это - единственная правильная дорога. С того самого момента я иду по ней никуда не сворачивая, хотя вокруг уже совсем другие люди и это совсем другая история.

Хобби: Футбол, сериалы.

Любимая музыка: KILLSWITCH ENGAGE, ВИАГРА, STORY OF THE YEAR, N. IMBRUGLIA.

PHIL

Родился 12.07.80 года в городе Санкт-Петербурге. С раннего детства начал увлекаться музыкой, причем выбор сразу пал на барабаны. Первый концерт дал, будучи еще ребенком – в 9 лет. Также рано начал увлекаться тяжелой музыкой: вначале Slayer , а затем Cannibal Corpse и Morbid Angel , изменившие мой весь последующий взгляд на музыку. Окончил Университет Культуры и Искусства, эстрадно – джазовое отделение, совмещая учебу и выступления. Оставаясь разносторонним музыкантом, принял участие в огромном количестве проектов разного плана, среди которых: Witch Hunter (trash metal), Corpse Grinder (death metal), Зломрак (sympho - black metal), А malgama (industrial ), Климакс (grind core), Шизофрения (brutal - death metal), Dominia (sympho – gothic), Perimeter (death - core) и множество других. Люблю кошек, своих друзей и близких, ударные инструменты и тяжелую музыку. Не люблю хамов и просто плохих людей. Участвовал в записи альбомов Amalgama, Perimeter, Зломрак, Dominia (demo).

Любимые группы: , Cryptopsy , Despised Icon , Dream Theater, Filter, Meshugah, Frank Sinatra.

Любимые барабанщики: Pete Sandoval, Paul Bostaph, Mike Portnoy.

Отредактировано ФеR (2007-07-20 14:38:55)

0

2

*** обожаю их! спокойная альтмузыка! лирика бывает и в альтернативе!!!!

0

3

Обожаю ихнию песню "Лёд" ! Жесть вааще :)

0

4

мну радует довольно таки не традиционное исполнение!!!!!

0

5

Желчь Жжот... была на концерте. не оч впечатлило...

0

6

Dream
ну я там слова выкладывала в разделе "тексты песен"

0

7

да...СТИГМАТА ОЧЕНЬ КЛАСНАЯ ГРУППА, некоторым, вот вокая не нравится, некоторым еще что то, но в их музыке есть чтото такое...очень живое и сильное, и оно дает нам, силы не теряться в обыдености дней, а просто понять себя...я очень люблю слушать стигмату, когда грустно...

0

8

а я люблю психею :blush2:  :cray:

0

9

..мм..группа класс...последний альбом.очень крутой..скоро к нам приезжают..обезательно пойду...

0

10

Мне очень нравиться эта группа...классный вокал и музыка офигеная

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Stigmata!!!