.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Заявки и предложения » Статус


Статус

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Уважаемые посетители сия форума...
Кому, возможно, не нравятся базовые статусы под Вашими никами - пишите в личку Дриму или мне о своем желательном статусе =)
Спасибо за внимание.
..........................
Дядька Кенни =)

0

2

ап

0

3

да пишите им потомучто я не часто щя на форуме , работа поменялась ))

0

4

Милаффка ты хочешь себе оригинальный статус?Напиши какой , я поставлю ...

0

5

МиЛаФФкО МиМи Так тебе просто "Любитель" поставить? =)

0

6

МиЛаФФкО МиМи ты счас напиши то слово или слова которые хочешь увидеть в своем статусе и больше ничего кроме них =)

0

7

МиЛаФФкО МиМи так бы сразу и написала =)

0

8

Да уберите у меня кто нить новичек. Я тут всеравно давно уже кошмар со стажем. Брожу тут как призрак Комунизма по Европе.

0

9

спабки,что изменили мне статус...а то я хотела попросить изменений...но стеснялась... :blush2:
чмок

0

10

Хачу статус ТРУ СТЕФРЬ
так бысто мну изменил статус

Отредактировано ФеR (2007-07-22 22:04:12)

0

11

эээээээммм....:blush2: ...а можно мне поставить статус  "Емо-чудо".....если можно... :blush2:

0

12

maРьk@ мона =)

0

13

KENNY KILLAзамени слово ЗЛАЯ на ТРУ

0

14

KENNY KILLA,спасибочки!!!Чмок,чмок,чмок...

0

15

ФеR написал(а):

KENNY KILLAзамени слово ЗЛАЯ на ТРУ

Изменено . Кроме Кенни еще я могу это делать   :rolleyes:

0

16

Dreamя знаю, что ты можешь, просто я не заметила. что ты на форуме, а потом, чет привыкла, что Кенька статусы меняеь! хыхы! но все равно бальшой сэнкс!)))

0

17

ФеR написал(а):

Dreamя знаю, что ты можешь, просто я не заметила. что ты на форуме, а потом, чет привыкла, что Кенька статусы меняеь! хыхы! но все равно бальшой сэнкс!)))

Да незачто  , это ж мелочи :)

0

18

у тя здесьсь очень даже симпотично! :)а можно мне статус поменять!если ты не против! :blush2:

Отредактировано aliuhsa (2007-07-26 22:46:11)

0

19

А почему у мя написано, что я любитель..... :(

0

20

:(  :( кто нибудь помогите почему у мя стоит любитель!!!!!!????????????

0

21

aliuhsa написал(а):

кто нибудь помогите почему у мя стоит любитель!!!!!!????????????

у мя тож любитель написано... просто KENNY и Dream уехали, на сколько я слышала...как приедут зделают, навено...

0

22

Спасибки.... :)

0

23

быстрее бы приехали я ни хочу бытҗ ЛЮБИТЕЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

24

Дефченки не унывать! Кенни уехал на месяц,а Дрим должен на днях заявится!

0

25

Дрим уже заявился :) Любитель ЕМО ставится автоматически , это стандартные настройки форума сделаные мною , а зависит статус от количества постов. Короче , пишите кому какой статус сделать :)  З.Ы. Заметьте , это право только на нашем форуме делается за просто так.На большинство его заслужить надо. :) . Просто я вас всех лю))

0

26

Dream написал(а):

Просто я вас всех лю))

Мы тя тож любим

0

27

Дрим,да кто ж не полюбит такого хорошего милого скромного мальфика?я серьезно!

0

28

maРьk@ написал(а):

Дрим,да кто ж не полюбит такого хорошего милого скромного мальфика?я серьезно!

спасибо  :blush2:

0

29

Dream

:boast:  :friends:

0

30

приятно   :yes:

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Заявки и предложения » Статус